Посоветуйте!

Перевод денег в Малайзию и на родину, открытие счета, отправка посылок
Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Посоветуйте!

Сообщение Hello » 02 янв 2018 20:20

Хочу завести банковсеую карточку. Раньше никогда не имела, ни аккуратна , ни счета в банке.
Тут посоветовали открыть в онлайн webmoney ( я чрез yandex). Я вообще " темный лес" в корточках и банках.
Много-много вопросов... Как снимать деньги с такой онлайн webmoney карточки ? Нужно ли для электронной вначале завести обычную в банке, а потом только электронную? Или можно открыть карточку в онлайне, а потом сделать в банке?
Чрез какой банк можно снимать вебмани деньги?
У кого есть такая, напишите по порядку! Хочу понять весь смысл.

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Посоветуйте!

Сообщение Асисяй » 03 янв 2018 14:51

Привет,
Если тебе нужна обычная банковская карта,то если у тебя нзависимая виза муж может открыть тебе. Если PR то идешь в любой банк и открываешь если работаешь. Нужно принести справку с работы ,копию визы. Интернет карты и вебмани хороши только для покупок в интернете.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Посоветуйте!

Сообщение Vladimir MSIA » 03 янв 2018 19:40

Hello писал(а):Источник цитаты Хочу завести банковсеую карточку. Раньше никогда не имела, ни аккуратна , ни счета в банке.
Тут посоветовали открыть в онлайн webmoney ( я чрез yandex). Я вообще " темный лес" в корточках и банках.
Много-много вопросов... Как снимать деньги с такой онлайн webmoney карточки ? Нужно ли для электронной вначале завести обычную в банке, а потом только электронную? Или можно открыть карточку в онлайне, а потом сделать в банке?
Чрез какой банк можно снимать вебмани деньги?
У кого есть такая, напишите по порядку! Хочу понять весь смысл.



:-) Ольга, спасибо вам большое )) уже долгое время вы поднимаЕте мне настроение своими постами!!!

По теме: прочитайте сначала вот эту ветку: viewtopic.php?f=29&t=9708&p=164573&hilit=Онлайн+переводы#p164573 я уже скидывал на открытую вами тему о Money Gram.

Привязывать к подобным картам дополнительную карту другого банка не надо. Достаточно, что бы Карта поддерживала системы VISA и MasterCard. Я пользуюсь двумя картами: qiwi и yandex money . Плачу и снимаю наличные везде спокойно.

Кроме, Китая :roll: там VISA и MasterCard не обслуживаются.

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Посоветуйте!

Сообщение Hello » 04 янв 2018 07:45

Асисяй писал(а):Источник цитаты Привет,
Если тебе нужна обычная банковская карта,то если у тебя нзависимая виза муж может открыть тебе. Если PR то идешь в любой банк и открываешь если работаешь. Нужно принести справку с работы ,копию визы. Интернет карты и вебмани хороши только для покупок в интернете.




Я не немощная у мужа просить. Делать мне что то он не будет.
Мне жить, мне нужна карточка.

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Посоветуйте!

Сообщение Hello » 04 янв 2018 07:47

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты
Hello писал(а):Источник цитаты Хочу завести банковсеую карточку. Раньше никогда не имела, ни аккуратна , ни счета в банке.
Тут посоветовали открыть в онлайн webmoney ( я чрез yandex). Я вообще " темный лес" в корточках и банках.
Много-много вопросов... Как снимать деньги с такой онлайн webmoney карточки ? Нужно ли для электронной вначале завести обычную в банке, а потом только электронную? Или можно открыть карточку в онлайне, а потом сделать в банке?
Чрез какой банк можно снимать вебмани деньги?
У кого есть такая, напишите по порядку! Хочу понять весь смысл.



:-) Ольга, спасибо вам большое )) уже долгое время вы поднимаЕте мне настроение своими постами!!!

По теме: прочитайте сначала вот эту ветку: viewtopic.php?f=29&t=9708&p=164573&hilit=Онлайн+переводы#p164573 я уже скидывал на открытую вами тему о Money Gram.

Привязывать к подобным картам дополнительную карту другого банка не надо. Достаточно, что бы Карта поддерживала системы VISA и MasterCard. Я пользуюсь двумя картами: qiwi и yandex money . Плачу и снимаю наличные везде спокойно.

Кроме, Китая :roll: там VISA и MasterCard не обслуживаются.





Напомните пожалуста, сколько нужно заплатить , чтобы открыть виза кард и мастер? Чем они отличаются?
Мне нужно получать деньги из заграницы и обналичивать их в каком то банке в Малайзии.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Посоветуйте!

Сообщение Vladimir MSIA » 04 янв 2018 15:28

Ольга, что именно непонятно из ссылки на тему, которую я скинул ? По-моему, там все написано.

Можете продолжить там.


Вернуться в «Финансы, переводы и посылки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя