Служба доставки EMS

Перевод денег в Малайзию и на родину, открытие счета, отправка посылок
Sunshinekz
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2012 20:15

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Sunshinekz » 21 янв 2012 19:17

Понятно,вот что значит бесплатный сыр...

Ну буду верить что это не стекляшка ,продам или же подарим хэх.
Но если будет стекляшкой надо жаловаться ,так как в нете нашел что многие возвращали свои деньги.

Аватара пользователя
Caesar
Экспат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:18
Откуда: Минск->Киев->Пенанг

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Caesar » 21 янв 2012 21:11

bazxa, классно пишешь. респект.

Аватара пользователя
bazxa
Гуру
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 фев 2010 14:55
Откуда: СПД

Re: Служба доставки EMS

Сообщение bazxa » 21 янв 2012 21:17

Caesar, спасибо :)
Истина сделает вас свободными. Зигмунд Фрейд и Будда

Аватара пользователя
Василевская
Гуру
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 дек 2008 19:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Василевская » 22 янв 2012 04:35

Та же история с EMS России. Мне переслали из Китая документы - за два месяца я их так и не получила. Последний месяц названиваю каждый день - но операторы толком ответить не могут, а розыск документов потребует у них 2 месяца!!!...
Один совет - подальше от этой компании.
Dan bila ku cuba bukakan mataku
Dan hilang - Segala rupa yang telah ku bayang
Dan hilang - Segala rasa yang telah ku rasa
Dan hilang - Segala semua harapanku
Dan hilang - Cerita indah dalam tidurku


http://azizaholga.livejournal.com/

Аватара пользователя
Sunset
Путешественник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 21:04

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Sunset » 22 янв 2012 22:06

Мне посылочка из России в КЛ вместо обещанных 11 дней шла около 3х месяцев:) А по России вместо 2х дней - неделю:) На все мои звонки и возмущения очень спокойно отвечали, да сроки доставки нарушены, если хотите пишите претензию, может быть через пол года вам ответят:))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Служба доставки EMS

Сообщение toyforus » 23 янв 2012 02:41

только что получил письмо из Сингапура, отправленное мне по почте аж 2 декабря.
То есть шло 1 месяц и 20 дней.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

someone
Путешественник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2010 21:04
Откуда: Москва

Re: Служба доставки EMS

Сообщение someone » 23 янв 2012 03:20

друг-малазиец ждал посылку из Малайзии на днях. получил только через две недели после того, как она пересекла границу. в офисе этого самого EMS ему дважды ничего не смогли сказать.

сам отправлял письма только обычной почтой. туда же, в Малайзию. за 3 недели доходило до КК. теперь жду конверта с Пенанга. пошла вторая неделя :D

Аватара пользователя
Caesar
Экспат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:18
Откуда: Минск->Киев->Пенанг

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Caesar » 23 янв 2012 08:09

Ну и ужасы, если честно.

Sunshinekz
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2012 20:15

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Sunshinekz » 03 мар 2012 21:16

Привет всем! Как всем уже известно со мной случилась беда. Но как я говорил раньше не стал особо этим печалиться.После того как получил письмо сразу же отправился в ювилирный магазин . Там же сказали что это золото но низкой пробы,а камни просто стекляшки. После советов добрых людей стал читать в интернете на счет этой организаций,к счастью я нашел выход. Там было написано кому писать письма и кому можно верить. Через месяц после покупки мне опять же пришлось слетать в Тайланд. Я записав все данные которые нашел, и взяв с собой все документы которые у меня были (хорошо что сохранил) отправился в путь. Но опять же объевилась другая проблема ,так как я тамбыл с пятницы до понедельника мне сказали что Я не успею и что Я их не предупридил(какой же Я дурак ). Оставил кольцо одному человеку кто работает с такими делами ,все документы и получил ксерекопию . По его словам я должен был получить деньги во вторник . Прилитев обратно в Малайзию стал писать письма ему но не получал. Я уже отчаелся в буквальном смысле да и забыл об этом. Так закончилась второя половина историй .
После всего этого , а точнее через две недели мой друг полетел в Тайланд . Я ему дал все документы и попросил поездит по моим делам. Но на этот раз я отправил письмо и позвонил этому человеку (уровень английского ужасный,понять почти невозможно).После этого через два дня ,мой друг позвонил и сказал что они отдадут мне половину от полной суммы . Но так как у меня была информация что они могут 80% процентов вернуть попросил вернуть эти деньги. И гоп гоп вечером получил информацию что они вернули 80 % от всей суммы а это 800$ . Вот такая вот моя история со счастливым концом )))

Очень благодарен тем кто мне помог ,дал информацию и за то что вы есть :D

Теперь другой вопрос,никто не может дать мне полный адресс паспортного контроля в путраджае ? Надо визу продливать ,устал уже и не хочет в третий раз лететь в Тайланд.

Аватара пользователя
bazxa
Гуру
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 фев 2010 14:55
Откуда: СПД

Re: Служба доставки EMS

Сообщение bazxa » 05 мар 2012 19:26

Sunshinekz писал(а):Привет всем! Как всем уже известно со мной случилась беда. Но как я говорил раньше не стал особо этим печалиться.После того как получил письмо сразу же отправился в ювилирный магазин . Там же сказали что это золото но низкой пробы,а камни просто стекляшки. После советов добрых людей стал читать в интернете на счет этой организаций,к счастью я нашел выход. Там было написано кому писать письма и кому можно верить. Через месяц после покупки мне опять же пришлось слетать в Тайланд. Я записав все данные которые нашел, и взяв с собой все документы которые у меня были (хорошо что сохранил) отправился в путь. Но опять же объевилась другая проблема ,так как я тамбыл с пятницы до понедельника мне сказали что Я не успею и что Я их не предупридил(какой же Я дурак ). Оставил кольцо одному человеку кто работает с такими делами ,все документы и получил ксерекопию . По его словам я должен был получить деньги во вторник . Прилитев обратно в Малайзию стал писать письма ему но не получал. Я уже отчаелся в буквальном смысле да и забыл об этом. Так закончилась второя половина историй .
После всего этого , а точнее через две недели мой друг полетел в Тайланд . Я ему дал все документы и попросил поездит по моим делам. Но на этот раз я отправил письмо и позвонил этому человеку (уровень английского ужасный,понять почти невозможно).После этого через два дня ,мой друг позвонил и сказал что они отдадут мне половину от полной суммы . Но так как у меня была информация что они могут 80% процентов вернуть попросил вернуть эти деньги. И гоп гоп вечером получил информацию что они вернули 80 % от всей суммы а это 800$ . Вот такая вот моя история со счастливым концом )))

Очень благодарен тем кто мне помог ,дал информацию и за то что вы есть :D

Теперь другой вопрос,никто не может дать мне полный адресс паспортного контроля в путраджае ? Надо визу продливать ,устал уже и не хочет в третий раз лететь в Тайланд.


искренне рад что удалось вернуть деньги. Удачи :hi:
Истина сделает вас свободными. Зигмунд Фрейд и Будда

Аватара пользователя
Caesar
Экспат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 21 июл 2010 18:18
Откуда: Минск->Киев->Пенанг

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Caesar » 06 мар 2012 07:05

Ну за $200 такой опыт всяко приятней, чем за $1000. Полезность, думаю, та же.

Sunshinekz
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2012 20:15

Re: Служба доставки EMS

Сообщение Sunshinekz » 29 май 2012 16:50

bazxa, Спасибо вам огромное ,так как помогли информацией ))
Caesar, Да ,теперь я даже на эти акций смотрю с осторожностью.

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Служба доставки EMS

Сообщение mitchel » 10 май 2018 15:12

Solar писал(а):Источник цитатыпакет EMS экспрессом шел из РФ 19 (sic!) дней

а это от дверей до дверей или в статусе Item en route to MALAYSIA? они говорят, что доставка до малайзии 5 дней, хотя оказалось, что неделю только переходило между сортировочными центрами в рамках одного города, а уж транзит между странами так и вообще уже пару недель


Вернуться в «Финансы, переводы и посылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей