О разбитом на Украине малазийском боинге MH17

Наши люди в Малайзии. Не туристические вопросы экспатам
Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Kot uchenyi » 11 авг 2014 22:03

Что скажет...Мои очень хорошие знакомые сначала были полностью уверены, что это "ист крайм", а сейчас отказываются разговаривать. Мне их жалко: у них плохо подумать об Америке - даже не мыслепреступление, а просто невозможная вещь...мысленаказание, как-то так.
И перемены будут не скоро.
А вот что правительство скажет -это да...

Аватара пользователя
knappster
Экспат
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июн 2011 22:46
Откуда: Дальний Восток

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение knappster » 11 авг 2014 22:04

мы пока были в штатах в июле, там по телевизору показывали родственников. С некоторыми из них (вроде как Канадцы) брали интервью. Видно что у людей горе. Говорили что брат с невестой на Бали в отпуск летели и все....

spaiks
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2014 02:31

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение spaiks » 12 авг 2014 00:47

у интернет сообщества http://forum.terraanalytica.ru/topic/20 ... ga/page-56 возник вопрос к Сепаратисту :
" Какой там конкретно подвид "портвешка" летел? Если верить фотавшим его перед вылетом скандинавам - то 777-200ER. А это означает минимальное потребление топлИва 8,5 тонн в час (на взлёте/форсаже - до 12) и общий запас оного - слегка за 170 кубометров. Пусть даже он был заправлен не "под пробку", но на момент падения в нём было всяко под сотню тонн (летел он к тому времени максимум часа три). Сбросить топливо перед аварийной посадкой - он гарантированно не успевал (это развлечение - минут на двадцать как минимум). То есть по итогам должна быть либо лужа авиакеросина в полторы ж/д цистерны объёмом, либо пожар соответствующего масштаба. Пожара, судя по снимкам, не было однозначно. Керосина, судя по многочисленным описаниям очевидцев - тоже (он, зараза, воняет, и на его фоне учуять "характерный трупный запах" - скажем так, мало реально)...
Отсюда вопрос: кто подставил Кролика Роджера выпил керосин? Кота Бегемота рядом не видели?

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 12 авг 2014 03:24

Svetlanna писал(а)::howcome:
....вот эти мелкие дырочки похожи на попадание ракеты ?"....

Нет,ни лишних дырочек,ни царапин на этих частях нет

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 12 авг 2014 03:49

spaiks писал(а):у интернет сообщества http://forum.terraanalytica.ru/topic/20 ... ga/page-56 возник вопрос к Сепаратисту :
" Какой там конкретно подвид "портвешка" летел? Если верить фотавшим его перед вылетом скандинавам - то 777-200ER. А это означает минимальное потребление топлИва 8,5 тонн в час (на взлёте/форсаже - до 12) и общий запас оного - слегка за 170 кубометров. Пусть даже он был заправлен не "под пробку", но на момент падения в нём было всяко под сотню тонн (летел он к тому времени максимум часа три). Сбросить топливо перед аварийной посадкой - он гарантированно не успевал (это развлечение - минут на двадцать как минимум). То есть по итогам должна быть либо лужа авиакеросина в полторы ж/д цистерны объёмом, либо пожар соответствующего масштаба. Пожара, судя по снимкам, не было однозначно. Керосина, судя по многочисленным описаниям очевидцев - тоже (он, зараза, воняет, и на его фоне учуять "характерный трупный запах" - скажем так, мало реально)...
Отсюда вопрос: кто подставил Кролика Роджера выпил керосин? Кота Бегемота рядом не видели?

Ни о какой аварийной посадке не может быть и речи.Кабина пилотов была отбита сразу.Если бук только разгерметизирует,то получается что её оторвало от атаки самолётом.Вверху было два(некоторые даже разделили на три)взрыва следующие один за другим.Боинг показался из-за облаков целым.Только отсутствовала передняя часть.Не горел.После атаки вторым истребителем он разлетелся на куски.То что было потяжелее-двигатели,наверное и крылья с топливом направление падения не изменило -просто сразу рухнуло в нескольких десятках метрах от креста.За ним находились жилые дома.В этом месте и был сильный огонь.Площадь пожара была большая.А части которые имели парусность откинуло по направлению взрыва.Там была и значительная часть салона с пассажирами.Здесь пожара не было.Между этими местами не меньше 500м

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 12 авг 2014 04:01

SEAmka писал(а):Ребята, родственники погибших в лучших традициях Европы тщательно были изолированы от прессы. И я считаю, это очень правильно. Это нереальное горе, там в списке - семьи! Из Малайзии семья из 5 человек. Из Австралии - вообще слов нет и я не могу себе представить эту трагедию... это мягко сказать. Летел дедушка и вез обратно к родителям с каникул 3 внуков!!! Я замораживаюсь при мысли об этом. Отец с 2 сыновьями летел домой, к жене... Женщина с 2 детьми летела на Бали... Это нельзя описать словами, у меня в голове туман, когда я думаю об этом. А вы говорите - покажите родственников. Я в сети видела на новостных сайтах фотографии малазийцев, там вообще на пол падают от горя и подняться нет сил. Я не знаю - я наверное бы сразу умерла. В Австралии на днях прошла панихида по погибшим - по Би-Би-Си показывали в церкви, показали очень издалека родственников - впечатление вообще убийственное, в огромных темных очках, лица опухшие, все в черном, идут как зомби, не понимая, куда и зачем... По тому же Би-Би-Си показывали, как привозили гробы в Голландию - улица народу с цветами, бросают цветы под колеса катафалков. И вереница этих черных машин со страшным грузом! Это ужас. Даже по телевизору. В Сингапуре (на форуме) есть человек, у которогог погибли родственники сослуживцев что ли... У меня на другом форуме есть подружка из Голландии - говорит, гробы привезли в место, 10 минут от них. Там целый день машины-машины, родственники. У них самих у финансового директора танцевального коллектива ее дочки погибли родственники. В общем, нет, к сожалению, Боинг не подставной, а вполне реальный. Трагедия.

Это не трагедия.Это массовое жестокое бесчеловечное убийство.Родственники даже не представляют что их родные были всего лишь средством для достижении определённой политической цели.

spaiks
Турист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2014 02:31

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение spaiks » 12 авг 2014 04:25

Сепаратист, тут вопрос был про другое, сотня тонн керосина должна была выжечь всё в округе, либо лежать лужей и вонять, проясните пожалуйста два момента:
1. вы запаха керосина не чувствовали?
2. "просто сразу рухнуло в нескольких десятках метрах от креста.За ним находились жилые дома.В этом месте и был сильный огонь". Не подскажете, сколько метров от пожара до жилых домов? спс

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 12 авг 2014 23:05

spaiks писал(а):Сепаратист, тут вопрос был про другое, сотня тонн керосина должна была выжечь всё в округе, либо лежать лужей и вонять, проясните пожалуйста два момента:
1. вы запаха керосина не чувствовали?
2. "просто сразу рухнуло в нескольких десятках метрах от креста.За ним находились жилые дома.В этом месте и был сильный огонь". Не подскажете, сколько метров от пожара до жилых домов? спс

После падения не было желания там находится.Наблюдал это издалека.Выжженное поле размером в несколько га.Где именно горел керосин а где трава не могу сказать,но чёрный дым валил долго.Буду там в четверг,если надо клацну и выложу фото.До домов метров 50-70.Тут же всё видно http://news-for.me/wp-content/uploads/2 ... 471663.jpg .Это фото с этого места http://vi.ill.in.ua/m/640x0/834667.jpg

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Kot uchenyi » 13 авг 2014 00:55

"Малайзия хочет получить «исчезнувшие» записи переговоров между украинскими диспетчерами и пилотами сбитого Боинга"
http://oko-planet.su/politik/newsday/25 ... oinga.html
"...эксперты в области авиации считают, что записи переговоров диспетчеров и пилотов — это важнейшее звено в цепи доказательств, позволяющее восстановить последовательность событий вплоть до момента, когда снаряд ударил по самолёту, вызвав внезапную декомпрессию, разрушение корпуса Боинга и гибель 298 пассажиров.

Недоумение вызывает и то спокойствие, с которым работающая над этим делом команда следователей восприняла пропажу этих записей.

Спустя три недели после трагедии украинцы всё ещё не получили официального запроса, касающегося этих записей.

На днях Генеральный прокурор Малайзии Абдул Гани Патайл заявил, что его ведомство намеревается сделать официальный запрос украинским властям по записям переговоров.

Однако определённые сроки, в которые предполагается это сделать, прокурор не назвал."

Даже не знаю, как и комментировать...

Alex Krimea
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014 01:07

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Alex Krimea » 13 авг 2014 01:15

Может кому - то интересно о дальнейшем развитии событий вокруг СБИТОГО боинга? -
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3 ... ebook.html
Хотелось бы чтоб и в Малазии об этом узнали...

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение toyforus » 13 авг 2014 16:58

Боинг не подставной, а вполне реальный. Я уже писал, что у моего друга в Сингапуре сестра была бортпроводницей этого рейса. Она погибла.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Tysia » 13 авг 2014 19:40

toyforus, версии о подставном самолете сами собой напрашиваются, когда первый пропал, сразу возникла версия, что он угнан для совершения , в последующем, террористического акта, и когда через 4 месяца сбили точно такой же самолет, тех же авиалиний, то одной фразы о несвежем трупном запахе хватило. Конечно это могло быть совпадением, но выглядит всё действительно странновато. В одном правда- опять погибли люди, 80 детей. ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ И ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТО...Резонанс должен был быть сильным, а его нет. Есть какой-то вялотекущий процесс. Никто явно не торопится установить истину и провести положенную, в таких случаях, процедуру. Украина старательно обстреливает место крушения , уничтожая улики, а все страны, кроме России, это устраивает.

kuala
Экспат
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 июл 2014 13:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение kuala » 14 авг 2014 10:21

У меня тоже у знакомого погиб родственник в МH17, но тоже член экипажа. А пассажиров знакомых ни у кого нет. Вот по МH370 многие называли погибших знакомых/родных. Малайзия маленькая! Просто наблюдение.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение toyforus » 15 авг 2014 05:27

Tysia, не было там 80 детей - враки все! там было меньше их. но дело не в этом, конечно.
Тут уничтожай- не уничтожай место улики, а результат будет так или иначе объявлен в сентябре. У России есть некоторые козыри и неопровержимые доказательства того, что произошло. Поэтому амеры тянут время, они просто не знают насколько и как им можно наврать и все сфальсифицировать.
Что касается сходства в катастрофах обоих - да... одни и те же лайнеры одних и тех авиалиний... Но неужели они при конспирологической задумке решали сэкономить на перекраске? Вряд ли...
Лично я до сих пор верю во взаимосвязь этих двух самолетов, но не могу представить как это на самом деле...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Tysia » 15 авг 2014 10:09

toyforus, я тоже верю во взаимосвязь , надеюсь третьего эпизода этой взаимосвязи не будет.

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 15 авг 2014 17:42

toyforus,
Tysia, не было там 80 детей - враки все!

Паш, были... В том-то и дело.
Если ты детьми считаешь лет так до 7-8, - это другое дело.
Я сейчас по списку пробежалась, только по явным признакам нашла 35 MISS и MSTR - это прямо дети-дети... А еще есть и старше 12 лет, которые уже едут как MR и MS. Понимаешь? MR-ов там трудно вычленить, детей от взрослых, а MS ещё человек 15 наберется - итого уже 50, и мальчиков старше 12 лет сколько... Паш, было 80, авиакомпания объявила, и это имеет значение!!! Огромное! Взрослые - да, преступление, это мирные люди, чьи-то любимые, сыновья, дочери, отцы, матери... Но дети - это вообще никуда не укладывается! Это вообще неслыханно! И они планировали это уничтожение, выбирали самолет... Видишь, хакеры уже нашли следы, куда ведет это преступление (предыдущая страница)... На днях видео видела, как зэки относятся к этому - и те понимают, что происходит... А тут полная одурманенность народа. И преступная безнаказанность властей.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение toyforus » 15 авг 2014 19:12

SEAmka, ну да, согласен, я обращал внимание на miss и mstr
И с остальным полностью разделяю мнение...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Anton Konstantinov
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:42

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Anton Konstantinov » 16 авг 2014 06:27

kuala писал(а):У меня тоже у знакомого погиб родственник в МH17, но тоже член экипажа. А пассажиров знакомых ни у кого нет. Вот по МH370 многие называли погибших знакомых/родных. Малайзия маленькая! Просто наблюдение.



26.07.2014
Про рухнувший на Украине самолёт, почитайте, интересно и важно знать! Очень странный самолет этот Boeing 777 малайзийских авиалиний - судя по всему, трагедия разыграна. Это отчасти такой же спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. Ну и режиссер, разумеется, тот же. Почему? Давайте разберемся с фактами. Самолет отклонили от маршрута и снизили коридор в район боевых действий украинскими авиадиспетчерами. В марте этого года был угнан самолет Малайзийских авиалиний. Связь малазийским лайнером, летевшим в Пекин с 227 пассажирами на борту, была прервана 8 марта. Несмотря на ряд версий и расследований никаких следов лайнера до сих пор не обнаружено. Боинг просто бесследно пропал. Странно, неправда ли? На самом деле, он никуда не пропал. Да и не найдено ни единого обломка. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Что неудивительно. Он просто был перегнан на американскую военную базу Диего-Гарсия (почему эта информация не озвучивается, надеюсь, понятно?). А затем переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. КТО ВЕЛ САМОЛЕТ? Никто. Самолет пришел на "место трагедии" на автопилоте. В нужном месте его взорвали (как именно - предстоит выяснить). МИФИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ НОМЕРОВ БОРТОВ. Номера двух самолетов почти идентичны и отличаются лишь одной буквой - O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, упавшего вчера - 9M-MRD. Важно! ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ПОГИБШИХ. Список погибших появился сразу. Но кто все эти люди? Весьма любопытная вещь. Когда на камеру демонстрировали паспорта в развороте, там были отчетливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели свое собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют". Виртуально, во всяком случае. Есть их профили в "Facebook". То есть все пассажиры, включая детей, были зарегистрированы в Фейсбуке. Удивительно, какие все активные интернет-пользователи. Причем все эти, казалось бы, независимые друг от друга люди создали странички в ОДИН (!!!) день (21 апреля. После угона первого малазийского лайнера). И ничего туда не выложили. Странно, ведь так? Хотя эта "странность" все же закономерна. "Facebook", как известно, является детищем ЦРУ. И снова ясно обозначилось место, откуда растут ноги. Да и паспорта, "найденные" на месте трагедии - все новенькие, что называется "без пыли и гари". И это в сгоревшем и развалившемся в хлам самолете! (вспомните 11 сентября. Здания - в пыль, но при этом были найдены целые чистые (!) паспорта угонщиков. ЦРУ почерк не меняет). То есть, произошел ВБРОС паспортов. Здесь - то же самое. Еще момент, касающийся документов, который настораживает. Среди прочих паспортов есть паспорта с дырками. Что за дырки на голандских паспортах? Да ничего удивительного. Просто так в Нидерландах гасят недействительные (!!) паспорта. Вы себе представляете, что по погашенному паспорту можно куда-то улететь? Если да - поделитесь опытом. Так почему и как эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга? Или дыркам есть какое-то другое объяснение? Только не цитируйте некоторых особо одаренных укросвидомитов, которые утверждают, что это следы от пуль (каких пуль, кстати? Откуда?)) и пр. ЖИВЫЕ ЛЮДИ ИЛИ "ГОТОВЫЕ" ТРУПЫ? Есть все основания утверждать, что на борту были уже не живые люди, а трупы. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие и уже начали разлагаться. Лето, понятно, но даже при страшной жаре и температуре, до которой был "разогрет" самолет при взрыве вряд ли бы способствовали такому скорому разложению тел. А уж кто-кто, а ДНР-цы в свете последних событий знают, что такое свежие трупы, как они выглядят и как пахнут. РОДСТВЕННИКИ - КТО ОНИ И ГДЕ ОНИ? При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. В этом же случае ни одного родственника погибших не показывают - якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. Да ладно! Убитых горем родственников не остановили бы никакие "запреты правительства" - уже было бы куча видео, отзывов. Но их нет! Нет ничего и не где! А почему? Потому что родственников нет (у трупов-то они, конечно, есть, но у тех "виртуальных личностей", за которых выдают эти трупы, их нет). ТАК ЧТО ЭТО БЫЛО? Судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. Вероятно, тему замнут, чтобы не случилось разрыва шаблона у обывателя. Зачем нервировать народ правдой? Как вариант, Америка резко свернет свою активную военно-экономическую деятельность в Украине. ЦЕЛЬ. Конечная цель операции всем известна. И никто этого не скрывает. Цель - сфабриковать "доказательную базу" и обвинить во всем Россию. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только что из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение toyforus » 16 авг 2014 18:10

Anton Konstantinov, ну что вы цитируете ерунду, уже тут на ветке все давно обсудили это.
Коридор самолета никто не менял, он был абсолютно стандартным, это видно по flightradar - можно сравнить треки за многие даты. Все, что вы - процитировали - бездоказательные вещи, пока, к сожалению, конспирологические слухи. И есть факты, которые многие описанные вами вещи опровергают! Факты! Но это не говорит о том, конечно, что с двумя самолетами нет связи никакой. Она есть, просто все могло быть по-другому.
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Anton Konstantinov
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:42

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Anton Konstantinov » 16 авг 2014 19:54

toyforus писал(а):Anton Konstantinov, ну что вы цитируете ерунду, уже тут на ветке все давно обсудили это.
Коридор самолета никто не менял, он был абсолютно стандартным, это видно по flightradar - можно сравнить треки за многие даты. Все, что вы - процитировали - бездоказательные вещи, пока, к сожалению, конспирологические слухи. И есть факты, которые многие описанные вами вещи опровергают! Факты! Но это не говорит о том, конечно, что с двумя самолетами нет связи никакой. Она есть, просто все могло быть по-другому.
Не отрицаю того, что это только слухи. Наш удел - заниматься только конспирологическими слухами!Никто фактами не владеет, кроме спецслужб. Рад за вас, что вы всегда доверяйте flightradar. А какой коридор вы имеете ввиду?Даже согласно слуху, коридор рейса MH17 не надо было менять. А про исчезновение MH370 по-прежнему ничего неизвестно.
Кстати, какие факты это опровергают?Что-то я пока из всей темы заметил только слухи про гибель отдельных родственников-членов экипажа(НЕ ПАССАЖИРОВ) МН-17

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Ирусян » 17 авг 2014 01:35

toyforus, Anton Konstantinov, мальчики, не нужно ссориться. Дело ясное, что дело темное. :(

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 17 авг 2014 03:59

toyforus писал(а):[b]
Коридор самолета никто не менял, он был абсолютно стандартным, это видно по flightradar - можно сравнить треки за многие даты...

Не согласен.В этом направлении самолёты всегда летели чуть южнее.Над нами скорее всего располагалась разделительная полоса если такая существует.

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Ирусян » 17 авг 2014 05:00

Сепаратист, Вы сами то поняли, что написали? :shock:

И вообще, терзают меня смутные сомнения, а с какого перепугу, тут, у нас, на форуме, в общем-то мало кому известной страны в Украине и в России, появился вдруг очевидец событий, живущий именно там, где самолет упал???

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение toyforus » 17 авг 2014 06:01

Ирусян писал(а):Сепаратист, Вы сами то поняли, что написали? :shock:

И вообще, терзают меня смутные сомнения, а с какого перепугу, тут, у нас, на форуме, в общем-то мало кому известной страны в Украине и в России, появился вдруг очевидец событий, живущий именно там, где самолет упал???


вот-вот! с языка сняла!
а для умников, типа Anton Konstantinov - пойдите изучите принцип работы флайт радара, откройте маршруты MH17 за старые даты, сравните с тем, как он летел 17 марта и очень удивитесь, блин, что ничего не стандартного не было!

По поводу подставного самолета, и что реальный MH17 летел сильно южнее, а по стандартному пути шел заведомо предполагаемый для сбивания борт... кто знает людей в Малайзии, реальных, кто летел этим рейсом и долетел-таки в тот день?
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 17 авг 2014 23:30

Ирусян писал(а):Сепаратист, Вы сами то поняли, что написали? :shock:

И вообще, терзают меня смутные сомнения, а с какого перепугу, тут, у нас, на форуме, в общем-то мало кому известной страны в Украине и в России, появился вдруг очевидец событий, живущий именно там, где самолет упал???

Вам нужно прописку в паспорте показать?Не напоминайте мне укрсми,которые преждевременно обвиняют,а потом забывают о простом извинении.Если Вам нужны какие то особенные реальновыполнимые доказательства,то я их предоставлю.Насчёт коридора.Когда будете проживать под ним,то научитесь без радаров определять где и в какую сторону летят самолёты.


Вернуться в «Жизнь в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей