Билеты в Малайзию и ЮВА. Акции. Новости авиакомпаний.

Прилеты до и по Малайзии, помощь в передаче посылок
Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Билеты в Малайзию и ЮВА. Акции. Новости авиакомпаний.

Сообщение Kosyan » 12 май 2009 14:51

Дорогие друзья-сообщники и просто любители путешествовать.

Многие из вас давно знают про наш сайт http://www.aviasales.ru и активно им пользуются. Мы с свою очередь стараемся сделать наш ресурс более удобным и полезным. Буквально на днях мы выкатили новый дизайн, по моему получилось красиво. Как всегда мы выкладываемся в бетаверсии, буквально как только основной функционал начал работать. Так и сейчас, основа заложена и постепенно будут добавляться улучшательства и вкусные плюшки.

Итак, что это за сайт и как им пользоваться?

Сайт представляет из себя новостную ленту спецпредложений. Каждый день мужественный редактор получает от авиакомпаний новости о спецпредложениях и размещает их на сайте. Сейчас поток спецпредложений доходит до 10 в день, согласитесь, не мало. Действующих предложений в базе от 100 до 300. Что-бы посетителям было удобней искать спецпредложения мы разработали наш чудесный поиск. Ни одно из полей поиска не является обязательным. Вы можете указать только пункт назначения или только даты и система подберет вам действующие спецпредложения.

Самые дешевые билеты разбирают буквально в первые часы распродажи, чтоб не упустить их рекомендую подписаться на рассылку или RSS. Рассылка выходит ежедневно в 8 утра по Москве. Кроме того мы транслируем ленту в твиттер http://www.twitter.com/aviasales и в LJ http://community.livejournal.com/aviasales . Если подскажите где бы вам было удобно получать новости, сделаем трансляцию и туда.

Мы постоянно развиваемся и подключаем в систему новые авиакомпании. Я бы с удовольствием добавил все известные АК, но боюсь что сайт превратится в кашу. Как только найду красивое и удобное решение, сразу добавим Европу, особенно лоукост и Азию, дальше США и Латинская америка.

Кроме этого у нас появился и функционирует на полную мощность раздел горящих билетов на чартеры http://www.aviasales.ru/hotdeal В отличии от бирж а-ля турдом и т/п мы не берем с операторов деньги за размещение объявлений, за счет этого наша база данных по билетам на чартеры самая большая в России. У нас почти всегда можно найти очень сладкие билеты на самые популярные направления. В этом разделе мы не думаем о собственной выгоде, а думаем о наших посетителях, попытки операторов поделить рынок жестко присекаются и будут присекаться впредь. Хотя мы и плотно сотрудничаем с крупными игроками рынка, но в разделе царит дух свободной конкуренции.

Очень хотел бы услышать от вас отзывы, как положительные, так и отрицательные. Отрицательные даже в бОльшей степени. Укажите на наши промахи, где мы облажались, что сделали не правильно. 

Спасибо за внимание, Константин Калинов aka Kosyan

Аватара пользователя
Pressa
Путешественник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Pressa » 26 май 2009 16:38

А что с предварительным заказом?

И почему нет нИкакой почты?
Для тех, кто не может справиться с вашим новым дизайном? :gun:
ищу счастье. опять ;)

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 26 май 2009 20:10

Что Вы имеете ввиду под предварительным заказом? Заказ чего? Спецпредложений? Так это Вам в авиакомпанию нужно обращаться, спецпредложения делают они, а мы лишь публикуем информацию о них.

О какой почте идет речь и зачем она? Мы не консультируем по покупкам авиабилетов, наш сайт лишь информационный ресурс, который информирует вас о спецпредложениях. Некоторые билеты по спецпредложениям можно забронировать и купить на нашем сайте, обработкой таких заказов занимаются наши партнеры, на желтом баннере Вы можете видеть их телефоны.

Аватара пользователя
Pressa
Путешественник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Pressa » 29 май 2009 20:03

Kosyan писал(а): на желтом баннере Вы можете видеть их телефоны.


Мило! А для почты на баннере места не хатило?
Или ваши партнеры непользуются электронной почтой, предпочитают голубиную? :D
ищу счастье. опять ;)

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 29 май 2009 22:34

pressa, я не понимаю Ваших целей, на сайте есть форма заказа авиабилетов, если Вы с ней не можете справиться... я даже не знаю чем Вам в таком случае можно помочь, только посоветовать покупать билеты в авиакассах. Мне сложно представить модель поведения при которой билеты покупаются через мыло.

Аватара пользователя
liudmila
Экспат
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 июл 2008 23:39
Откуда: россия

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение liudmila » 13 авг 2009 11:41

По поводу дешевых билетов, можно ли купить: Сингапур-Москва-Сингапур?
будь мудр как змея и прост как голубь...

olesyad-84
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2010 03:58

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение olesyad-84 » 17 янв 2010 05:38

Добрый день!
Скажите пожалуйста какая примерная стоимость билетов Москав-КЛ-Москва

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Andrey Vorobiev » 17 янв 2010 07:13

olesyad-84, http://www.anywayanyday.com/

Там дадут море вариантов и по разным ценам. Вводите города отправления и назначения и даты. И все.

Информацию проверял - цены примерно такие же, что дают сами авиакомпании на их сайтах. То есть минимальные.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 17 янв 2010 17:46

http://www.aviasales.ru/latest-orders?from=mow&to=kul - из москвы в куалу
http://www.aviasales.ru/latest-orders?from=mow&to=sin - из москвы в сингу
цены, найденные на разные даты такими-же путешественниками как вы, включают все налоги и сборы.

У энивэйев, к слову, комиссия почти 10%, и вам об этом скажут когда дело дойдет до оплаты.

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Andrey Vorobiev » 17 янв 2010 18:20

Kosyan, никто не призывал покупать там билеты, но зато там удобная система навигации и поиска, и просто удобно посмотреть - какие а/к и какие билеты имеются на конкретные даты. А дальше - как правило я иду на сайт той или иной а/к и покупаю билеты уже там.

Иногда вообще непонятно - как и чем лететь, и там подбирают разные варианты, удобно посмотреть для ориентира. Ваш сайт тоже неплохой в этом плане, правда поиск нужных вариантов подчас очень долгий по времени.
Всем позитива! Be positive all the time!

Manya
Путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн 2008 00:23

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Manya » 17 янв 2010 18:48

Константин, к сожалению :) , могу написать только самое хорошее о вашем сайте, новый дизайн еще не видела, но все очень удобно, и на самом деле столько предложений, цен, очень удобно. Правда, так как нет кредитной карты, ровно как и WebMoney и Яндекс деньги (ну никак руки не доходят!), пользовалась узнать цены, авиакомпании и т.д. А потом покупала в агентстве, цены чуть выше через агентство. В общем, спасибо! Пользуюсь только вашим сайтом!
PS Да, кстати, знакомый летал в Перу недавно из Москвы и все билеты покупал через ваш сайт, остался очень доволен!

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 17 янв 2010 19:34

Manya писал(а):Константин, к сожалению :) , могу написать только самое хорошее о вашем сайте, новый дизайн еще не видела, но все очень удобно, и на самом деле столько предложений, цен, очень удобно. Правда, так как нет кредитной карты, ровно как и WebMoney и Яндекс деньги (ну никак руки не доходят!), пользовалась узнать цены, авиакомпании и т.д. А потом покупала в агентстве, цены чуть выше через агентство. В общем, спасибо! Пользуюсь только вашим сайтом!
PS Да, кстати, знакомый летал в Перу недавно из Москвы и все билеты покупал через ваш сайт, остался очень доволен!

Мы делаем поиск по 3 агентствам, с результатов поика можно перейти на сайт агента на форму подтверждения конкретного билета, а там уже выбрать вариант оплаты, включая оплату наличными.

Пы.Сы. Мы сами не продаем билеты, только ищем наиболее интересные цены и говорим где за такие деньги этот билет можно купить.

Пы.Пы.Сы. Сейчас подключаем к поиску еще 4 агентов, включая энивэй.

Manya
Путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июн 2008 00:23

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Manya » 17 янв 2010 20:17

Пы.Сы. Мы сами не продаем билеты, только ищем наиболее интересные цены и говорим где за такие деньги этот билет можно купить.

Пы.Пы.Сы. Сейчас подключаем к поиску еще 4 агентов, включая энивэй.



Ну я до таких подробностей не доходила, ровно как и не знаю как знакомый именно покупал в Перу, просто сказал мне на каком сайте нашел, потому как узнав цену я была удивлена, хотя и две пересадки, но очень приемлемо. А мне выбирать не приходится в каком агентстве покупать, потому как я нахожусь в Кота Бару, покупала мужу билет сюда, узнав на вашем сайте цены, рейсы и т.д. И себе обратный тоже, правда просила уже выписывать в Москве, так как отсюда конечно оплатить что-либо весьма проблематично. Но сайт отличный, спасибо.

Ariveli
Путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 мар 2010 18:16

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Ariveli » 19 мар 2010 07:09

спасибо, сайт aviasales действительно удобный, рассылка пока тоже обнадеживает, что рано или поздно будут дешевые билеты и на нужные мне даты :).
Но у меня идиотский вопрос новичка: оплатить билет при заказе через интернет можно только кредитной картой? Обычная карта российского банка visa или maestro, на которую я зарплату получаю, не сгодится? Никогда не имела с этим дела :(.

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение runx » 19 мар 2010 11:37

Ariveli, я как бы не в теме по обсуждаемому сайту, но ответ для Вас: расплачиваться в интернете можно как кредитными, так и дебетовыми картами. Не зависимо от типа карты она (карта) может принадлежать одной из платежных систем: Visa, MasterCard, Amex и прочими. Насколько мне не изменяет память Maestro и Visa Electron не принимают для расчетов он-лайн. Но самое главное что имеет значение не тип карты, а её привязка в платежной системе.

Удачных покупок!
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 19 мар 2010 17:27

Ariveli, runx, конкретно про наших партнеров не знаю, моя виза электрон на некоторых сайтах проходит, на других нет. Не вдаваясь в подробности скажу, это в бОльшей степени зависит от банка выпустившего карту и банка продавца.

Ariveli
Путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 мар 2010 18:16

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Ariveli » 19 мар 2010 19:58

runx, Kosyan, большое спасибо за ответы! Сделаю visa classic себе на всякий случай.

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 19 мар 2010 20:20

Ariveli, классик точно не помешает. у меня отдельные карты для долларов, евро и рублей, использую соответственно на американских, европейских и русских сайтах, а то на кросскурсах потери бывают до 5%

Ariveli
Путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 мар 2010 18:16

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Ariveli » 19 апр 2010 14:31

Kosyan, получаю рассылку с авиасэйлз, регулярно ищу через эту систему, но вот прямо злость берет: билеты за 17-18 тыс. руб. Москва-Куала Лумпур есть, но только не на те даты, какие мне нужны! Мне лететь в июле, дата вылета фиксированная, позарезу надо быть там 3-его, дата отлета чуть менее фиксированная. Не понимаю, как найти человеческие цены на билеты на этот период! Мне уже терять надежду и занимать деньги на 26-27 тысячный билет, или все-таки что-то можно сделать?

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Pavel » 19 апр 2010 14:39

Ariveli, Может вам через Бангкок? Я смотел недавно цены на май-июнь, у Аэрофлота в районе 15 тысяч рублей на прямой перелет БКК-Москва.
У Египтян немного дороже и транзит через Каир (надо 7 часов там сидеть).
Ну а до Бангкока можно за 80-150 ринггит долететь, в зависимости как дешево билет у AirAsia купите.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Ariveli
Путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 мар 2010 18:16

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Ariveli » 20 апр 2010 01:30

Pavel, спасибо, буду иметь в виду! Пока что прикинула - получается по деньгам также, а мороки больше... Но действительно буду держать в голове на крайний случай.

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение runx » 20 апр 2010 12:15

Ariveli, чартером из москвы за 325 долларов запросто в бангкок улететь, если сильно захотеть
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 20 апр 2010 16:33

runx, вы с прошлым годом не путаете? В этом году дешевле 700 не продавали, предпочитали отправлять пустые кресла... впрочем пустых кресел почти не было. Тайланд совсем не горел, итоги сезона еще не подведены, но по ощущениям экспатов, проживающих в тае, русских туристов было раза в 3-4 больше, чем в прошлом сезоне.

MOW-BKK туда-обратно гарантировано продается за 18к (с пересадкой) и за 21 прямой. Аэрофлот и трансы ниже 35к цены не опускают, у них блоками продается 80% кресел, так что резона нет продавать дешевле.

Бангкок одно из самых популярных направлений, куда ищут билеты, так что за ценами я пристально слежу.

Еще в куалу можно добраться через Гонконг, на Гонконг есть и прямые и "кривые" рейсы, бывают даже дешевле 15к. Ну а дальше любимой эйрэйжей.

Иногда вываливается ну очень дешевая Джакарта, оттуда тоже эйрэйжа отлично и дешево летит.

Мы сделали новую рассылку, подписаться можно тут http://www.aviasales.ru/subscribe2
Добавьте предпочитаемые города вылета и города назначения, укажите месяца, когда хотите лететь, и мы будем присылать вам ежедневно/еженедельно сводку по ценам на эти направления.

Аватара пользователя
runx
Гуру
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2008 10:54
Откуда: кллмпр

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение runx » 20 апр 2010 16:41

Kosyan, я на турдоме по горячим билетам чартерным смотрю.. перед тем как написать пошел на турдом и посмотрел. все, никаких фокусов.. конечно это цена только туда.. вот сейчас за 299долларов сегодня пишут, что можно улететь
Ушел с форума. Не пишу публичных сообщений, если есть вопросы по Малайзии - skype: demyanovskie.

Аватара пользователя
Kosyan
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 янв 2009 12:55
Откуда: Пукет
Контактная информация:

Re: Дешевые билеты в Малайзию и не только

Сообщение Kosyan » 20 апр 2010 16:48

runx писал(а):Kosyan, я на турдоме по горячим билетам чартерным смотрю.. перед тем как написать пошел на турдом и посмотрел. все, никаких фокусов.. конечно это цена только туда.. вот сейчас за 299долларов сегодня пишут, что можно улететь

Дык это те-же 18к за туда-обратно, только лететь в свинарнике трансаэро.


Вернуться в «Летайте самолетами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей