Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Азиатско-Тихоокеанский университет в Куала-Лумпуре (APU)

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2008 14:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Азиатско-Тихоокеанский университет в Куала-Лумпуре (APU)

Сообщение Admin » 28 окт 2015 00:40

APU.jpeg


APIIT EDUCATION GROUP - на сегодняшний день, является одной из крупнейших образовательных групп Малайзии, охватывающая все уровни обучения.

Азиатско-Тихоокеанский Университет Технологии и Инноваций (APU) является лидирующим университетом Малайзии, где уникально сочетаются факультеты информационных технологий, инноваций и творчества. Имеет высокую репутацию, известен достижениями и победами в престижных конкурсах/соревнованиях на национальном и международном уровне. Обладает отличным послужным списком и хорошими рекомендациями.

photo_APU.jpg
photo_APU.jpg (107.03 КБ) 4418 просмотров


Изначально созданный как Азиатско — Тихоокеанский Институт Информационных Технологий (APIIT) в 1993 и Азиатско — Тихоокеанский Колледж Технологии и Инноваций (UCTI) в 2004 году, практикует грамотный подход к обучению и подготовке высококвалифицированных специалистов. Выпускники APU высоко ценятся работодателями по всему миру.

APU предлагает широкий спектр программ, направленные на Компьютинг, Информационные Технологии, Инженерия, программы в области бизнеса, бухгалтерского учета и банковского дела.

shuttle_buses.jpg
shuttle_buses.jpg (60.99 КБ) 4418 просмотров


На протяжении долгого периода UCTI предлагает совместные программы с Staffordshire University (The Dual Degree Programme). Вы сможете получить 2 диплома. Один от APU, другой от Staffordshire University. Подобные программы дают студентам большие возможности для дальнейшего обучения и карьерного роста, учитывая, что дипломы от лидирующих, международных университетов английской системы образования.

Несколько фактов о Staffordshire University:

Лучший университет в рейтинге работодателей в сфере IT. Лидер среди английских университетов в обеспечении условий обучения. Второй университет в мире, открывший факультет Компьютерных Наук. Один из 3-х лидеров Великобритании по результатам анализа QAA Audit on Good Practice and Recommendations. Университет предлагает новаторские специализации в сфере информационных технологий, средств оповещения, разработки компьютерных игр, изучении футбольных игр и даже факультет изучения биологии животных.

Языковой колледж APLC

The Asia Pacific Language Centre (APLC) является специализированным языковым центром при университете, также расположенным в Куала-Лумпуре. APLC предлагает широкий ассортимент высококачественных курсов, которые предназначены для изучения английского языка в дружественной, англоязычной среде обучения. Школа лицензирована Британским Консульством (British Council центр сертификации IELTS). Колледж предлагает интенсивное изучение, условия цен в праздничные дни, а также программы, которые предназначены для удовлетворения отдельных запросов потенциальных студентов.

Факультет компьютерных технологий :type: :

apu_computer_labs.jpg
apu_computer_labs.jpg (119.83 КБ) 4418 просмотров


Бакалавр информационных технологий со специализацией:

- Безопасность информационных систем
- Интеллектуальные системы
- Вычислительные сети
- Мобильная технология

Информационные системы

Инженерия разработки программного обеспечения

Интернет технологии

Технологии электронной коммерции

Технология мультимедиа

Корпоративного компьютинга

Технологии

Разработки компьютерных игр

Технология Веб Медиа

Медиа Информатика

Факультет бизнеса и управления (бакалавриат):: :welldone:

Бизнес и Менеджмент

Бизнес менеджмент

Международное управление бизнесом

Маркетинг менеджмент

Управление Персоналом

Туризм Менеджмент

Сервис Менеджмент

Медиа Маркетинг

Медиа Информатика

Факультет бухгалтерского учета, финансов и количественного исследования (бакалавриат)
: :welldone:

finance.jpg
finance.jpg (47.68 КБ) 4418 просмотров


Бухгалтерское дело и финансы

Бухгалтерское дело и финансы (со специализацией Налогообложение)

Бухгалтерское дело и финансы (со специализацией валютный рынок и

Инвестиции)

Банковское Дело и Финансы

Банковское Дело и Финансы со специализацией "Финансовое Планирование"

Банковское Дело и Финансы со специализацией в Инвестиции и Риск

Менеджменте

Исламское Банковское дело и Финансы

Актуальные Исследования

Научные Методы Управления

Инженерные специальности (4 Года, бакалавриат)
: :welldone:

Электротехника и электроника

Электротехника и электроника в информационных технологиях

Телекоммуникации

Мехатроника

Студенты, обучающиеся в университете, приехали из разных стран, более, чем из 100. По истине дружественная, интернациональная атмосфера, станет вашим вторым домом. Между собой студенты общаются на английском языке.


Для уточнения условий пишите на ooomsia@mail.ru :type: . Всегда рады помочь и предоставить квалифицированную помощь при поступлении!

Добро пожаловать в море солнца и позитива :hi: ;)

graduates.jpg
graduates.jpg (36.28 КБ) 4418 просмотров

Андрей Илкин
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015 22:42

Re: Азиатско-Тихоокеанский университет в Куала-Лумпуре (APU)

Сообщение Андрей Илкин » 13 ноя 2015 17:55

12 способов подработать студенту колледжа во время учебы за границей

Как подзаработать денег во время учебы в колледже? На самом деле вариантов множество – осталось лишь выбрать тот, который по душе именно вам.

Где взять деньги на карманные расходы студенту, если он учится вдалеке от дома? Для этого есть, как минимум, 12 различных вариантов, которые помогут не только заработать, но и развить полезные навыки для дальнейшей карьеры.

Если вы мечтаете поступить в зарубежный колледж, но переживаете за то, на что будете жить во время учебы, выберите себе один из различных вариантов подработок, которые популярны за границей среди студентов колледжей.

Не выходя за стены колледжа

Ассистент в отделе

Студент может устроиться на неполный рабочий день ассистентом в одном из административных отделов колледжа, выполняя обязанности секретаря, офис-менеджера или личного помощника. Отличный способ усовершенствовать свои организаторские навыки, которые пригодятся в дальнейшей работе.

Ассистент преподавателя

Студенты выпускных курсов могут устроиться на работу помощником преподавателя, принимая участие в семинарских занятиях. Например, работать ассистентом своего куратора или научного руководителя. Так вы сможете не только заработать, но и познакомиться поближе с преподавательской деятельностью и, возможно, в дальнейшем остаться работать в колледже.

Грейдер

Если вам не удалось устроиться на позицию ассистента преподавателя, рассмотрите должность грейдера. Задача этого человека – помогать оценивать работы групп, которые состоят из большого количества студентов. Кроме того, грейдером можно работать и удаленно в онлайн-школах или курсах.

Репетитор

Вы хорошо подкованы в химии, физике или математике? В совершенстве знаете иностранный язык или то, как лучше всего подготовиться, например, к TOEFL, GMAT или другому экзамену? В таком случае вы будете полезны другим студентам, которым нужно подтянуть свои знания. Предложите свои услуги знакомым, установите почасовую оплату, критерии оценки своих консультаций и беритесь за работу. Такая подработка в дальнейшем может перерасти в полноценную профессию.

Инструктор по фитнесу

А этот вариант подработки подойдет для молодых людей, которые ведут активный образ жизни. Йога, зумба, бег, кроссфит или организация утренних зарядок в студенческом городке – хороший вариант совместить занятия любимым делом и заработок на карманные расходы.

Копирайтер фрилансер

Будущие журналисты, филологи или просто блогеры, которым нравится писать, могут подрабатывать копирайтерами. Полезные ресурсы для таких подработок – elance.com, Pro Blogger job board или Freelancer.com.

Комендант общежития

А можно взять на себя общественную нагрузку и стать комендантом в своем общежитии. Студенты на этой должности получают не только опыт работы и развитие лидерских навыков, но и хорошие льготы, включая бесплатную комнату в общежитии, питание и даже занятия в колледже.

Местный гид

Очередная подработка в стенах колледжа для общительных и дружелюбных студентов – позиция экскурсовода для гостей и будущих студентов по территории колледжа.

Бебиситтер

Наверное, один из самых популярных вариантов подработки среди студентов. Если у вас есть свободные дни или полдня каждый день, в которые вы можете присмотреть за чужими детьми, составляйте резюме на позицию няни.


Торговый представитель


Для «прирожденных продавцов» подойдет работа торговым представителем в сетевых компаниях, например, Amway, Mary Kay и т. п. Гибкий график и свобода в планировании своего времени, плюс работать можно и в пределах кампуса.

Промоутер

Часто студенты также принимают участие в различных маркетинговых активностях по продвижению новых товаров в магазинах. Консультации, дегустации, опросы – хороший заработок и практика коммуникационных навыков.

Работники сферы услуг

Официанты, бармены, помощники на кухне – еще одна сфера, популярная среди студентов. Гибкий график, чаевые и возможность работать на ночных сменах или только в выходные дни.

Полагаю, из этого списка каждый студент сможет подобрать тот вариант подработки, который подходит лично ему, и подстраховать себя материально в другой стране.

А как зарабатывали деньги вы во время учебы? Делитесь своим опытом!

Аватара пользователя
Alex_asia
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2015 15:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Азиатско-Тихоокеанский университет в Куала-Лумпуре (APU)

Сообщение Alex_asia » 05 янв 2016 07:36

Новый кампус Азиатско-Тихоокеанского Университета (APU) в Куала-Лумпуре
Азиатский Тихо Океанский Университет Технологии и Инновации (APU) в 2016 году откроет новый ультрасовременный кампус в Технологическом парке Малайзии (TPM). Место расположение выбрано идеальное. Tехнологический парк Малайзии — это место базирования ведущих исследовательских институтов и крупнейших компаний в области информационных, коммуникационных технологий, биотехнологиях, микроэлектроники, машиностроения и радиовещания. TPM также находится в одном из самых быстро развивающихся районах Куала Лумпура, с хорошей транспортной доступностью через основные магистрали города. Новый кампус APU разрабатывается в несколько этапов, и безусловно задает новые стандарты в области дизайна и проектирования для всех университетов Малайзии. Уже сейчас можно предположить, что новый кампус станет одним из самых передовых во всей ЮВА. В основе разработки каждой детали стремления к комфорту, удобству и продуктивности.
Новый кампус расположен недалеко от территории нынешнего главного корпуса университета. Одной из знаковых особенностей нового корпуса является его длинный центральный коридор, выполняющий функцию «Позвоночника» простирающийся от главного входа через всю территорию кампуса, тем самым, связывая учебные центры, аудитории, внутренние дворы, центральный атриум и общежитие университета.
ПЕРВОКЛАССНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДОСУГА, СПОРТА И ОБУЧЕНИЯ
Центральный атриум образует пространство, где состредоточенна социальная и досуговая жизнь кампуса. Здесь по проекту будут располагаться многофункциональные залы, библиотека, инженерные и компьютерные лаборатории, дискусионные комнаты, учебные залы, кафы и рестораны. Студенческий городок объединяет современные спортивные площадки, фитнес центр, бассеин, а также внутрение сады и парки. Здоровая и устойчивая эко система комплекса в сочетании с современными технологиями и иновациями, призвана создать идеальную атмосферу для получения новых знаний.
КОМФОРТ В ДАЛИ ОТ ДОМА
Студенческое размещение станет одним из важнейших компонентов в новом кампусе. Главным критерием станет гарантия комфорта, безопасности и спокойствия для проживающих студентов. Удачно расположение общежития дает возможность студентам добраться до нужной аудитории за считанные минуты. А стильные и красивые комнаты станут приятным дополнением.
Knowledge Empowers

Андрей Илкин
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015 22:42

Азиатско-Тихоокеанский университет в Куала-Лумпуре (APU)

Сообщение Андрей Илкин » 22 фев 2016 20:41

Все кто хочет поступить в APU - пишите! Поможем, расскажем, покажем ;)

Olgas
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2019 00:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Азиатско-Тихоокеанский университет в Куала-Лумпуре (APU)

Сообщение Olgas » 16 дек 2019 13:22

Андрей Илкин, Здравствуйте Андрей, я Ольга. Хотелось бы поучиться в Малайзии. Ваше предложение еще актуально?


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя