Русскоговорящие врачи в Малайзии

Трудоустройство и бизнес в Малайзии
Izdaleka new
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2024 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение Izdaleka new » 22 фев 2024 21:28


Izdaleka new
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2024 17:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение Izdaleka new » 22 фев 2024 21:33

Vladimir MSIA, написала в личку

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 22 фев 2024 22:00



ну так :wink: вот и ответ. Вперед :!: Скиньте им свое резюме.

единственное, что я почему-то уверен, что по факту - все будет по другому. По крайней мере, в начале пути. Прям, интересно. Потом пошагово в этой теме опубликуете, если не сложно. Можно даже в скриншотах (без персональных данных). Очень интересен результат.

Опять же, я лично не утверждаю. Возможно и ошибаюсь. И снова с горечью: не ту профессию я выбрал :oops: :smile:

Аватара пользователя
Gvozd
Гуру
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 11 сен 2008 21:28
Откуда: Langkawi
Поблагодарили: 4 раза

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение Gvozd » 26 фев 2024 20:41

Izdaleka new писал(а):Источник цитаты Что касается Марины Юрьевны..., то человек она ну крайне своеобразный, назвать ее плохой? Нет, это было бы неправдой, мне лично она ничего плохого не сделала, наоборот, много полезной информации я от нее узнала, и в гостях в Куала Лумпуре мы у них были. Но вот русское комьюнити, с некоторыми членами которого мы тоже встречались и очень душевно посидели в ресторанчике, имеет о ней самое негативное мнение. Думаю каждый из нас не может нравиться всем...

«Кто людям помогает…. Тот тратит время зря» (с) Марина Юрьевна, дорогая наша, на фига ты помогаешь своими знаниями, опытом и знакомыми НЕЗНАКОМЫМ, неблагодарным тЁткам??!!! Гони ты их в пенЪ!!! Вместо того чтобы получить «Спасибо», получаешь какие то дрязги!
Мы тебя любим Мариночка и Валерочке привет! Очень классно провели вместе январь 2024! За что еще раз спасибо ;)
Как говорят в Одессе - не хочу таки ВАС расстраивать :) Но у меня все хорошо ;) ))))))

cheng
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2024 23:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение cheng » 26 фев 2024 23:49

Izdaleka new, мы просто в шоке от вашего поста. Мы те самые, кто ходили с вами в ресторан в Куала-Лумпуре во время вашего приезда на интервью, душевно посидели и говорили о Марине Юрьевне только хорошее, так как она прекрасный человек и наш многолетний друг. Мы потому и согласились пойти с вами в ресторан, что она вас рекомендовала. Она же и просила нас помочь вашему мужу найти работу. И вы сейчас, год спустя, пишете такую клевету на нас. Не лучший способ вымещения своей фрустрации от неудачного трудоустройства за счет достойных и уважаемых людей.Вы год с этой фрустрацией ходили и теперь выплескиваете.Очень неприятно.

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение person1539 » 28 фев 2024 00:40

Русское коммьюнити - это та еще тусовка :eek: Майлаская, кстати, больше десяти лет назад была ваще огонь. :agry: Так что держите марку :agree: тогда еще был Павел, Женя Демьяновский, Гонзалес, Джон, Саша Иванов, прекрасная Джульетта, Женя, Деметрий и прочая уважаемая публика, которая, наверное, бегает от упоминаний мною :love: Да я и не смогу упомять всех

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение Vladimir MSIA » 28 фев 2024 04:19

person1539, Русское комьюнити - во всех странах такое. В принципе, это полностью нормально. Больше скажу, например, тоже малайское комьюнити в России, точно с такими же склоками, разборками, ненавистью и очередными объятиями. Мало, кто об этом просто задумывался.

Объясняется, с психологической точки зрения, очень даже просто. Что-то, типо, семейных разборок, где все друг о друге знают: пороки, слабые стороны, провалы и тд. Почему, зачастую, родственники люто между собой ср***ся, причём некоторые навсегда. Потому что всё о друг друге знают. На иностранцев вы так не обижаетесь, потому что это другая энергетика. Другие проблемы, да и вообще всё другое.

Так что не ругайтесь. Дружите. А тема здесь о медицине и русскоговорящих врачах в Малайзии.

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Русскоговорящие врачи в Малайзии

Сообщение person1539 » 28 фев 2024 22:45

А тема здесь о медицине и русскоговорящих врачах в Малайзии.


Не ворчи, становишься похож на Андрея Воробьева :shock:

У меня нет планов утопить в спаме msia.ru :type: или взять город приступом :gun: , ключи от Куала Лумпура мне были уже вручены, человеческие жертвы также принесены, но я всё давно выкинул :agree:


Вернуться в «Работа и бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя