Экскурсии по Куала-Лумпуру

Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Помощь туристам и путешественникам
Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 738 раз

Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение Vladimir MSIA » 04 дек 2018 19:14

Словно на краю цивилизации, у самой границы бездонных глубин моря Сулу стоит райский, заповедный остров Ланкаян. Добраться в этот, поистине отдаленный кусочек земли, можно только на катере, совершив долгий вояж по морским водам. Его Площадь составляет всего 4.5 гектара. Вершина острова утопает в тропическом лесу, а к голубой воде подходят белоснежные пляжи. Ланкаян похож на Мальдивские острова – белый песок, изумрудная лагуна вокруг острова, пальмы. На острове нашлось место только для одного отеля – Lankayan Dive Island Resort. 23 шале на сваях расположены с одной стороны острова, где море всегда более спокойное, чем на противоположной стороне. Здесь же расположился и дайвинг центр, для любителей подводных погружений. Только представьте – только вы, природа и синее, спокойное море… :inlove:

сайт: Lankayan Dive Island Resort

1.jpg


2.jpg


3.jpg


on map.jpg

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение Евлампий » 04 дек 2018 21:23

Vladimir MSIA, ну и чаво, приезжай. Вов, откинь нахрен Маскву. Приезжай.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение Vladimir MSIA » 05 дек 2018 01:35

Евлампий, нельзя ненадолго одних оставить :-) скоро)

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение Евлампий » 05 дек 2018 02:30

Vladimir MSIA, но в твоей квартире нам было было хорошо и удобно. Потом в тёмную холодную московскую неизвестность.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение Vladimir MSIA » 05 дек 2018 03:23

Евлампий, не флудим ;) текст топика, кстати, не я написал. Есть группа в социальной сетке, называется «ПрекраснаЯ Малайзия». Группа В Контакте. От имени Министерства Малайзии по туризму. Мы с ними сотрудничали раньше плотно, я даже знаю представительницу министерства в Москве :agree: админы, как я понял, девочки молодые, порой, пишут чудесные вещи ))

А место очень классное, мне кажется, один из вариантов путешествия в стороне Борнео :agree:

Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение baha » 11 дек 2018 17:26

И сколько по времени плыть на катере? И откуда надо плыть?

Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение baha » 11 дек 2018 17:50

Может я не смог, но по ссылке на сайте нет цен на номера. На booking.com тоже нет ни мест ни цен. В чём смысл рекламировать остров, если нет информации?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение Vladimir MSIA » 11 дек 2018 18:28

baha, день добрый :hi: По ссылке в конце, вроде, пишут, что добраться можно:

Land transfer from Sandakan airport to Sandakan Jetty (return) . Аэропорт Сандакан https://en.wikipedia.org/wiki/Sandakan_Airport

Букировать тоже, вроде, можно: https://www.sipadan.com/inquiryform-lankayan-resort.php страничка открывается. Надо заполнить форму.

Я остров не рекламирую) уверен, просто красиво там. Сепадан - это вообще давний пунктик в моей программе) Если не получится пробить цены - помогу позже.

Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение baha » 11 дек 2018 21:19

Я не имел ввиду что ты рекламируешь. Ты же вроде писал что кто то рекламирует министерство Малайзии. Букить можно, но для этого надо заполнить форму, и не понятно что там дальше. Привычнее когда есть цены, а потом уже заполнять форму со своими контактными данными, в плоть до номера своего мобильника. Не, не поеду туда. Мы клиенты народ противный и капризный. Нет понятного маркетинга, нет и клиента. Одно дело, если это мечта, то тогда да, можно и по тыркать разные кнопочки. А так нет, не поеду, обиделся на этот остров. Да и вообще авиабилетов нет на период школьных каникул в ЮВА. Только с несколькими пересадками.

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение mitchel » 12 дек 2018 11:39

baha писал(а):Источник цитатыклиенты народ капризный

клиентов обычно классифицируют по каким-то атрибутам, в частности, есть пакетники (которым вынь да положь), а есть последователи крота антонова (этим наоборот нужны препяцтвия, пусть даже искусственные). в моём колхозе есть резорт (на самом деле сарай), которого нет вообще ни в одном сайте типа букинга/агоды/трипадвизыря итд. всё, что у их есть, - это номер вацапа, который можно получить только на ресепшене (на самом деле скамейка на пнях). однако же лично нам именно этим он и примечателен, что расположен в отличном месте (вот типа как в первом сообщении фотография) прямо у пляжу, и при этом нет конкурентов-туристов

Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отдых на Lankayan Dive Island Resort

Сообщение baha » 15 дек 2018 17:32

И всё таки я попробовал связаться.
Вложения
IMG_20181215_143049_101.jpg


Вернуться в «Отдых в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость