Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Отзывы о British Council

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
Аватара пользователя
Trader
Путешественник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 июл 2010 13:11

Re: Учеба в British Council.

Сообщение Trader » 14 янв 2012 17:01

нет, не предоставляют(

YelenaM
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2012 14:53
Откуда: Almaty

Re: Учеба в British Council.

Сообщение YelenaM » 04 фев 2012 18:42

Добрый день!
Скажите пожалуйста, обучение в British Council проходит по тому же адресу, что указан на их сайте, на Jalan Ampang? Или учебные аудитории у них в другом месте?

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Учеба в British Council.

Сообщение KL1982 » 04 фев 2012 20:02

YelenaM, да, на Джалан Ампанг. Так же у них есть филиал на Пинанге и где-то еще, посмотрите на сайте.
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Balu
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2012 21:17

Re: Учеба в British Council.

Сообщение Balu » 07 фев 2012 11:40

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! НА ФОРУМЕ 2-Й ДЕНЬ И УЖЕ ТОЧНО РЕШИЛ ЕХАТЬ НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В КЛ.
выехать хочу в конце февраля!!!

-Кто знает ВС есть начало учебы в марте ?
-и кто сможет подсказать с жильем на первое время.
-если я приеду с тур.визой и поступлю в ВС сколько ждать студ.визу?
-Сколько стоят курсы?
-какие нужно брать с собой документы?
-Дают ли там сертификат после каждого уровня?

Всем заранее спасибо!!!! :lol:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Отзывы о British Council

Сообщение Vladimir MSIA » 18 апр 2017 05:45

Заехал сегодня в свой первый колледж в Куала-Лумпуре и чуть не расплакался от счастья :cry: так рад его видеть, место , где изучал английский язык, знакомился с разными люди, всевозможных рас и вероисповеданий . было интересно и тяжело тогда... но IELTS сдал после 11 месяцев обучения с уровня pre-intermediate на 6,5 баллов ;) шел 2005 год..

Вот он, Гвардейский, Краснознаменный, дважды удостоенный ордена Ленина, колледж-герой Бритиш Канцил :-D

IMG_7613.JPG


IMG_7612.JPG


Сколько же стоят курсы сейчас. Вот табличка;

IMG_7631.JPG


Но, что бы получить визу - нужно взять курсы минимум на 5 месяцев:

IMG_7629.JPG


В общем, все вместе, около, 20 штук ринггит. Я, конечно, офигел. Это реально дорого. Плюс какие-то деньги за визу. Визовый отдел был закрыт. Медицинскую проверку и т д. . Вот у них цены сейчас.. в 2005 было намного дешевле. Ребят, кто хочет выучить английский - обращайтесь ко мне :P за минимальную цену) буду составлять конкуренцию Бритиш Канцилу. Шучу, конечно. К IELTS вас нигде лучше не подготовят.

Но есть и плохие новости. Прям очень тяжёлые. Не могу принять до сих пор. Оказывается я по возрасту уже поступить не могу. В 33-34 высокая вероятность, что визу не дадут, а в 35 ее просто не принимают даже для рассмотрения :cry:

Милая девушка-консультант, долго успокаивала, жалела, говорила, что все еще впереди, жизнь только начинается, не стоит печалиться и т д, но все равно осадочек остался :geek: Номерок так и не дала, говорит, замужем :-D одно радует, английскую магистратуру получил в 25 лет. Забэкапился заранее;))

А всем желающим поступить в БК - советую еще раз списатья с ними, получить необходимое описание, что нужно для процедуры поступления. Брать билет, прилетать, на месте еще раз все подтверждать, проходить начальный тест. Поступать, учиться, наслаждаться юностью и прекрасной Малайзией :agree:

Кафе около колледжа, эхх... настальджи о давно ушедших, счастливых годах..

IMG_7609.JPG

KunsuluS
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2018 03:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о British Council

Сообщение KunsuluS » 09 дек 2018 16:49

Здравствуйте!А могли бы пожалуйста написать про цену на жилье в студенческом кампусе? и подскажите через какое агенство вы подавали документы? Возможно ли подача документов и оформление визы напрямую через British Council?

Саш
Экспат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 13:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отзывы о British Council

Сообщение Саш » 09 дек 2018 21:45

Мда. Мне уж 5 десяток. Точно не возьмут. Придется самому Петрова и аватар пытаться смотреть. Лень вообще дикая. На 20 минут хватает и нифига не запоминаю. А ведь до 100 лет жить еще, придется учить английский все равно. Ну а ценник тоже не маленький, интересно сколько в Сингапуре тогда будет?


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя