Новые удобные маршруты. Новости авиакомпаний

Прилеты до и по Малайзии, помощь в передаче посылок
Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новые удобные маршруты. Новости авиакомпаний

Сообщение Pavel » 22 июл 2014 10:57

Не новость авиакомпании, но в вакансиях у Добролета у пилота зарплата в месяц от 400 тыс рублей (плюс куча плюшек типа 300 тыс мат помощи при устройстве на работу).

toyforus, можешь прокомментировать? такие зарплаты у пилотов гражданских судов в России?
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новые удобные маршруты. Новости авиакомпаний

Сообщение toyforus » 22 июл 2014 12:05

Pavel, я не очень осведомлен о размере заработной платы пилотов в России, но совершенно точно знаю, что ее размер зависит от налетанных в месяц часов. Существует какой-то минимум, который да, похож на указанную цифру в 400000 руб.
В Аэрофлоте зарплаты больше, к тому же сейчас в отрасли дефицит КВС. Уже принят закон, по которому разрешается брать на работу иностранных граждан на должность КВС. Я знаю, авиакомпании давно этого ждали. Зарплаты пилотов в России вполне сопоставимы с зарплатами пилотов за рубежом. Пилоты - граждане РФ работают в таких авиакомпаниях как Emirates, Qatar Airways, Lufthansa...
Во всяких ... компаниях как Трансаэро, Вим-Авиа, Ямал, Айфлай, Уральские, Ютейр, там зарплаты, конечно пониже.

Pavel, ты хочешь под пилота заделаться? ;)
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новые удобные маршруты. Новости авиакомпаний

Сообщение Pavel » 22 июл 2014 22:30

toyforus, да мне уже поздно :) вот сына можно, если интерес будет к самолетам :)
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Marat123
Турист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2013 21:39

Re: Новые удобные маршруты. Новости авиакомпаний

Сообщение Marat123 » 23 июл 2014 02:51

Pavel писал(а):Не новость авиакомпании, но в вакансиях у Добролета у пилота зарплата в месяц от 400 тыс рублей (плюс куча плюшек типа 300 тыс мат помощи при устройстве на работу).

toyforus, можешь прокомментировать? такие зарплаты у пилотов гражданских судов в России?

Ничего себе зарплаты. Эх где мои 17 лет((


Вернуться в «Летайте самолетами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя