Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Отзывы о Limkokwing University

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
r100om
Экспат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 дек 2009 17:46
Откуда: Kuching

Re: Limkokwing university

Сообщение r100om » 11 авг 2010 19:15

Ellie Liquid привет!
Система кластная! Очень удобная! Единственное что меня не устраиват что система не кредитная! Но фактически Лимкоквинг самый мобильный университет из всех малайских и нововедения принимает очень быстро так что може они будут ее использовать :)))
Под кредитной системой я подразумевал гибкость в выборе предметов по типу Американских или Канадских коледжей!

Если они посредники они могут попросить заплатить только регистрационный взнос он равен 100 доларам! Остальное вы оплатите на месте(по приезду)в Университете! Как оплатите навсякий случай сохраните чеки и квитки(тк любая система может дать сбой и не застрахована от комьпьютерных гениев) Ну обычно сотрудники агенства или университета доложны встречать и показывать! Советую приесжать как минимум за неделю до начала занятий. чтоб хоть както определится где жить скем жить, что есть. Да и университет с местностью изучить для себя!
Ибо прыгать с коробля на бал хоть и наш стиль но всеже тяжело постоянно так делать!
Мой персональный Блог zamyanov.ru
Рассказы Нелегалов nelegalam.ru

Ellie Liquid
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2010 04:43

Re: Limkokwing university

Сообщение Ellie Liquid » 12 авг 2010 21:44

r100om, спасибо большое за ответ!!! :D

О!Хм...я с такой системой плохо знакома,только от знакомых,учащихся в Германии слышала.Но,наверное,это удобно - сам выбираешь нужные предметы)Хотя,в случае с гейм-дизайном готова учить абсолютно всё,что предложат,такая же профа классная!)

Я уже всеми своими мыслями в Лимкоквинге))теперь мыслей стало еще больше xD

П.С.:извиняюсь,что то название получилось рекламой,ни в коем случае не хотела.Просто у нас все любят друг друга обманывать,захотелось лишний раз перестраховаться и спросить...

Аватара пользователя
Trader
Путешественник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 июл 2010 13:11

Re: Limkokwing university

Сообщение Trader » 18 авг 2010 11:58

Помогите пожалуйста!
В этом Лимкоквинге намудрили конкретно!! :o
Во-первых на сайте не нашел ни слова о Кучинге, а точнее кампусе и общаге, а во-вторых для поступления на бакалавра в IT нужен соотвествующий фаундейшн, а он есть только в Камбодже...
Как это можно решить?

r100om
Экспат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 дек 2009 17:46
Откуда: Kuching

Re: Limkokwing university

Сообщение r100om » 20 авг 2010 18:03

To Trader Лимкоквинг Кучинг= Лимкоквинг Борнео ;)
Фоундейшен тут есть и в Кибеджайе что" донт вории!" Но тут в Кучинге, есть программы только от Англия Раскин(Британский Вуз) :)
Мой персональный Блог zamyanov.ru
Рассказы Нелегалов nelegalam.ru

Аватара пользователя
kamby
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2010 21:02

Re: Limkokwing university

Сообщение kamby » 20 авг 2010 21:55

Здравствуйте, я из KG!!! :hithere:
В след.году заканчиваю 11 класс. Очень хочу поступить в Малайзию в университет Limkokwing(на дизайнера).Слышала что нужно пройти обучение foundation,после чего можно будет перейти на первый курс по специальности.
Что нужно предоставить IELTS or TOEFL? :?: И когда будут проводиться вступительные экамены в 2011 году?спасибо заранее!!!! :agree: :agree: :agree:

r100om
Экспат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 дек 2009 17:46
Откуда: Kuching

Re: Limkokwing university

Сообщение r100om » 22 авг 2010 17:05

To kamby можно и тоефл, иелтс или здать тест на месте! Скажу даже что тест на месте будет сдать полегче чем первые два!
Мой персональный Блог zamyanov.ru
Рассказы Нелегалов nelegalam.ru

Аватара пользователя
kamby
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2010 21:02

Re: Limkokwing university

Сообщение kamby » 22 авг 2010 17:55

r100om, thankee!!! ;)
Можно спросить, а там интейки 3 раза в год?или каждый год один раз в разные времена года(feb. july. sep.)?

Аватара пользователя
Bekzat
Путешественник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:44
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Limkokwing university

Сообщение Bekzat » 23 авг 2010 13:00

Intake 3 раза в год на foundation 2 раза на degree, и каждый месяц на английские курсы

Аватара пользователя
AnastAsia +
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2010 17:21

Re: Limkokwing university

Сообщение AnastAsia + » 31 авг 2010 04:34

Предложили поехать на МБА Banking and Finance в Лимкоквинг. Меня смущают только 2 момента: а) где жить (район, где лучше снимать и цена вопроса) и сколько за это платить (+соответственно, на каком сайте поискать), б) работу-то где найти, ёлки-палки... На месте что ли? Через интернет все ищут с гражданством...
И какую визу ставить? Студенческую?

Аватара пользователя
AnastAsia +
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2010 17:21

Re: Limkokwing university

Сообщение AnastAsia + » 31 авг 2010 04:37

Ну и вообще у меня куча вопросов к тем, кто там учился или учится на МБА. Насколько это ценится в Малайзии? Какова вероятность того, что работу я так и не найду? Где все французские компании, их нет совсем в Малайзии что ли? Как лучше устраиваться на работу - через агентства или искать напрямую? Имеет ли вообще смысл надеяться, что обучение на МБА в Малайзии даёт зелёный свет на нормальную работу там?

Аватара пользователя
a_karchava
Путешественник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:26
Откуда: МСК

Re: Limkokwing university

Сообщение a_karchava » 31 авг 2010 17:32

AnastAsia + писал(а):Ну и вообще у меня куча вопросов к тем, кто там учился или учится на МБА. Насколько это ценится в Малайзии? Какова вероятность того, что работу я так и не найду? Где все французские компании, их нет совсем в Малайзии что ли? Как лучше устраиваться на работу - через агентства или искать напрямую? Имеет ли вообще смысл надеяться, что обучение на МБА в Малайзии даёт зелёный свет на нормальную работу там?

1. МБа ценится везде.
2 Вероятность не найти работу есть всегда.
3 по поводу французких компаний не знаю. Думаю есть
4 Лучше искать работу на прямую ИМХО
5 Нормальную работу сложно найти, тк больше берут местных

Сам в Лимкоквине не учусь, но слышал что уровень образования не айс.Там все вопросы с успеваймостью решаются как в наших универах. Мож слухи...
Can lah :agree:

Homecoming
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2010 21:47

Re: Limkokwing university

Сообщение Homecoming » 15 сен 2010 21:54

Привет, не могли бы объяснить,что это значит:
Entry Level Requirement
SPM 10 A’s and above
O’levels 6 A’s and above
STPM 3.75 to 4.00 CGPA
Matriculation 3.75 to 4.00 CGPA
A’levels A, A, A
UEC 8 A’s and above
это нужно для получения скидки,а я никак не могу понять,что это такое!!(((
И скажите, плз, кто учиться в лимкоквинге, как вам уровень образования??

Аватара пользователя
a_karchava
Путешественник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:26
Откуда: МСК

Re: Limkokwing university

Сообщение a_karchava » 16 сен 2010 19:50

Это оценки которые получены на экзаменах до универа по разным системам SPM это малайская система A levels and Olevels английская система. Судя по вопросу ты под требование скидки не подходишь.
Can lah :agree:

Homecoming
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2010 21:47

Re: Limkokwing university

Сообщение Homecoming » 22 сен 2010 17:00

a_karchava, я поняла, что это оценки. я просто не понимаю как мне свои оценки подстраивать под их систему!! и я не спрашивала у вас подхожу я или нет,это уже мне решать.

Аватара пользователя
Trader
Путешественник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 июл 2010 13:11

Re: Limkokwing university

Сообщение Trader » 06 окт 2010 22:55

Получил письмо из Лимкоквинга. Там программы на бакалавра только от Anglia Ruskin University сейчас, это так? И хорошие ли это программы, хороший ли Anglia Ruskin университет?=)
А также что такое International Student Administrative Fee ?=)

Аватара пользователя
Аида111
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2010 18:49
Откуда: Казахстан

Re: Limkokwing university

Сообщение Аида111 » 07 окт 2010 00:58

a_karchava, :D
Homecoming, не стоит грубить сразу, просто человек намекнул, что может, уровень Вашего английского не так высок. но тем не менее, можно взять курс фаундэйшн. подучите язык немного и... глядишь, станете более позитивным человеком)))
...кто спасет одного человека, тот спасет целый мир...

r100om
Экспат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 дек 2009 17:46
Откуда: Kuching

Re: Limkokwing university

Сообщение r100om » 07 окт 2010 01:00

Ну это Борнео кампус тут да только Англия Раскин дегри. Это английский ВУЗ кампус находится в г.Кембридж и еще какомто городе. довольно известный и дорогой но не первый в рейтингах.
В КЛ кампусе есть еще Лимкоквинг дегри и Австралиан дегри(но лично я бы предпочел бы проходить Австралиан дегри в филиале австралийского ВУЗА здесь тк цена примерно одна).
А также что такое International Student Administrative Fee ?=)

Это то что обязан платить иностранный студент. это разные депозиты и сборы для иностранных студентов. если есть вопросы могу более подробно расписсать r100om@yahoo.com
Мой персональный Блог zamyanov.ru
Рассказы Нелегалов nelegalam.ru

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Limkokwing university

Сообщение Indigo_Girl » 07 окт 2010 13:07

Здравствуйте всем, а заочно там учится можно или только очно?? А то так хочу там учиться, считаю етот университет одним из лучших для дизайнера, даже читала что дипломы етого университета ценятся по всему миру, и оплачивать , как я поняла все разом надо? или по семестрам сойдет? :type: :type:
Изображение

r100om
Экспат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 дек 2009 17:46
Откуда: Kuching

Re: Limkokwing university

Сообщение r100om » 07 окт 2010 21:02

деар Indigo girl
оплачивать можно по семестрам, самый затратный будет первый год тк будут всякие платежи и депозиты :)
Вроде все очные но в принципе это не так напряжно как в других в основном идут только профильные предметы. Ну нету тут такого когда ты учишь экономику а тебя заставляют учить биологию или квантовую физику как у нас в России!!!
Мой персональный Блог zamyanov.ru
Рассказы Нелегалов nelegalam.ru

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Limkokwing university

Сообщение Indigo_Girl » 07 окт 2010 21:40

Охх ну тогда хорошо, а очно я боюсь много времени надо сидеть там, мне сейчас и работать надо, я тут глянула здесь и тренинги проводятся тоже... начиная от бегининг анд тилл адвансед левел... Тойф наверное лучше на месте сдать, правда я уже три года не сдавала, так что боюсь его, такой противный экзамен ужас((( :type:
Изображение

Zhibek
Эксперт
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 дек 2008 18:59
Откуда: Almaty (KZ)

Re: Limkokwing university

Сообщение Zhibek » 07 окт 2010 21:45

скажите пожалуйста сколько будет стоить master's of art practice или ma in multimedia? цен на сайте я не нашла. и кому можно претендовать на скидку? я из казахстана.

Аватара пользователя
Indigo_Girl
Гуру
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 31 мар 2010 14:22
Откуда: Russia

Re: Limkokwing university

Сообщение Indigo_Girl » 07 окт 2010 21:54

а на аватарка ето я сама между прочим)) у меня уже много работ, хочу выучит 3д мах там, дизайн интерьера и веб тоже пригодится)) :type:
Изображение

r100om
Экспат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 16 дек 2009 17:46
Откуда: Kuching

Re: Limkokwing university

Сообщение r100om » 07 окт 2010 23:10

to Zhibek
35000RM где то полностью насчет цен на мастер программы могу сообщить посже :)
Насчет скидок можешь почитать в раздела Сколшипы на сайте лимкоквинга!
Мой персональный Блог zamyanov.ru
Рассказы Нелегалов nelegalam.ru

Яна
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:35
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Limkokwing university

Сообщение Яна » 01 ноя 2010 19:37

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, второе высшее образование или доп. диплом по дизайну интерьера в каком универе лучше получить, какие требования нужны.
Спасиб.

Аватара пользователя
a_karchava
Путешественник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 авг 2010 15:26
Откуда: МСК

Re: Limkokwing university

Сообщение a_karchava » 03 ноя 2010 00:58

Аида111, это я имел ввиду :agree:
Can lah :agree:


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей