Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Прилеты до и по Малайзии, помощь в передаче посылок
Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Hello » 30 окт 2017 08:20

Может кто знает, летал, хорошую авиакомпанию с дешевыми билетами из Еуала Лумпур на Украину?
Сказал ищи чрез Казахстан есть какие то...
Но я так плохо разбираюсь в поиске билетов и стоимости, пришлось написать сюда и спросить вас.
Не разбираюсь я , помогите пожалуста!
Нужны дешевые билеты на 2 взрослого и одного ребенка 2 лет , из Куала Лумпур на Киев.
Как вы чрез онлайн покупаете? Я не умею так...

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Асисяй » 30 окт 2017 09:08

Привет попробуй
https://www.skyscanner.ru/flights-to/ki ... -kiev.html
Или просто прогугли,самые дешевые билеты кл Киев.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Vladimir MSIA » 30 окт 2017 14:47

Hello писал(а):Источник цитаты Может кто знает, летал, хорошую авиакомпанию с дешевыми билетами из Еуала Лумпур на Украину?
Сказал ищи чрез Казахстан есть какие то...
Но я так плохо разбираюсь в поиске билетов и стоимости, пришлось написать сюда и спросить вас.
Не разбираюсь я , помогите пожалуста!
Нужны дешевые билеты на 2 взрослого и одного ребенка 2 лет , из Куала Лумпур на Киев.
Как вы чрез онлайн покупаете? Я не умею так...



День добрый, если у вас есть желание разобраться в данном вопросе, то почитайте ветку Дешевые билеты в ЮВА, акции и спецпредложения авиакомпаний эта ссылка на последнюю страницу тему. Если читать сначала, то отсюда viewtopic.php?t=1479 Листать страницы можно в правом верхнем и нижнем углах.

Я вот тоже смотрю билеты МОсква-КЛ, и как правильно сказала выше Ася, Скайсканер один из лучших поисковиков. Но, по-моему, нашел путь дешевле - это чартер из Москвы, либо в Тай, либо в Камбоджу, а оттуда уже спокойно на поездах и автобусах, как классический бэкпекер :agree:

а вот будет ли дешевле так на Киев - надо изучать. :type:

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение 196 » 30 окт 2017 20:57

Если лететь klm, то это меньше 1000 долларов :) если это не дёшево, то ... дешевле вряд-ли. Не уверен в безопасности. AMS 2 KUL это мрачноватый маршрут.
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Hello » 09 ноя 2017 12:21

196 писал(а):Источник цитаты Если лететь klm, то это меньше 1000 долларов :) если это не дёшево, то ... дешевле вряд-ли. Не уверен в безопасности. AMS 2 KUL это мрачноватый маршрут.



Следует опасаться падания?

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Hello » 09 ноя 2017 12:23

196 писал(а):Источник цитаты Если лететь klm, то это меньше 1000 долларов :) если это не дёшево, то ... дешевле вряд-ли. Не уверен в безопасности. AMS 2 KUL это мрачноватый маршрут.


Почему мрачный маршрут?
За 1.000 долларов -это какая компания? Не Астана?

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Hello » 09 ноя 2017 12:33

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты
Hello писал(а):Источник цитаты Может кто знает, летал, хорошую авиакомпанию с дешевыми билетами из Еуала Лумпур на Украину?
Сказал ищи чрез Казахстан есть какие то...
Но я так плохо разбираюсь в поиске билетов и стоимости, пришлось написать сюда и спросить вас.
Не разбираюсь я , помогите пожалуста!
Нужны дешевые билеты на 2 взрослого и одного ребенка 2 лет , из Куала Лумпур на Киев.
Как вы чрез онлайн покупаете? Я не умею так...



День добрый, если у вас есть желание разобраться в данном вопросе, то почитайте ветку Дешевые билеты в ЮВА, акции и спецпредложения авиакомпаний эта ссылка на последнюю страницу тему. Если читать сначала, то отсюда viewtopic.php?t=1479 Листать страницы можно в правом верхнем и нижнем углах.

Я вот тоже смотрю билеты МОсква-КЛ, и как правильно сказала выше Ася, Скайсканер один из лучших поисковиков. Но, по-моему, нашел путь дешевле - это чартер из Москвы, либо в Тай, либо в Камбоджу, а оттуда уже спокойно на поездах и автобусах, как классический бэкпекер :agree:

а вот будет ли дешевле так на Киев - надо изучать. :type:





С моей скоростью такое изучение уходит много времени.. В результате опять у разбитого корыта и ничего не узнала...

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение 196 » 09 ноя 2017 13:26

Hello писал(а):Источник цитаты
196 писал(а):Источник цитаты Если лететь klm, то это меньше 1000 долларов :) если это не дёшево, то ... дешевле вряд-ли. Не уверен в безопасности. AMS 2 KUL это мрачноватый маршрут.


Почему мрачный маршрут?
За 1.000 долларов -это какая компания? Не Астана?


Авиакомпания KLM. За цены уже не ручаюсь.
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Аватара пользователя
Pheoyner
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019 17:25
Контактная информация:

Re: Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Pheoyner » 07 янв 2019 17:49

Скажите пожалуйста а где-то можно посмотреть скидки на билеты и т.п.?? 1000$ дороговато..
Спасибо

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Подскажите дешевые билеты на Украину?!

Сообщение Vladimir MSIA » 07 янв 2019 18:58

Pheoyner, день добрый :hi: в этой ветке: дешёвые авиабилеты, акции , спецпредложения

Пользователь Rainbow делится опытом перелёта в Украину, сообщение от 29 августа, 2017 , время 17:17.

https://www.skyscanner.com.ua

Последние акции здесь на последней страничке, но в направлении РФ: дешёвые авиабилеты, акции , спецпредложения


Вернуться в «Летайте самолетами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость