Мистика или как?

Форум для дам, где можно пообщаться о детях, семье, здоровье и своих хобби
Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение Svetlanna » 17 сен 2013 16:10

:cool: судя по последним сообщениям-наших людей никакая "магия" не возьмет ..
у нас всему имеется научное объяснение .. :agree: :mrgreen:
Козья кровь в Малайском климате ж ещё и сворачиваться должна(ну по логике вещей везде) очень быстро.
Сколько помню в деревняx кого резали из дом.животных -делали кровяную колбаску -вот в аккурат почти сразу как chiknuli животное.
Я даж не знаю-чем эту кровь разбавили ,чтоб она продолжила оставаться жидкой.или только козу рядом с "жертвой" резали..
вроде если что из наркотического подмешано-то остается эта дрянь до 15 дней.потом начинается вывод из организма..Скорее всего у девочки организм слабенький, потому она никак не оклемается.
П.С. Очень много народу откликнулось, а скольким ещё и лень писать отзыв/мнение/рекомендацию . Все мы желаем девочке скорого выздоровления.Как оклемается -пояснить случившееся с точки зрения науки, а Никакой магии, елки палки ..
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
aoaoseydi
Экспат
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 окт 2010 13:26
Откуда: Ашхабад
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение aoaoseydi » 17 сен 2013 16:14

типичный короткометражный малайский мотив...
peace

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мистика или как?

Сообщение KL1982 » 17 сен 2013 16:28

one_more_year_here, Это Вы правильно говорите :agree: Вера вещь сильная, как в положительном так и в негативном аспекте и шарлотаны-черные маги очень успешно этим пользуются. Мысль - вещь материальная, думать и верить в событие с большей вероятностью приведет к свершению. Как говорят православные люди (храни нас Господь) привороты, отвороты, предсказания это все от лукавого :evil: :agree: В науке это называется энергитический посыл или моделирование ситуации.
А малайцы все поголовно верят в злых духов, черную магию, шайтана, демонов джунглей и т.д. Те кто живет в Малайзии, ради интереса сходите в кинотеатр и попробуйте приглядеться внимательно, что сейчас в прокате помимо голивудских новинок и точно увидете какой-нибудь фильм ужасов на малайском языке. Я когда жил в КЛ ходил на такие фильмы часто :shock: :-? И сценарий везде более менее одинаковый. В каком-то недалеком Кампунге начались какие-то странные события и только какой-то старый дедушка Али может помочь извести шайтана. Кстати, да только сейчас вспомнил козья кровь учавствует во всех фильмах :lol: В итоге, все через мечеть, Ислам и религия всех нечестей побеждает :agree: Happy End ;)
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Дакиня
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 авг 2012 13:08
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мистика или как?

Сообщение Дакиня » 17 сен 2013 17:16

зато как маледенец чисты будите )) Все с чистого листа )

Таки вы советуете попробовать? :-D
Ну да, от психотропных-то ещё не то привидится :agree:
Мечты точно сбудутся!

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение one_more_year_here » 17 сен 2013 19:08


В данном случае я приемлю только одну версию. Что Мария купила где-то козью кровь, не знаю на черном рынке или у "колдуна", ей сказали, что там козья кровь и она, полагаю, тоже думала, что это кровь. Реально там магла намешена быть любая малая химия, любое психотропное. Насколько я знаю, в больницах есть ограниченный набор тестов только для определниях типичных и распространенных наркотиков. Нереально определить, там могло быть все,что угодно. Конкретный тест идет на конкретное вещество. Веществ миллиарды. Только крутой фармоколог может определить по клинической картине, чем ее напичкали. Я вот не знаю..есть ли в КЛ таковые (((


Остается только удивляться, до каких нелицеприятных акций доходят пресловутые местные шаманы в попытке поддержать свой явно криминальной природы авторитет ... Аж до психотропных препаратов неизвестной природы докатились ...

В целом если, ключом для всего является автомобиль :agree: Больно много свободы вашей сестре дадено. Сидела бы дома на женской половине, а не с лесбиянками-террористками общалась, она, девочка эта, и с такой непрочной крышей сгодилась бы для воплощения гуманитарных идеалов и сустейна всяческого прогресса на планете. Надо вас, дорогие, в узде держать с детства, а не шаманов ругать. У них, может, работа такая. Трудная и неприбыльная в век беспилотных летательных аппаратов военного назначения, крылатых ракет и всякого такого три ... ства.

Да и девушка Мария тоже ведь нуждается в курсе реабилитации после таких последствий дейтинга и конфетно-букетного периода :roll: Я думаю, не грех подепрессовать по-среднему, если объект вашего обожания подобным образом выпадает в осадок от последствий ваших же действий во время долгожданного интимного свидания :-? Явно есть, о чем задуматься ...
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Siniza
Путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2013 01:25

Re: Мистика или как?

Сообщение Siniza » 17 сен 2013 21:06

Знаете, все привопоты, магия- это настоящий бред! Нужно думать оперативно! Знаете, у каждого тупика и такой" магии" есть свой ответ. Ну не существует гадателей. Думать правильно нужно. Ну а если привиделось, для этого Бог есть! Молиться нужно!

Аватара пользователя
Дакиня
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 авг 2012 13:08
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мистика или как?

Сообщение Дакиня » 17 сен 2013 21:30

Знаете, мне кажется, что во всей этой истории ключевые слова "крутой фармаколог". :-D
Ну нужна человеку магическая таблеточка, а впрямую стесняется спросить. Вот и сочиняет душещипательные истории :-D
Мечты точно сбудутся!

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение one_more_year_here » 17 сен 2013 21:33

Дакиня писал(а):Знаете, мне кажется, что во всей этой истории ключевые слова "крутой фармаколог". :-D
Ну нужна человеку магическая таблеточка, а впрямую стесняется спросить. Вот и сочиняет душещипательные истории :-D


Это на Бали дают. Грибочки-с :agree: По воспоминаниям отведавших оттягиват :-D
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
Halyna
Экспат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2011 01:01
Откуда: Ukraine

Re: Мистика или как?

Сообщение Halyna » 17 сен 2013 22:01

Что за история, как-будто списанная из интернета: страшилки для девочек-подростков, лесбийско-садисткие зарисовки с мистическим уклоном? Имена Кела и Мария... Кела вообще что-то запредельное по-моему, неужели так малаек называет кто-то, немусульманское же имя?
Мне мои малайские коллеги понарассказывали полно таких историй за полтора года, я все думала, до чего дикий народ, "дети гор!" Особенно помню, про девочку, которая была очень послушная, не шалила, слушалась маму с папой, а потом поступила в университет, и там ей кто-то позавидовал и навел порчу. И вот она испортилась - стала грубить родителям, дерзко себя вести, перестала учиться..ее куда только не возили, и к шаманам, и колдунам тайским, и к психиатрам местным, все без толку, как бес в нее вселился" ... Я еле дослушала эту историю, и что характерно рассказывала мне ее профессор, full professor при чем.
Дай Бог всем здоровья и счастья, в любом случае, мира, добра, любви и гармонии. Аллилуйя.

Аватара пользователя
Дакиня
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 авг 2012 13:08
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мистика или как?

Сообщение Дакиня » 17 сен 2013 22:05

Halyna, Как подростковые гормоны начинают играть, они сразу становятся дерзкими, ни один шаман не поможет. :-D
Только взамуж!
Мечты точно сбудутся!

Аватара пользователя
Halyna
Экспат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 17 фев 2011 01:01
Откуда: Ukraine

Re: Мистика или как?

Сообщение Halyna » 17 сен 2013 22:06

Дакиня, :agree:

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение one_more_year_here » 17 сен 2013 22:40

Обидно более всего то, что наш с трудом вытащенный из дерьма человек с охотой погружается обратно туда. Даже если эту историю написал начинающей писатель подростковых эротических историй ... Ведь если кто-то начинает давать "правильные советы", значит цепляет :-D
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мистика или как?

Сообщение KL1982 » 17 сен 2013 22:47

one_more_year_here, Halyna, Вы аватарки в одном магазине покупали? :-)
Я еле дослушала эту историю, и что характерно рассказывала мне ее профессор, full professor при чем.
Да ну и что что он профессор? :howcome: Мне раз один малайский профессор доказывал, что Ислам самая лучшая и последня обновленная религия, мол новый релиз от самого Создателя :howcome: :-) и все люди планеты должны жить по этому новому апдэйту, ну и что? То что он профессор не говорит о том, что у него мозг работает в правильном направлении :agree:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение Andrey Vorobiev » 09 май 2014 21:07

У старшей сестры в офисе в Пинанге (Баттерворф). Сегодня пробовали они просто снимать новым смартфоном - снимали все подряд, чтобы проверить качество снимков... И вот что там появилось... Глазами этого НЕ БЫЛО ВИДНО, только на фото проявилось это. Как только это фото переслали владельцу компании (японцу) и он посмотрел, он тут же заболел (резко поднялась температура как при лихорадке), и его госпитализировали.

Изображение
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мистика или как?

Сообщение toyforus » 12 май 2014 07:53

Andrey Vorobiev, а где картинка?
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение Andrey Vorobiev » 12 май 2014 15:25

toyforus, исправил.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мистика или как?

Сообщение toyforus » 12 май 2014 19:16

Andrey Vorobiev, а что там появилось-то на этом снимке? Я ничего странного не заметил и не понял...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение Svetlanna » 12 май 2014 19:54

toyforus, тетенька с длинными волосами
Со мной пока что ничАго не произошло послЯ увиденного :music:
Видимо это приведение специально на хозяина рассчитано
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Labyrinth
Экспат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 10 июн 2008 23:02
Откуда: KL

Re: Мистика или как?

Сообщение Labyrinth » 12 май 2014 20:33

Andrey Vorobiev,
Однозначно, японец замочил коллегу вот ему плохо то и стало :mrgreen:

Шучу, шучу
ЗЫ: Все там видно..., там силуэт девушки с длинными волосами. Если снимали через стекло, то это банальное отражение.
Where Everything Seems Possible And Nothing Is What It Seems.

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мистика или как?

Сообщение Tysia » 12 май 2014 20:40

А я там дяденьку увидела и как -то неприятно стало, скорее закрыла...

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мистика или как?

Сообщение KL1982 » 12 май 2014 20:49

А я там еще шлем увидел желтый.. На столе) :shock: мистика или как? :lol:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мистика или как?

Сообщение Tysia » 12 май 2014 21:02

Шлем это объективная реальность... :agree: А вот за стеклом это уже субъективная мистика, каждый видит своё... :-)

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение Svetlanna » 12 май 2014 21:04

Tysia, вернулась к фотке , вы смотреть мужчину ....
Неа, не вижу..
Только тетеньку
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мистика или как?

Сообщение Tysia » 12 май 2014 21:12

Svetlanna, я не могу долго смотреть, мне неприятно становится, а быстрым взглядом вижу мужчину...

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мистика или как?

Сообщение one_more_year_here » 13 май 2014 02:33

Классический фотомонтаж :) На силуэтах нет jpegовских артефактов :)
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.


Вернуться в «Дамский Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя