Россияне стали чаще отдыхать в Малайзии

Свежие и актуальные новости из Малайзии
Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Россияне стали чаще отдыхать в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 15 июл 2023 05:21

Объем турпотока из РФ за первый квартал 2023 года превысил прогнозы малайзийских властей,​ сообщает АТОР (Ассоциация туроператоров России).

Мистер Зулкифли Бин Мохамед, заместитель директора российского отделения Tourism Malaysia :heart: указал, что уже в марте объем турпотока из РФ достиг отметки более чем 42-х тысяч туристов, превысив прогнозные данные на этот период в 35 тысяч россиян. Если же сравнивать с аналогичным периодом 2019-ого, то прирост составил почти 30 %.

Требования к отдыху в Малайзии, говорят в компании Ambotis Holidays, у туристов разные. Есть путешественники, которые хотят провести весь отпуск в одной локации, другие же предпочитают комбинировать экскурсионный отдых в​ Куала-Лумпуре с пляжным на различных островах, включая самый популярный Лангкави.

Традиционно высок спрос на, так называемые комбинированные туры, например, “Куала-Лумпур плюс отдых на острове Бали”

​Цены на туры "четыре звезды" начинаются от 195 тысяч рублей на двоих на семь ночей. Для въезда в Малайзию до 30 дней россиянам виза не нужна :type:

Со ссылкой на Риа Новости.

Прочитать полную детализацию АТОР по Малайзии можно здесь: https://www.atorus.ru/node/53254

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россияне стали чаще отдыхать в Малайзии

Сообщение YaNataliya » 24 июл 2023 06:16

:gun:
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Россияне стали чаще отдыхать в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 09 авг 2023 23:14



ну не знаю. Странная реакция. Наоборот радоваться надо. Скоро откроют прямой рейс Москва-Куала-Лумпур :music: и, возможно, визу по приезду сделают 90 дней россиянам :agree: И у вас в подъезде появятся еще парочку русских-семей соседей. Плохо разве? Я считаю, это прекрасно!

Россияне же, да и все русскоязычные жители бывшего Союза, тоже не дурачки. НЕ отдыхают, не селятся, например, на Филиппинах, не женятся, не выходят замуж (в сравнении и пропорции), не создают подобных форумов как наш (я проверял :type: ), не ведут всевозможные блоги и не создают всевозможные русскоязычные ассоциации. И англоязычная среда здесь совершенно не причем. Филиппины тоже максимально англоязычная страна, и люди такие же как малазийцы (в антропологическом плане), природа та же шикарная с пальмочками баунти и белоснежными пляжами..

Все тоже самое.

Просто малазийцы смогли организоваться и построить комфортную страну, с бассейнами в каждом среднестатистическом апартаменте, прекрасные дороги и развязки, сделать страну хорошей, более-менее безопасной и комфортной. А филиппинцы, до сих пор не могут.

А, как говорится, где хорошо - там и мы :razz: :smile: :wink:

Как там Ирусян, кстати? жива здорова? В Дамансаре еще ? Все хорошо у вас? :hi:


Вернуться в «Новости из Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя