где можно покрасить ткань - порекомендуйте дом быта?

Форум для дам, где можно пообщаться о детях, семье, здоровье и своих хобби
olgar
Гуру
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:29
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: где можно покрасить ткань - порекомендуйте дом быта?

Сообщение olgar » 18 сен 2012 17:56

Gvozd, ну почему же сразу в ведро. Говорю же, на дачу. :mrgreen: Огурцы полоть. :agree:
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам...

Аватара пользователя
Halyna
Экспат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2011 01:01
Откуда: Ukraine

Re: где можно покрасить ткань - порекомендуйте дом быта?

Сообщение Halyna » 18 сен 2012 19:32

значит, все-таки ведро... olgar, заводи дачу тут, буду к тебе огурцы полоть помогать приезжать в этой блузке

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: где можно покрасить ткань - порекомендуйте дом быта?

Сообщение МАДО » 21 сен 2012 07:49

Halyna, попробуйте для своей блузки продукцию от amway. Вам нужно будет найти их магазинчик в КЛ. Я своим деткам на одежде вывожу пятна и от фломастеров и от красок. Так же была аналогичная ситуация-постирала, только купленную, детскую футболку с другими детскими вещами. Результат- белая одежда стала разводами. Поступила я следующим образом: побрызгала разводы спрэем prewash spray soil & stain remover, лучше брызгать сухую вещь, затем дала полежать 3-4 мин и потерла побрызганные места, затем в машинку или в тазик, насыпаю порошок этой же компании SA8 Premium concentrated laundry detergent и плюс немного их же отбеливателя SA8 all fabric bleach, на некоторое время оставить в замоченном виде. Бывает одного раза мало, но результаты радуют. Думаю, если блузка того стоит, то попробовать можно. :agree: Тем более, если терять нечего. ;) Я так же доче отбеливаю белые тряпочные школьные туфли, каждую неделю. :mrgreen: Но уже без спрэя. Можно сказать, становятся белокипельными. Удачи Вам! :hi: Кстати, их порошки придают более яркий цвет одежде. А спрэй я так же использую для выведения жирных пятен.
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: где можно покрасить ткань - порекомендуйте дом быта?

Сообщение Gvozd » 21 сен 2012 09:04

olgar писал(а):Gvozd, ну почему же сразу в ведро. Говорю же, на дачу. :mrgreen: Огурцы полоть. :agree:


Так это всегда путь еще длиннее до помойки
Из дома в гараж, из гаража на дачу...., а уж потом :)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: где можно покрасить ткань - порекомендуйте дом быта?

Сообщение mitchel » 16 окт 2014 13:25

SonyaM писал(а):ACE Hardware можно купить красители любые,разных цветов. там есть отдельные такие стоечки - всякие красители-распылитеи,для ткани-кожи итд

а как они выглядят или называются? если вдруг кто-то помнит...
а то забыли убрать сушилку с одеждой с балкона, и она под солнцем-то слегка того... белой всё равно, а вот чёрную, небось, можно закрасить


Вернуться в «Дамский Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость