Кто недавно рожал в Малайзии?

Форум для дам, где можно пообщаться о детях, семье, здоровье и своих хобби
Аватара пользователя
Lassie
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2010 16:17
Откуда: Казахстан

Кто недавно рожал в Малайзии?

Сообщение Lassie » 08 июн 2015 17:30

Дорогие мамочки!
Кто недавно рожал в Малайзии, пожалуиста поделитесь опытом/советом, кому приходилось вылетать из страны после родов.
Я из Казахстана, Мне скоро рожать и вскоре после родов (Даи Бог! надо выезжать из страны домои в КЗ) и столкнулась вот с такой ситуатцией:
1. Чтоб вывезти новорожденного из Малаизии, надо зарегистрировать дитя тут в Малайзии, тоесть оформлять Малаиское свидетельство о рождении)?? :help:
Я хочу избежать етого (хочется свое КЗ свидетельство )
На каком основании я могувывезти ребенка из страны? Как иммиграция меня пропустит (если не регистрировать ребенка здесь в МЛ?
КОнечно, в посольстве говорят надо МЛ свидетельство о рождении и потом они выдадут возврат какои-то, что и будет достаточным документом для предьявления иммиграции, но все-таки? есть ли реальные случаи? во избежании головнои боли и ошибок-очень прошу ПОДЕЛИТЕСь! :help:

helena
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015 15:49

Re: Кто недавно рожал в Малайзии?

Сообщение helena » 01 окт 2015 14:46

Lassie, можете поделиться Вашим опытом по итогу?

Dilara
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015 22:16

Re: Кто недавно рожал в Малайзии?

Сообщение Dilara » 01 окт 2015 22:21

Рожала в январе этого года. Российское свид о рожд оформляли в Посольстве РФ. Никаких проблем не возникло, все нужные документы дают в роддоме при выписке. Также в посольстве сделали загран паспорт ребенку. Со свид о рожд, справкой о рождении и паспортом выехали из страны. В принципе, ничего сложного. Там ж все для людей)

helena
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015 15:49

Кто недавно рожал в Малайзии?

Сообщение helena » 27 ноя 2015 14:46

Dilara писал(а):Источник цитаты Рожала в январе этого года. Российское свид о рожд оформляли в Посольстве РФ. Никаких проблем не возникло, все нужные документы дают в роддоме при выписке. Также в посольстве сделали загран паспорт ребенку. Со свид о рожд, справкой о рождении и паспортом выехали из страны. В принципе, ничего сложного. Там ж все для людей)

Сколько у вас ушло времени на оформление документов?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Кто недавно рожал в Малайзии?

Сообщение Vladimir MSIA » 28 ноя 2015 00:53

helena, Попробуйте написать Dilara, в личку, ей на имэйл придет оповещение.


Вернуться в «Дамский Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость