Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Отзывы о Limkokwing University

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
YuliaFeo
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2010 01:16
Откуда: Vladivostok City

Re: Limkokwing university

Сообщение YuliaFeo » 05 дек 2010 01:19

Учусь в Limkokwing University на программе MBA in Leisure and Tourism Management, если возникли вопросы по поступлению на программу MBA, буду рада ответить и помочь!

Nabi
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 23:55

Re: Limkokwing university

Сообщение Nabi » 10 дек 2010 00:03

Скажите пожалуйста, для поступления на Foundation, что будет на экзамене по английскому? и какой уровень знания языка требуется?

Homecoming
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2010 21:47

Re: Limkokwing university

Сообщение Homecoming » 20 фев 2011 23:07

Вопрос для тех,кто учиться в Limkokwing! Диплом какого университета я получу после окончания этого университета и как там обучение на архитектора???

Аватара пользователя
Trader
Путешественник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 июл 2010 13:11

Re: Limkokwing university

Сообщение Trader » 21 фев 2011 23:12

Блин, никак не могу достучаться до этого университета! То есть до кампуса на Borneo. Форма на сайте не работает, по почте - не отвечают, на фейсбуке тоже... Уже забивать на них потихоньку начал...

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Limkokwing university

Сообщение shatalkin » 22 фев 2011 09:32

Trader, :D :D :D Похоже, что они ВАС опередили в забивании на ВАС. Университеты, как правило, не отвечают на вопросы, ответы на которые размещены на сайтах университетов и не поддерживают светскую беседу. Если ВЫ думаете, что Россияне - предел их мечтаний, то заблуждаетесь...

Tem1r
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011 16:30

Re: Limkokwing university

Сообщение Tem1r » 04 апр 2011 17:07

Привет всем. Я хочу отправить документы в этот университет, но я не понял как оплачивать регистрационный взнос, на сайте не могу найти банковские реквизиты, как мне можно оплатить?

Меня интересует специальность дизайн музыки и звука. На сайте нашел информацию, что есть Академия музыки и звука, а есть специальность Дизайн музыки и звука на каком-то факультете. В чем разница. Если кто там учится, подскажите, пожалуйста, куда лучше поступать и вообще, что можете сказать о подготовке по данной специальности в этом университете? Спасибо заранее.

Аватара пользователя
chanel
Экспат
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 авг 2010 13:21

Re: Limkokwing university

Сообщение chanel » 04 апр 2011 17:34

Бекзат, уже скидок нет, я спрашивала для друга, сказали что ето был токо промотион

Аватара пользователя
Bekzat
Путешественник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:44
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Limkokwing university

Сообщение Bekzat » 05 апр 2011 13:12

Chanel скидки есть только сейчас 30%. Скидки дают только некоторым агенствам, для поддержки агенств. Пишите рад буду помочь.

Libra
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2010 01:00

Re: Limkokwing university

Сообщение Libra » 05 апр 2011 23:48

Bekzat, скидки действуют весь период обучения или только на какой-то определенный период

Аватара пользователя
Bekzat
Путешественник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:44
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Limkokwing university

Сообщение Bekzat » 10 апр 2011 03:27

Libra на весь период но с условиес что у Вас будет хорошая успеваемость и посещаемость, пишите в личку за подробностями.

Andrea
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2011 19:54

Re: Limkokwing university

Сообщение Andrea » 21 июн 2011 20:11

Привет всем! Интересует магистратура в Лимкоквинге, специальность граф дизайн. Подскажите какие там сейчас цены? :)

Аватара пользователя
Bekzat
Путешественник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:44
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Limkokwing university

Сообщение Bekzat » 22 июн 2011 14:39

с административными взносами получается примерно 14 000$, но можно поехат через туристическое агенство, у них на сайте ест списки. http://www.limkokwing.net/university/pa ... azakhstan/

Leilyuwa
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2011 02:57

Re: Limkokwing university

Сообщение Leilyuwa » 13 июл 2011 05:14

кто-нибудь знает что-то об их общежитии?

Аватара пользователя
Martina
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 18:28

Re: Limkokwing university

Сообщение Martina » 18 дек 2012 01:46

Здравствуйте! Связалась с агентом этого университета, которая консультирует бесплатно (видимо, у них свои отчисления от университета за каждого студента). Нашла на образовательной ярмарке. Заверила меня, что айлс необязателен, достаточно сертификата от любых курсов, что уровень не ниже intermediate. Немного странно, правда ли? И будет ли по приезде отдельный тест на знание языка? Что это будет за тест - письменный или устный? Будет ли аудиотестирование? Нужно знать, чтобы заранее подготовиться. Спасибо всем за внимание!

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Limkokwing university

Сообщение Indigo_Girl » 18 дек 2012 11:18

Martina, Значит вы поступаете на подготовительный, потому что на 1 курс бакалавра, подтверждение знаний английского тоефлом или Алс-обязательно.
Изображение

Аватара пользователя
Martina
Турист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 18:28

Re: Limkokwing university

Сообщение Martina » 18 дек 2012 12:18

Индиго, а как насчет теста?

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Limkokwing university

Сообщение Indigo_Girl » 18 дек 2012 23:18

Martina, сдавать нужно у себя на Родине, потом при заполнении анкеты прилагать копию выписки с сайта с балллами вашего тоефл теста. Или здесь сдавать, но ответ будет готов только через 14 рабочих дней. Везде так. зайдите на сайт ets.org если не ошибаюсь, там зарегестрируйтесь и можете забронировать себе место на экзамене в своем городе. Если там проводится, там же на сайте можно посмотреть. Потом оплачиваете около 200 дол за экзамен и все ждете. Сам экзамен длится 4 часа, без перерыва. Сертификат действителен в течении 2 лет.
Изображение

steep0
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012 00:34

Re: Limkokwing university

Сообщение steep0 » 25 дек 2012 00:46

Здравствуйте! Я планирую в следующем году поступить в Limkokwing University of Creative Technology в Малайзии сначало на языковые курсы потом на подготовительные курсы по архитектуре и на бакалавра архитектора. В требованиях для поступления написано что требуется:
1.Аттестат о среднем образовании (11 классов)
2.Результат по TOEFL– 550 (213 или 79-80), или IELTS - 5.5 или Сертификат об окончании курса английского языка от Limkokwing University
вообщем я решил сначало окончить языковые курсы и уже там здать тесты по английскому, а вот с атестатом непонятно. у меня есть аттестат об окончании 9 классов и диплом среднего профессионального (техникума) в россии первый курс техникума заменяет 10 и 11 классы, а вопрос вот какие.
- хватит ли этого для поступления или нужно что то еще
- какие должны быть оценки в аттестате чтобы пройти
- имеют ли они значение или лижбы было.
как мне проще поступить в этот универ и есть ли еще какие-нибудь вступительные экзамены. Зарание спасибо.

steep0
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2012 00:34

Re: Limkokwing university

Сообщение steep0 » 25 дек 2012 01:28

ах да, еще забыл спросить на оценки каких предметов смотрят в аттестате? на все или только некоторые? если только некоторые то какие?

Dayana__di
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2013 21:04

Re: Limkokwing university

Сообщение Dayana__di » 03 июл 2013 21:11

Кто нибудь собирается в Limkokwing в этом году??

Аватара пользователя
Bekbolot
Экспат
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 мар 2012 23:44
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Limkokwing university

Сообщение Bekbolot » 04 июл 2013 00:29

ну не знаю не знаю.... на сколько я знаю, там вообще мало кто учится, уж лучше в Тейлорс тогда...
В общем,не советую ребята...как и вообще не советую Малайзию как места для получения по настоящему грамотного образования...Лучше в Британию или в США, любой средненький универ в разы лучше хваленных малайских универов, ИМХО

nai_lya
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013 01:59

Re: Limkokwing university

Сообщение nai_lya » 16 июл 2013 18:56

ребята, прежде чем ехать куда-то, узнайте какие специальности там лучше преподаются.
Учусь в Лимкоке, и не советую сюда ехать, особенно на мастера. Архитектура и дизайн здесь ок, но на foundation молодые препода, выпускники этого же универа, на старших курсах уже получше, опытные и по-настоящему знающие препода, которые сами и практикующие архитекторы.
Бизнес и IT - халява и понты, пустая трата времени. Зачем ехать на бизнес, и IT в универ, где основные специальности дизайн и архитектура? Чтобы сэкономить? Тогда уж лучше в КЗ остаться, у нас есть получше в этой сфере
Сама система в универе не очень, при подаче на визу путаница, при оплате за учебу тоже много мороки, какие-то сбои в системе, итд. и это бесит всех кто здесь оказался!!!!
Некоторые хорошие преподы нашего факультета ушли в taylors, как мне сказал один препод - там больше порядка, и лучше условия для преподов. Но там дороже учеба и проживание

ИМХО, старайтесь выбирать double degree если едете в Малайзию, которые контролируются иностранными вузами (UK, Австралия) и лучше поступать самостоятельно, чем через агентства, представители универов помогают в этом

Angelz
Путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 янв 2013 17:56
Откуда: Россия

Re: Limkokwing university

Сообщение Angelz » 16 июл 2013 23:04

nai_lya правильно говорит там делать нечего, кроме архитектуры и дизайна.В плане архитектуры в Малайзии вообще пусто, особенно с программами uk,us,aus .. Я там училась по программе curtin. В лимкоквинге постоянная ненужная беготня из-за того , что чего-то напутали , что-то не доделали , забыли , не поняли , не знали итд. Есть хорошие преподаватели с большим стажем ,за что им огромное спасибо. Но были и ....., один мистер по предмету Built Environment перед всей аудиторией с уверенностью утверждал, что амазонские леса находятся в Северной Америке!!!!После этот же "учитель" строчил смски студенткам приглашал на свидание и меня в том числе.Его конечно же уволили, но негативные воспоминания в моей памяти останутся.
В моем случае ,родители не могли оплатить полностью учебу в Англии или Австралии, то программа трансфер была для меня в самый раз.
Если учиться в Малайзии, то на программах с переводом в нормальные университеты

cryptoman
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015 13:52

Re: Limkokwing university

Сообщение cryptoman » 16 янв 2015 14:26

Здраствуйте форумчане!Давненько тут не писали хотел бы спросит об архитектуре.Насколько их диплом ценится в Малайзии? Преподавательский состав в основном откуда и какая у них квалификация? Слышал что отменили австралийскую программу?

Аватара пользователя
YaNataliya
Эксперт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 04 сен 2012 18:05
Откуда: Гондурас
Поблагодарили: 1 раз

Re: Limkokwing university

Сообщение YaNataliya » 23 янв 2015 16:57

здраствуйте! а есть ли вообще хоть кто-нидь ? агенты, студенты... хотелось бы инфу из первых уст, так сказать. :ugeek:
Сегодня рада...просто так!!! А почему сама не знаю, но жизнь прекрасна-это факт и этот факт я обожаю!


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей