Требуется помощь, человека имеющего Малазийский номер телефона

Подключение интернета, выбор сотового оператора, компьютеры и бытовая техника
rettrockui
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2022 11:07

Требуется помощь, человека имеющего Малазийский номер телефона

Сообщение rettrockui » 28 июл 2022 11:09

Хочу купить себе на iPad Cytus 2 полностью разблокированный, но купить с AppleStore из-за санкции в данный момент нельзя, поэтому нашёл сайт на котором продают уже готовый аккаунт с полным комплектом Cytus 2. Сайт МАЛАЗИЙСКИЙ поэтому для верификации аккаунта необходимо вести номер телефона (естественно Малайзии), но проблема в том что у меня его нету.

Был бы очень признателен, если человек имеющий Малазийский номер помог бы мне. Необходимо будет просто зарегистрироваться на этом интернет магазине https://shopee.com.my/. Пройти регистрацию и прикрепить ваш МАЛАЙЗИЙСКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. После этого предоставить мне логин и пароль от аккаунта Shopee.

За помощь отблагодарю! :help:

Аватара пользователя
AlexMax
Гуру
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 10 июн 2009 19:15
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Требуется помощь, человека имеющего Малазийский номер телефона

Сообщение AlexMax » 28 июл 2022 22:18

rettrockui, не знаю, кто бы согласился на подобную услугу. Кроме того, у многих номер телефона уже давно привязан к аккаунту в Shoppy. А новый аккаунт на уже зарегистрированный телефон создать не получится.

Даже если Вам кто-то вдруг передаст логин и пароль от своего аккаунта, то Вам необходим ещё и адрес в Малайзии. Поскольку в Россию через Shoppy посылку не отправят.

С оплатой тоже непонятно. Малазийский Shoppy принимает к оплате только карточки малазийских и сингапурских банков. Т.е. Вам ещё и карточка малазийского банка понадобится.
1 Кор. 13:1–8

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Требуется помощь, человека имеющего Малазийский номер телефона

Сообщение mitchel » 30 июл 2022 04:13

AlexMax писал(а):Источник цитатыв Россию через Shoppy посылку не отправят
в автоматическом режиме - нет, но даже если можно было бы с селлером договориться, однако и при его желании - без толку, потому что
mitchel писал(а):Источник цитатыисчезла возможность отправить посылку в Россию

Виталия
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2022 23:27

Помогите зарегистрироваться на shopee.dianba6.com

Сообщение Виталия » 11 авг 2022 23:28

Добрый день, ищу способ зарегистрироваться и купить тариф на shopee.dianba6.com за вознаграждение.


Вернуться в «Интернет, сотовая связь и телевидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя