Онлайн переводы в/из Малайзии

Перевод денег в Малайзию и на родину, открытие счета, отправка посылок
Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Онлайн переводы в/из Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 19 янв 2023 02:04

Hello писал(а):Источник цитаты
Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты Hello, Здравствуйте. Да. Western Union не работает. Но сейчас появилась онлайн платёжная система Contact.

Они, вроде, отправляют через определённые банки (Из РФ в Малайзию). Комиссиями не интересовался. Не было необходимости. Может, кто-нибудь и расскажет если сталкивался.



Paysend есть такая программа. Она в Малайзии работает? Мне в феврале нужно сделать ь перевод. Времени все меньше.
Подскажите, посоветуйте!


Да. Такая программа, действительно, есть Paysett. Но насколько вижу я, отправки только из РФ и ближайшие страны СНГ. Малайзии в списке нет.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Онлайн переводы в/из Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 22 мар 2023 05:31

Здесь, конечно, практически, все платежные системы наподобие Wester Union, Money Gramm и т.д. (даже если снова заработают в направлении Малайзия - Россия) станут просты не нужны со своими грабительскими комиссиями.

Ну. а тем кому необходим перевод из РФ в МЛ, а так же близлежащие к Малайзии страны Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Камбоджа и т.д) - обращайтесь. С карты на карту. Поможем.

Реализация перевода около суток. В экстренных случаях мгновенна.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Онлайн переводы в/из Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 09 авг 2023 23:20

Здесь все также в силе. Работает как часы :type: Обращайтесь кому необхожимо. Уже несколько человек обратилось. Все довольны и счастливы.

пишите на Вотсап: +79152665813

Alimov
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2023 15:06

Re: Онлайн переводы в/из Малайзии

Сообщение Alimov » 03 ноя 2023 15:10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу отправить ИЗ Малайзии (с банковской карты из Maybank) в Россию на карту МИР. Знаете как? Сможете помочь?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Онлайн переводы в/из Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 03 ноя 2023 21:45

Alimov писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу отправить ИЗ Малайзии (с банковской карты из Maybank) в Россию на карту МИР. Знаете как? Сможете помочь?


Здравствуйте. Да :type: пишите в ЛС. Или на вотсап : +79152665813


Вернуться в «Финансы, переводы и посылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей