О разбитом на Украине малазийском боинге MH17

Наши люди в Малайзии. Не туристические вопросы экспатам
Аватара пользователя
rain-jm
Экспат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 00:36
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение rain-jm » 18 авг 2014 02:26

Ирусян, Сепаратист прав :agree: насчет коридора, об этом в свое время достаточно много писали. ...Я б не сказал, что Малайзия уже сейчас мало известная страна в России или Украине...., и потом-не так много нормальных форумов, где адекватные люди разбирают сложные темы :-) Вот народ и тянется :shock: Мне так кажется.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 18 авг 2014 04:30

rain-jm писал(а):не так много нормальных форумов, где адекватные люди разбирают сложные темы :-) Вот народ и тянется :shock: Мне так кажется.

Допустим,не было ни одного свидетеля.Пораскинув мозгами над картой где и как расположились части самолёта можно и так прийти к выводу что его ломали несколько раз.Особенно это видно на последних упавших кусках.Тяжёлые двигатели и шасси в одной куче обломков и часть корпуса с пассажирами,крылом и оторвавшимся хвостом в другой на расстоянии 500м друг от друга находятся на одной линии перпендикулярно падению.Не могут эти части пролететь с высоты одинаковое расстояние,т.к.парусность у них резко отличается.Значит развалился он уже вблизи земли.Тогда почему такое расстояние между ними?Элементарно- их разбросало в стороны взрывом.Неужели надо много ума чтобы это стало очевидным?Думаю,эксперты это сразу поняли,только вот прикинутся недоумками,впрочем,наверное, не в первый раз.

Аватара пользователя
rain-jm
Экспат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 00:36
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение rain-jm » 18 авг 2014 13:02

Сепаратист писал(а):...........Думаю,эксперты это сразу поняли,только вот прикинутся недоумками,впрочем,наверное, не в первый раз.


Да, подождем все таки до выводов экспертов официальных...., мнений много, но принято будет заключение от МАК (авиац. комитет), это техническое заключение, а ведь эта катастрофа-чистая уголовщина, тщательно спланированное убийство множества невинных людей, значит, расследование должно быть по этой линии очень мощное....информации об этом особой нет, возможно, это пока так и должно быть-так сказать-тайна следствия.

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 18 авг 2014 14:44

rain-jm, ребят, ну не будьте ж такими наивными! Факты сопоставить не сложно. Не надо придумывать волшебства. В зоне падения самолета у людей давно нет света и связи, обычной мобильной связи! О каком интернете вы говорите, чтобы строчить на форум под ником за который нацгады выведут из хаты и поставят к стенке в пять минут? Ну вы чО, реально? У меня есть подруга из-под Донецка, у нее трое детей. Муж отправил ее пару месяцев назад на море и она там сидит и не возвращается. Дома остались мама и муж. Связь там есть раз в неделю, когда свет дают, и то не мобильная, а лендлайн, что называется. Интернета нет! Скайп невозможен! Понимаете, нет интернета! Какие нахрен сводки с мест событий, простите мой французский? Просто факты сопоставьте и не будьте детьми малыми, которым мозги запудрить - раз плюнуть.

Сепаратист, вот только не надо истерик в стиле "вы МНЕ не верите?". Почему я должна вам, практически первому встречному, верить, если у меня есть достаточно близкие подруги, которых я знаю много лет и которые доносят до меня факты, несопоставимые с тем, что вы пишете. Паспортом с пропиской можно не козырять - сейчас в интернете можно найти что угодно и при желании нарисовать что угодно. Вы можете с пеной у рта доказывать, что вы эксперт по воздушным коридорам и я в это тоже не поверю. Ибо сама живу под воздушным коридором, только он проходит гораздо ниже, чем 10 километровый коридор в "вашем" месте проживания. На такой высоте самолетов вы не услышите, можете хоть миллион раз сказать, что это не так. Об этом писали не единожды. Любой из нас может это проверить. Стоит только в ясный день запрокинуть голову к небу и найти там самолетик, благо их сейчас ну очень много. Так что, простите мне резкость, но не надо ля-ля. У меня над головой коридор порядка 500 метров высоты, я все самолеты слышу, но куда они летят и какой тип, сказать нереально, ибо надо быть спецом по двигателям. Обыватели этим не заморачиваются - самолет и самолет. Давайте вы уже не будете тратить наше время на ваши бредни и тем более оскорблять уважаемых форумчан типа Ирусян и toyforus. Идите расскажите ваши сказки о том, как вы слышите самолеты на 10-километровой высоте детям в младшей школе, возможно они еще поверят. Здесь внушаемые есть, но есть и те, кто еще сохранил способность думать и отличать правду от вымысла. Хотите, принимайте участие в форуме, но так сочинять - это уж слишком.

П.С. И слишком много несостыковок. Сначала вы писали, что якобы видели падающие обломки, теперь у вас части самолета разбросало в стороны взрывом. Непоследовательно. Особенно для тех, кто внимательно читает.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Andrey Vorobiev » 18 авг 2014 15:05

SEAmka, человек может перемещаться. Побывать на месте событий, а потом поехать туда, где есть средства связи. То, что его сведения не совпадают со сведениями вашей подруги, - ничего не доказывает. Регион большой, там ситуация меняется ежечасно. У меня лучший друг живет в Иловайске, который ВСУ бомбят и обстреливают, его родители из подвалов не вылезают, он сам вынужден пока уехать в Запорожье, т.к. его донецкая компания перенесла офис временно туда, а работать-то надо, чтобы жить. Он с родителями общается (но только когда они из подвалов вылезают). Я с ним через день созваниваюсь по скайпу (благо пока это возможно, он в запорожье), т.к. волнуюсь очень за него и его семью.

Теперь еще скажу. У Сепаратист IP-адреса его сообщений относятся к донецкому региону (я могу их видеть).

Прошу все же быть более сдержанными и понимать, что мы можем "диванно" рассуждать и даже пылать гневом из-за якобы "несостыковок", а там, на местах, когда не только нервозно, но и опасно, все иначе. У меня друг из Иловайска подчас забывал о том, что говорил вчера (куда родители побежали и когда), и можно было бы и его "обвинять" в непоследовательности. Но я понимаю, что он НА ВЫСШЕЙ степени нервозности, и там уже человек может путать и даты и места. Потому что нервы. Когда я по скайпу с ним говорил (когда он был в Запорожье), то заметил, что он осунулся, чуть ли не поседел уже, мешки под глазами.. нервы...

Прошу просто быть более снисходительными и не допускать наездов на людей, которые РЕАЛЬНО живут в том СТРАШНОМ регионе.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 18 авг 2014 15:21

Andrey Vorobiev, да это все понимаемо, что война, что страшно. Но просто надо подумать над остальным, что я написала. Сепаратист негодует - ах, как же так, мне не верят, что я специалист в воздушних коридорах. Нет, ну реально, Андрей! Ну задерите ж вы голову и послушайте, насколько вам будет слышен самолет, идущий на 10 км от вас в высоту? Нет, ну зачем при этом писать - поживите, узнаете. У меня есть знакомые в Донецке, в Запорожье, и в Одессе близкая подруга живет. Так вот одесситка пишет только с работы! Потому что там нереально понять, кто это писал. Айпи у всех одинаковый. Они боятся за свои семьи. А тут человек пришел и вот так - нате вам, я Сераратист! Твою за ногу, храбрец какой! НЕ ВЕ-РЮ! Это все.
А айпи в наше время и маскируется отлично - уж кому как не вам это знать. Я сейчас могу зайти в программку и тоже написать "из Донецка".
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Andrey Vorobiev » 18 авг 2014 15:30

SEAmka, ну про воздушные коридоры и слышимость самолетов - тут я не спец. Ничего не скажу. Но все же как-то надо учитывать, что твердых доказательств того, что Сепаратист обманывает, нет. И даже если есть хоть какой шанс того, что он сказал правду, - надо понимать, что человек мог писать в реально тяжелых условиях.. Я бы не стал сидеть и высчитывать по-минутно, где там он наделал несостыковок. Все равно доказательств быть не может и туда, ни сюда...

Представьте себя ТАМ. И что вы увидели ЭТО своими глазами.. И при первой возможности написали это в сеть. Ну где-то какие-то получились несостыковки по времени, просто потому, что писали "как получится выйти в онлайн". И вы на грани нервного срыва от того, что увидели... А тут приходит КТО-ТО, сидящий в Дубаи, и начинает вас учить: не так написали, не те даты, не то увидели, тут несостыковка, там несостыковка... Вы не умеете слышать, не умеете знать и т.п. Как вы бы себя повели? Наверно психанули бы так, что слова Сепаратиста показались бы ласковыми...

Если есть четкие и 100% доказательства, что человек врет, - тут нет слов, это надо выкладывать, чтобы не вводить остальных в заблуждения. А если пока все сводится к тому, что какие-то там несостыковки.. То все это..
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Ирусян » 18 авг 2014 15:58

Andrey Vorobiev, ты хочешь сказать, что это в порядке вещей, живя там, где находится пользователь Сепаратист, в этом кошмаре, где люди прячутся по подвалам от обстрелов, писать на какой-то там малазийский форум пространные посты, или стоять во дворе задрав голову часами и слушать как в небе самолеты летают?

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 18 авг 2014 17:21

Andrey Vorobiev, вот, Андрей! Вот именно! Вы все сами сказали!
Представьте, что ВЫ ЭТО УВИДЕЛИ САМ! Вы представьте свой уровень стресса - во-первых, каждый день бомбят, либо грады - уже не до интернета. Во-вторых, вы видите поле, усеянное трупами, вещами и обломками воздушного средства предвижения, все горит, дымится. Я аварию-то на дороге вижу, если с кровью, уже не то, что писать не могу, позвонить кому-то и то мысли в кучу не собрать, а так даже мысли нет идти куда-то на форум и обсуждать. А тут такой спокойный расклад. А тем более на форуме далекой страны, где никто не имеет отношения к самолету. Тут с психологической точки зрения действует чистое любопытство - как на аварию собирается толпа зевак, так и на это - человек приходит на форум почитать, а вдруг там кто погиб - интересно же! Психология, Андрей. И больше ничего. Поэтому не верю. И несостыковки не такого рода, что можно глаза закрыть - тут помню, тут не помню. А человек сначала утверждал одно, теперь другое. Это опять же из той же психологии, если человек обманывает, он уже не помнит, что говорил вначале. Так и ловят обычно. Эх, добрая вы душа, Андрей! Доверчивая! Сейчас столько спекуляций на этом крушении, что слушать никого нельзя. И кстати, а что такого сакрального рассказал нам пользователь, кроме фантастического рассказа, как он услышал звук и сразу понял, что стреляют в самолет, и что в гражданский, который летит на высоте за облаками, что его не видно и не слышно. Опять же, если утверждается, что БУКов на той территории никогда не использовалось (против военных на низкой высоте ПТУРСа будет за глаза), то откуда ему знать, что это выстрелили из БУКа? Пусть там грады он уже слышал, знает, но БУК-то как знать? Ванга ясновидящая, не иначе. Сопоставляейта факты, будьте более критичны - вот к чему я призываю. Именно так украинцев, открытых настеж ЛЮБОЙ информации одурачивали 23 года. И в результате мы имеем то, что имеем.

Ирусян, женщины всегда более недоверчивы. :lol: :lol: :lol:
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение one_more_year_here » 18 авг 2014 23:29

Дааа ... картина ясная ... делириум тременс ... глубокий запой ;) Когда-то скоро будут результаты работы комиссии ;) Там и поговорим. Пока же я считаю, что самая правдоподобная версия та, что самолет сбил лично Путин, порвав его на мелкие кусочки в воздухе ;)
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение KL1982 » 19 авг 2014 02:42

Сепаратист, пропускайте)) женщины - всегда правы ;) так легче)

пишите больше! нам всем полезно знать информацию от первоисточников.
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Kot uchenyi » 19 авг 2014 16:19

По-моему, Сепаратист рассказывает интересные вещи, которые могут быть источником наряду с другими. И я бы не стал отвергать с порога его сообщения лишь потому, что он здесь совсем недавно. Полностью доверять ему, конечно, тоже нельзя, как и никому другому (" Мне можно" - (с) ;) )


Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 20 авг 2014 03:56

SEAmka писал(а):rain-jm, ребят, ну не будьте ж такими наивными! Факты сопоставить не сложно. Не надо придумывать волшебства. В зоне падения самолета у людей давно нет света и связи, обычной мобильной связи! О каком интернете вы говорите, чтобы строчить на форум под ником за который нацгады выведут из хаты и поставят к стенке в пять минут? Ну вы чО, реально? У меня есть подруга из-под Донецка, у нее трое детей. Муж отправил ее пару месяцев назад на море и она там сидит и не возвращается. Дома остались мама и муж. Связь там есть раз в неделю, когда свет дают, и то не мобильная, а лендлайн, что называется. Интернета нет! Скайп невозможен! Понимаете, нет интернета! Какие нахрен сводки с мест событий, простите мой французский?

П.С. И слишком много несостыковок. Сначала вы писали, что якобы видели падающие обломки, теперь у вас части самолета разбросало в стороны взрывом. Непоследовательно. Особенно для тех, кто внимательно читает.

Ну Вас понесло!Действительно сейчас интернета кабельного нет.Раньше я писал после каких событий это произошло.Воды тоже нет.Связь- дохлая мтс,неплохая лайф и еле работающий киевстар.На всех сетях интернет наверное глушат.Часами пытаюсь зайти в интернет через лайф.Света не было со вчерашнего вечера...Дальше.Боюсь?Очень,и за себя и за семью.Пока что у нас контролируют ситуацию не укропы.Бомбёжки?Нет,уже ни один раз говорил что нашу территорию не обстреливают пока.Всё летает над головами.Дальше просьба изучить карту нахождения обломков.Я видел только те что падали в районе Рассыпного и Петропавловки.Они падали ровно вертикально-те которые оторвало на большой высоте,а ситуацию со взрывом я описал уже с оставшейся целой частью которая рассыпалась возле с.Грабово.И ещё просьба-ничего не добавлять к тому что я говорил.Найдите первый пост и выучите наизусть-ни о каких буках и звуках именно пассажирских самолетов я не говорил.Ни в одном предположении я не сказал что "точно знаю"т.к. не являюсь специалистом ни в одной области что до боинга. Чтобы уличить человека во лжи нужно оперировать железными фактами.Ссылаться на информацию сбежавших на море по крайней мере глупо.Вы правы лишь в одном.Иногда тоже задаю себе вопрос- и нахрена мне это всё нужно?

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение KL1982 » 20 авг 2014 04:29

Сепаратист, не-не, пишите, пожалуйста, я Вас читаю регулярно. Не обращайте внимания. У нас тут бывает порой. Особенно у прекрасного пола. Видят в тексте то, что сами хотят видеть.

тоже до сих пор понять не могу. Почему инфу ящиков до сих пор не опубликовали. И я лично думаю, что ополчение не могло сбить самолет. То что за там воюет много россиян - это да. У меня вон друг все рвется, как лишканет горячительными, да мать одна. Но то, что у ополчения есть высокоточное оружие, а самое главное спецы способные одним выстрелом уничтожить самолет -юна высоте 10 тыс км...нет. Это даже близко на правду не похоже. ИМХО.
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 20 авг 2014 06:47

Сепаратист,

Найдите первый пост и выучите наизусть


:-D :-D :-D
Самонадеянно. Вы кто - Маяковский или Есенин, чтобы вас наизусть учить?
Рыться в цитатах просто лень. Поэтому сами загляните в свои посты и подумайте, где и что могло не понравиться или вызвать недоверие.

И да, чота с хреновенького тырнета вы длинно и часто пишете. :o :lol:

KL1982
"Место встречи изменить нельзя" смотрели?
Вот это можно наизусть учить. :lol:
"Бабу не проведешь, она сердцем видит"...
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение KL1982 » 20 авг 2014 12:24

SEAmka, :agree: согласен)) Да много чего правдивого есть, например,

"Бабу с возу - кобыле легче" :agree: ;)
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 21 авг 2014 02:03

KL1982,
Есть такое. А есть и другое:
Вот например:

Готовь мужика летом, что б была шуба зимой.
или
За каждым великим мужем стоит великая женщина. (Английская пословица)
или
С возрастом мужчине становится трудно бегать за женщинами, приходится волочиться. (Анатолий Рас)

А мужчинам, которые думают, что я только и ищу с кем бы поругаться, могу честно сказать, я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке... :girl:
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 21 авг 2014 03:25

SEAmka писал(а):Самонадеянно. Вы кто - Маяковский или Есенин, чтобы вас наизусть учить?
Рыться в цитатах просто лень. Поэтому сами загляните в свои посты и подумайте, где и что могло не понравиться или вызвать недоверие.
И да, чота с хреновенького тырнета вы длинно и часто пишете. :o :lol:

Так Вы бы сразу сказали ,что блондинка.Я бы понял.Зачем лезть в дебри в которых ни бум бум?"Букавки" отправит любой интернет.Не могу лишь пользоваться видео,скайпом и т.д.Давайте прекратим бесполезную перепалку и попробую Вам что нибудь полезное подкинуть по теме.Выражаясь цитатами Вашего любимого фильма может "они Вам душу согреют" по отношению ко мне.
Последний раз редактировалось Сепаратист 21 авг 2014 04:17, всего редактировалось 1 раз.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 21 авг 2014 03:41

Все фото сделаны сегодня,чтобы в дальнейшем избежать вопросов по поводу моего местонахождения.Изображение
Последний раз редактировалось Сепаратист 21 авг 2014 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 21 авг 2014 03:59

ИзображениеИзображение

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 21 авг 2014 04:10

Сегодня вечером был бой за Петропавловку(Это там где упали первые части самолёта) .Длился около часа.Подробностей нет,но атаку по видимому отбили.

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 21 авг 2014 05:06

Сепаратист, Ёооооо, как у вас все плохо - вы еще и дальтоник. На аватаре фото мое.
Не удивляюсь, что вы видите чего нет на самом деле.
Дальнейшие переговоры, чувствуется, бесполезны - у вас мания величия, осложненная патологической тягой к знаменитости.
Ради этого и приврать порой не грех.
Более у меня нет желания беседу с вами продолжать - вы не чувствуете грани, где ваша раздражительность сменяется хамством.
Оправдать его не может ничто, даже военное положение в Украине.

Петропавловка говорите? :howcome:

20.08.2014 18:42
Украинские силовики снова применили баллистическое оружие. По информации ополченцев, по центру Макеевки военные выпустили ракету "Точка-У". Продолжаются обстрелы Донецка. Вокруг города идут ожесточенные бои. Между тем, число погибших с начала карательной операции мирных жителей приближается к тысяче — и это только в Донецкой области.
Украинские силовики выпустили по центру города Макеевка в Донецкой области баллистическую ракету "Точка-У". Об этом на заседании Верховного Совета провозглашенной Донецкой народной республики сообщил спикер Борис Литвинов. По его словам, ракета не разорвалась. Над ее обезвреживаем работают саперы, передает ИТАР-ТАСС. За прошедшие сутки в Донецке погибли 34 человека, 29 получили ранения, сообщили в обладминистрации.
Как сообщили очевидцы с места событий, в результате обстрелов украинскими словинками Донецка из установок "Град" погибли пятеро мирных жителей. В городе Макеевка близ Донецка за последние сутки погибли 10 человек.
В результате попадания артиллерийского снаряда загорелся "Ясиновский коксохимический завод" в Макеевке. Сотрудники предприятия эвакуированы, производство на нем приостановлено. В Донецке произошло возгорание склада с покрышками от попадания снарядов украинских силовиков, отмечают очевидцы. Над городом в данный момент поднимается едкий черный дым. Время от времени слышны взрывы разрывающихся артснарядов.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 21 авг 2014 06:51

При чём тут сводка?Я в шоке.Нет слов.

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение МАДО » 21 авг 2014 07:50

Сепаратист, пишите, даже , если Вам кто то не верит. Форум населён многими людьми, кому то что то нравится, кому то нет. Поверьте, не все пишут, больше читают, и поверьте на слово, Ваших постов ждут многие. Мы все здесь общаемся и да пределами форума, и обсуждаем многое на уровне бесед. И храни вас всех там Господь!
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!


Вернуться в «Жизнь в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей