О Короле Малайзии и его супруге Оксане Воеводиной

Свежие и актуальные новости из Малайзии
Аватара пользователя
Tes
Экспат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015 21:51
Откуда: Penang
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: О Короле Малайзии и его супруге Оксане Воеводиной

Сообщение Tes » 19 фев 2020 14:51

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты посмотрел сегодня ДокТок с Сабчак об Оксане Воеводиной и причине развода. Ну что могу сказать, тихий ужас. Жаль Султана, если честно. Немного он, видимо, точно кривоват (да простит Его Величество) раз залез в такое.

Как Эрнст это, вообще, пропустил. По первому федеральному каналу, пусть не на английском, но все же опубликовать кучу личных фото и видео. Зачем? Причину, которую озвучил Султан: измена и рождение ребенка от другого. Если не принимается версия - сделайте официальный запрос в клинику, где подтверждалась эта экспертиза. Отказ тоже результат..

Какую ересь я посмотрела :o . Фантазии Оксаны? Единственная законная жена и наследник престола :-D откуда эти сказки? Их брак зарегистрирован в Сингапуре, также как и развод, какая законная жена... А вообще султан провернул все четко: свадьба в третьей стране, роды тоже (планировалось) - ищи-свищи где там муж, где там сын. С юридической точки зрения, если он планировал изначально игру, то все верно обстряпано. :-D понятно чего ищет Оксана - денег. Никаких прав ни у нее, ни у сына нет. Так хоть денег как то поиметь. А вообще, у меня вопрос к этой Оксане: тебя все время скрывают, все украткой - ни разу не навело на мысль, что все это театр? Показывают якобы ужин с Его семьей - там одни китайцы сидят :-D и тут же говорит, что ее во дворце прятали даже от прислуги. Так с какой семьей ты там ужинала то?

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: О Короле Малайзии и его супруге Оксане Воеводиной

Сообщение Евлампий » 19 фев 2020 16:23

24323478.jpg
24323478.jpg (87.64 КБ) 1097 просмотров

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: О Короле Малайзии и его супруге Оксане Воеводиной

Сообщение Vladimir MSIA » 19 фев 2020 19:28

а я посмотрел и вторую часть.

не, если откинуть весь поток, скажем так, людей временных. У тех кому Малайзия интересна только в бытовом ракурсе, то, конечно, у них эта тема вызовет только один отклик: да отстаньте вы уже от частной жизни людей к которым не имеете никакого отношения.

Но. Но мы здесь на форуме (большая часть) связаны с Малайзией уже десятки лет и мне лично, еще раз повторюсь, ситуация кажется не очень приятной.

Сделали из этого реально второсортное шоу, с музыкой на заднем плане а-ля тревога. С какими-то размалеванными бабами, которые какую-то чушь несут про роль женщин и мужчин в исламе.. То есть, уже какой-то абсурд внешнего вида и темы разговора. Каких-то экспертов непонятных приволокли. Приводят какие-то совершенно непонятные и необоснованные доводы. Ну, в общем, Сабчак и так редко блистала, а тут совсем какой-то китч. Зачем выставлять видео частное, где она, Оксана, сидит с ним теребит за бороду..Или как он лепестки роз в спальне на 14 февраля раскидал в виде подарка.. зачем.. :howcome:

Проблема-то в том, что, вот насколько я сейчас чувствую (надеюсь, это просто кажется), что отношение малайцев к русским меняется не в лучшую сторону. Стал слышать истории о том, что россиянам в некоторых банках блокируют счета, повысили тарифы на отправку грузов за кг. С трудом продлевают и выдают визы.. в общем, ситуация меняется не в лучшую сторону. А тут еще и такие передачи, которые к реальности не имеют, вообще, никакого отношения.

Во-первых, они в этой передаче постоянно говорят про какие-то дворцовые игры, сериала турецкого что ли насмотрелись ? :howcome: Нет там никаких дворцовых игр. Звезды сошлись так, что один из Султанов одного из султанатов Малайзии действительно, возможно, полюбил какую-то молодую девочку из России. Пусть если даже в легальном поле он ее, а именно брак, провел с путями отступления, у нее все равно были высокие шансы закрепиться в этой семье. Если бы делалось все грамотно, то у России действительно бы появилось множество преимуществ в малайском мире. Как и у малайского в русском.

Но нет же. Все просто спустилось в ... В этом шоу говорят, что причина разрыва - это приход к власти оппозиции и какие-то дворцовые интриги , какие-то угрозы чешских жен и т.д. Ну что за чушь...

Тут, видимо, действительно нужно обсудить саму Оксану. Я не люблю обсуждать персонали, тем более, в этой теме ранее писал, что Оксана и пара, в целом, - приятная. На том момент, мне она, на самом деле, казалась хорошей, доброй, молодой девушкой из России. Из этого поколения инстаграмма, где они фоткают свои попки, сисюльки в купальниках и нижнем белье и выкладывают в общий доступ, ну не потому что тупые, а просто время такое. Считают, что это нормально. Но позже после уже развода и выдворения ее в РФ - прислушался и прислушался к ней в течение шоу Сабчак. Словарный запас бедный, мысль выражает нечетко. Видно, что говорит по репетированному сценарию. На английском говорит тоже очень слабо. Смотрел с ней интервью ранее.

В общем, я был недавно в Келантане. Отдыхал пару недель. И реально все местные говорят, что он заставил ее сделать экспертизу и ребенок реально не его без вероятности ошибки. Это и его (Султана) официальная версия. Шепчатся, что с кем-то из персонала, то ли конюх, то ли водитель, может кто еще. Это просто слухи...О которых они и сами говорят в этом шоу. Кстати, если посмотреть на ребенка, мальчик очень милый, но он не похож, ни на мать, ни на отца. То есть, черты лица у нее немного армянские, у него тоже не сказать, что азиатские, а мальчик получился митисенком, ни в папу, ни в маму.

В общем, уверен, что Султан никогда бы не отказался от своего ребенка на 51 первом году жизни. Дело никак не красит Россию перед малайзийской элитой и обществом, в целом, к сожалению.

Надеюсь, все это останется на уровне передач Сабчак и никак не повлияет на отношения наших дружественных стран.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: О Короле Малайзии и его супруге Оксане Воеводиной

Сообщение Vladimir MSIA » 01 мар 2022 15:56

Вот здесь Оксана Воеводина отметилась в MAil.RU . Пусть здесь лежит. В цвете последних событий новость ни о чем, но пусть лежит.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил сына без средств

Российская модель и экс-супруга короля Малайзии Оксана Воеводина призналась в своем инстаграм-аккаунте, что бывший муж не участвует в воспитании сына и не поддерживает его материально. «Бывший супруг не принимает никакого участия в воспитании Леона. Говоря “никакого”, я имею в виду и финансовую сторону в том числе», – написала она в сети.


1) Бывший король Малайзии. Не нынешний.
2) Ребенок не его.

Свечку не держал, но Султан Келантана не безумец оставлять свою кровь без средств. Да и вообще не развелся был бы его.


Вернуться в «Новости из Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость