Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Форум для дам, где можно пообщаться о детях, семье, здоровье и своих хобби
santas-kler
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2015 20:43

Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение santas-kler » 16 июн 2015 20:59

Всем привет)
Пишу вам от того, что попала, можно сказать, в беду :(
у меня очень грустная история и безвыходная ситуация.
Нужно лететь в Малайзию , в КЛ, но я лечу одна, никого не знаю и идти некуда, с языком тоже напряг, придется кочевать в КЛ аж целый месяц..)
В общем, ищу компанию приятных молодых ребят для яркого времяпровождения.)
Может город покажите..)
Откликнетесь, ребятки :))
HELP ME ))

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение KL1982 » 16 июн 2015 21:23

santas-kler, Добрый день, что у вас произошло? К нам в последнее время заходят люди, у которых что-то случилось негативное в Малайзии. Никто не заходит рассказать о путешествии или о чем-нибудь интересном, а заходят только когда нужна помощь :howcome: .. Плохая тенденция ..
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

santas-kler
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2015 20:43

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение santas-kler » 16 июн 2015 22:18

KL1982 писал(а):santas-kler, Добрый день, что у вас произошло? К нам в последнее время заходят люди, у которых что-то случилось негативное в Малайзии. Никто не заходит рассказать о путешествии или о чем-нибудь интересном, а заходят только когда нужна помощь :howcome: .. Плохая тенденция ..



Дело в том, что я купила билеты до КЛ, ведь уговорил меня на это мой жених, он там учится в LUCT, т.к. билеты дорогие, он мне пообещал, что заплатим за них пополам..
В итоге, когда пришло время мне перечислять денюшку, ведь эти деньги тоже не мои были и мне нужно их отдать, он решил порвать со мной все отношения..)
Теперь мне нужно отдать 30 тысяч серьезному дядьке, билеты если сдам, то вернут всего 2 тысячи,
потрачено много сил, здоровья, времени, сна и нервов ради этих билетов... так что так просто от каникул я отказаться не могу. НО... и лететь слегка тоже боязно, ведь абсолютно одна, практически не говорю на англ. яз., денег мало, с жильем тоже напряг... так вот хотя бы ищу русскоговорящую компанию..) чтоб совсем там не потеряться)
За границу лечу впервые... :(

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение KL1982 » 16 июн 2015 22:28

santas-kler, снова..очень печальная любовная история, не обижайтесь если вас здесь начнут сильно критиковать, но недавно к нам заходила девушка/женщина, которая переслала жениху в Малайзию, которого никогда не видела, около 3000 USD :( А он оказался обычным мошенником.

Не понимаю вас женщины, зачем вы так настойчиво гонитесь за иностранцами :howcome: на Родине что ли мужчин не хватает? :hearts: :-)

здесь клуб topic6307.html девушек, которые каждую неделю встречаются и общаются, надеюсь вы найдете там, то что ищите ;)
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение mitchel » 16 июн 2015 23:25

santas-kler писал(а):лететь слегка тоже боязно, ведь абсолютно одна, практически не говорю на англ. яз., денег мало, с жильем тоже напряг

множество людей летят в малайзию с теми же самыми исходными данными, а именно: в одиночестве, без надлежащего знания языка, разумеется, без жилья (это уже по определению в любой стране, ведь речь о туристах). снимают эконом-хостел и развлекаются себе в удовольствие. так что по формальным признакам у вас ничего критически непреодолимого :howcome:
специфика конкретно вашего случая в том, что есть: 1) душевная травма 2) дефицит материальных средств. первую проблему можно решать через клин клином (как вы и планируете) безотносительно страны пребывания, а вторую... ну либо жить по средствам, либо искать спонсора :help:

Аватара пользователя
caesar79
Экспат
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 июн 2013 22:35
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение caesar79 » 17 июн 2015 12:05

Странно как-то. Вы летите в далёкую чужую страну без денег, крыши над головой, без каких-либо приготовлений, знаний языка для того, чтоб весело провести время (аж целый месяц) за чей-то счёт. Всё только потому что оказались с билетами? А не лучше ли сидеть дома, где безопаснее, и тут же думать как вернуть денежки тому дядиньке, который вам эти большие денежки почему-то дал.
Это даже не сарказм, это простое непонимание. :howcome:

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение one_more_year_here » 17 июн 2015 17:02

Дурацкая история. Люблю такие. Езжайте спокойно, там пол-Малайзии таких женихов :)
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

santas-kler
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2015 20:43

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение santas-kler » 17 июн 2015 20:15

KL1982 писал(а):santas-kler, снова..очень печальная любовная история, не обижайтесь если вас здесь начнут сильно критиковать, но недавно к нам заходила девушка/женщина, которая переслала жениху в Малайзию, которого никогда не видела, около 3000 USD :( А он оказался обычным мошенником.

Не понимаю вас женщины, зачем вы так настойчиво гонитесь за иностранцами :howcome: на Родине что ли мужчин не хватает? :hearts: :-)

здесь клуб topic6307.html девушек, которые каждую неделю встречаются и общаются, надеюсь вы найдете там, то что ищите ;)


Совсем то вы не поняли))) Я с ним встречалась три года, он русский, просто туда учиться уехал, так что мне моего мужика вполне хватало) хах

santas-kler
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2015 20:43

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение santas-kler » 17 июн 2015 20:19

caesar79 писал(а):Странно как-то. Вы летите в далёкую чужую страну без денег, крыши над головой, без каких-либо приготовлений, знаний языка для того, чтоб весело провести время (аж целый месяц) за чей-то счёт. Всё только потому что оказались с билетами? А не лучше ли сидеть дома, где безопаснее, и тут же думать как вернуть денежки тому дядиньке, который вам эти большие денежки почему-то дал.
Это даже не сарказм, это простое непонимание. :howcome:


Я слишком много усилий приложила , чтобы просто так отказаться от этого... не намеренна оставаться в России)

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение mitchel » 18 июн 2015 10:12

напрасно вы раскрываете всё, как есть :-D предположим, сидит и читает эти тексты потенциальный, и как было запрошено выше, "приятный мч", а теперь видит только "я" да "я". и начинает осознавать, что вместо изначально предложенного "яркого времяпровождения", на самом деле ему придётся удовлетворять чьи-то амбиции.
вполне возможно, что оно всё и несколько иначе, но пока у участников топика складывается такое ощущение.

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ищу дружелюбную и очень веселую компанию

Сообщение one_more_year_here » 19 июн 2015 15:29

Мне это все как-то напоминает историю про задержанных полицией российских туристов, которые позавтракали не в своем отеле :)

Какое в Малайзии приятное времяпрепровождение, если нет денег? Она в 3 раза дешевле Австралии, но деньги-то все равно нужны. О чем это говорит?
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.


Вернуться в «Дамский Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость