Художник Баловин и проект "Натуральный обмен", 13 марта встреча в КЛ

Анонсы концертов, выставок и различных мероприятий
Аватара пользователя
larsa_trier
Эксперт
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 дек 2009 15:54
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Художник Баловин и проект "Натуральный обмен", 13 марта встреча в КЛ

Сообщение larsa_trier » 11 мар 2016 17:53

Внимание, жители Куала Лумпура!
Уникальная встреча с необычным художником Сергеем Баловиным в КЛ 13 марта (воскресенье), с 13.00 до 16.00 в Русском Центре науки и культуры (адрес: 205, Lorong Ampang Dua, Off Jalan Ampang 50450, Kuala Lumpur), ближайшая станция lrt Ampang Park.
Получите свой портрет от известного художника, не раcплачиваясь деньгами! Сергей Баловин будет в КЛ с 12 по 16 марта! Художник путешествует по свету со своим интерактивным проектом: «Натуральный обмен». Любой желающий может принять участие и получить свой портрет, написанный с натуры, предложив любой полезный подарок (еду, одежду, билеты на транспорт и т.д.). Следуя принципу натурального обмена, Сергею удалось прожить два года без использования денег, и совершить кругосветное путешествие.
Сергей Баловин родился и вырос в Воронеже, в семье геологов. Изобразительное искусство он начал изучать с ранних лет. В 1996 окончил Школу искусств, в 2005 защитил диплом в Педагогическом университете (факультет художественного образования). В 2009 году Сергей Баловин впервые приехал в Китай со своей персональной выставкой. Китай встретил художника очень гостеприимно, и Сергей решил какое-то время пожить в Шанхае. Его работы покупались за неплохие деньги, но вскоре он осознал, что его творчество оказалось в прямой зависимости от потребительских предпочтений. Он решил отказаться от продаж и оградить себя от ошибок прошлого, совершив символический перформанс: проехался бульдозером по всем своим оставшимся работам, созданным на продажу. Чтобы исключить коммерческую составляющую, Сергей объявляет о своем новом проекте: «Натуральный обмен», соглашаясь рисовать портреты в обмен на любые подарки.
Так начинается новый этап в его жизни. «Натуральны обмен» буквально взорвал интернет, и художник начал получать тысячи писем от желающих поучаствовать в проекте со всех концов света. Вскоре он начал свое кругосветное путешествие: в обмен на наброски портретов он получал ночлег, трансфер между ближайшими городами, отмеченными на его маршруте. Совершая «кругосветку без кошелька», ему удалось посетить 36 стран. На сегодняшний день проект был представлен уже в 42 странах, где было нарисовано около 6000 портретов и получено примерно столько же подарков. В русскоязычной версии «Форбса» Сергей возглавил список людей, живущих без денег.
Как принять участие в проекте? Можно отправить заявку через http://balovin.ru, и договориться о встрече, а можно прийти с подарком в Русский культурный центр, где будет осуществляться опортречивание всех желающих 13 марта с 13.00 часов. Вот список наиболее актуальных подарков на сегодняшний день:
1. Еда и напитки (можно принести с собой или пригласить художника на обед/ужин у себя дома или в общепите любого класса на ваше усмотрение. Учтите: художник путешествует с девушкой.
2. Местная сим-карта (для iPhone 5s)
3. Билеты на городской транспорт.
4. Ночлег. Художник де-факто согласен на любые условия.
5. Другие полезные вещи
Опять же, не забывайте: художник путешествует с девушкой.
Индивидуальные и групповые туры в Малайзии, устный перевод, консалтинг

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Художник Баловин и проект "Натуральный обмен", 13 марта встреча в КЛ

Сообщение person1534 » 11 мар 2016 22:21

Они собираются заводить детей?
Love you :kiss:


Вернуться в «Культурная жизнь Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей