Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Трудоустройство и бизнес в Малайзии
Kravchuk Ilya
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 20:04
Откуда: Омск, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Kravchuk Ilya » 10 май 2019 12:43

Открытие компании в Лабуане и Малайзии.

Здравствуйте Форумчата.

Живу и работаю в Малайзии с 2007 года.
В прошлом году в Июле после открытия темы на этом форуме про юр услуги в Малайзии, со мной связалось множество людей по разным вопросам. Я заметил что у многих есть интерес вести бизнес в Малайзии или с Малайзией нo нету надежной и обновлённой информации в интернете особенно после перемены государства. Хочу обновить свой пост открыв новую тему.

Звоните на номер (+60175330797)

В Малайзии у нас юр Фирма (Andrew Jye & Co.) и Трастовая Компания в Лабуане (AAE International Trust Ltd.)
Или пишите на ilya.kravchuk@aaetrust.biz
https://www.facebook.com/andrewjyeco/ - Страница в Фейсбуке. В фотографиях вы можете меня найти.

Занимаюсь:
1. Открытием корпоративных счетов в банке. Без надобности визы или компании в Малайзии.
2. Регистрации копаний в Малайзии
3. Регистрации компаний в Лабуане
4. Оформление виз.
5. Консультация.
6.Оформление контрактов для местных и международных сделок.
7. Соглашения об условном депонировании. (Для бизнесов которые стремятся пробиться в Малазийский рынок или найти надежных партнеров / поставщиков)
8. Также помогу найти надежныхй партнёров / поставщиков (не агентов) и оформить способы логистики по перевозу товаров и тд. для ведения бизнеса .

Открытие компании в Лабуане и Малайзии.
Лабуан стал выбором финансового оффшорного центра, потому что он предлагает: -

Белый список ОЭСР (нет проблем с денежным переводом)
низкий налог; (3%)
обширные соглашения о двойном налогообложении; ( Россия одна из них )
высокий уровень защиты инвестиций;
Много креативных корпоративных структур и финансовых инструментов.

Спасибо за внимание. Приятного вам для.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Vladimir MSIA » 10 май 2019 17:54

Kravchuk Ilya, вы только людей, пожалуйста, не обманывайте. У нас был парень один на форуме, сам из Израиля. Русскоязычный. Жил на Лангкави. Занимался подобным бизнесом. Потом собрал денег у нескольких клиентов и исчез. Говорят, в Штаты уехал.

Администрация сайта, сразу предупреждаю, ответсвенности не берет за это объявление.

Kravchuk Ilya
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 20:04
Откуда: Омск, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Kravchuk Ilya » 11 май 2019 11:41

Vladimir MSIA, Да, конечно. Я понимаю что вы имеете ввиду. Малайзия мой дом. Не собираюсь никого обманывать или уезжать.
Я понимаю как Админ вы должны написать «disclaimer».
Приятного дня Владимир.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Vladimir MSIA » 13 май 2019 14:56

Да тут даже не disclaimer , а просто не очень хорошая история была на форуме, вот с этой темой: Открытие Sdn Bhd . Человеку доверились, а он..Тема то правильно расписана. Я сам много в ней почерпнул, но воспоминания Антон оставил не самые хорошие.

Поэтому я вам советую выложить сюда референс лист, кому и как вы помогли. Выполненные, так сказать, проекты. Ну или с возможностью ответа в личных сообщениях.

Я вижу как вы на всех площадках рекламруетесь. Выполненные проекты должны быть. может и сам к вам обращусь чуть позже.

А, вообще, мы рекламу не пропускаем, но вы как-то второй раз просочились :-) экстрасенс ? Так что давайте, помимо, «взять», что ю-нибудь «отдайте». Например, дополните и актуализируйте тему Открытие Sdn Bhd. Какие новые процедуры, лимиты и и д .

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Svetlanna » 13 май 2019 17:33

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты вот с этой темой: Открытие Sdn Bhd

Помню помню как взбудоражила форум.И Ахмада ...Ахмад тогда хорошо поступил-взял все обязательства по открытию компаний на себя. Я помню перевела Антону ~6к американских денег(включалось в цену и открытие счетов в банках и открытие виз) :-? ждала у моря погоды около двух месяцев :roll: :twisted: :evil: . Пушистая команда Антона отвечали мне до момента озвучивания моего прилёта в Малайзию для встречи и дальнейших обсуждений о том почему процесс регистрации компании такой медленный:

http://www.msia.ru/forum/viewtopic.php?t=2312

http://www.msia.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1244&hilit=%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%88%D0%BE%D1%80&start=25 :type:

Таня подняла тогда эстафету начатую Антоном и помогала Ахмаду :agree: ,но потом видать тоже покинула Малайзию :type:

и немного из СМИ о нём же..хотя писалось во многих сурсах о его умении выудить деньги за просто так. :agree: :ugeek: :geek:
http://www.langkawi-gazette.com/langkaw ... ton-petrov
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Vladimir MSIA » 13 май 2019 18:19

Svetlanna, серьезно ? :shock: Ты был в этой группе пострадавших лиц? :shock: даже не знал.. не рассказывала..

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Svetlanna » 14 май 2019 00:31

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты группе пострадавших лиц

ага, была первой кто забил в барабаны ...даже на Лангкави подняла людей.мне нашли Антона :-D , но не того (он потом отписался на форуме тут ) :mrgreen: Тот успел сбежать до моего прилёта в Малайзию :agree:
его пытались защищать софорумчане :agree: :roll: ..
в итоге стало известно, что он "отработал" предназначенные для инвестиций в недвижимость..Так что я отделалась легким испугом как бы-Ахмад дела как мои(открытие компаний /счетов/виз) -взял на себя , за остальных(более серьезные дела ) не знаю, информацию не распространяли.
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Vladimir MSIA » 14 май 2019 00:46

Svetlanna, Антона Фролова нашла? :-) брата Андрея Фролова ) знаю его хорошо тоже)

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Svetlanna » 14 май 2019 11:20

Vladimir MSIA, :mrgreen: :girl: :type: :agree:
Ну, в общем, наша дискуссия никак не умаляет желания топик стартера на право существования.
Народ который хочет чего-то открыть в Малайзии -лучше пусть вопросы задают тем, кто в индустрии открытий компаний,а не меня (к примеру) напрягают-я ж то не эксперт :-D . :type:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Kravchuk Ilya
Турист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 20:04
Откуда: Омск, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бизнес в Малайзии / С Малайзией

Сообщение Kravchuk Ilya » 27 май 2019 12:40

Vladimir MSIA,
Хорошая идея, я полностью это поддерживаю.
Платежные операции выплачиваются юридической фирме, где первоначально клиент получает предложение (quotation), а затем счет(invoice), когда он решил воспользоваться моими услугами.
поскольку у нашей фирмы нет веб-сайта, я решил, что это лучшее место, где люди могут найти меня.
Прошу прощения, если я нарушаю какие-либо правила форума. Любой человек также может проверить любую информацию, которую я публикую.
Ссылка, которую я предоставил, является ссылкой на нашу фирменную страницу facebook. Вы также можете найти мое лицо там, если хотите.
Я понимаю, Владимир. Спасибо за совет.


Вернуться в «Работа и бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя