Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
tirles
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2018 22:00

Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение tirles » 17 фев 2018 22:15

Дорогие форумчане,
В августе 2018 переезжаем в КЛ и вероятнее всего жить будем в Regalia Residence. C нами будут 2 сына: 5 лет и 1.8 года. Для старшего ищу сад полного дня с транспортировкой, для младшего хочу взять няню-помощницу, вероятно, филиппинку. Пожалуйста, подскажите, какие сады есть в округе? Сколько будет стоить live-in филиппинка?
Буду рада любым комментариям по теме. Спасибо!

tirles
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2018 22:00

Re: Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение tirles » 27 фев 2018 12:39

Друзья, подскажите, пожалуйста по топику... Волнует детский сад рядом с Regalia Residence. Спасибо!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение Vladimir MSIA » 27 фев 2018 15:36

tirles, день добрый, насчет садиков нужно целенаправленно искать. По-моему, нет такого понятия "рядом". Будете ходить туда куда возьмут) И, где будет более комфортно вам. Здесь отдельная тема про сады в Малайзии: Детские сады в Малайзии . Страницы листать сбоку, справа.

Филиппинка стоит, около 1500 rm , но этот вопрос очень щепетильный. Говорят, опасно с ними, с филиппинками, индонезийками и т.д.. Но утверждать не буду. Детей нет и никогда не сталкивался с подобными вопросами.. :(

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение Асисяй » 27 фев 2018 19:25

Здравствуйте, я вам советую обоих отдать а primrosehill international school это рядом в клсс.
Туда берут детей от 1 месяца до 11 лет.
Пока не освоитесь вам подойдет. А к сентябрю старшего можно в хорошую международную отдать или в 7 лет в местную.

Аватара пользователя
MusinaIrina
Путешественник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 дек 2012 02:51
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение MusinaIrina » 28 мар 2018 22:01

Асисяй, а почему советуете именно это заведение для начала, я про primrosehill international school ? Тоже актуальный вопрос как и для ТС.

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение Асисяй » 29 мар 2018 08:08

Я там работала поэтому знаю изнутри))),
во-первых в школе нет каникул,нет строгой записи и очереди на поступление,есть ясли,детям легко адаптироваться.
Для детей до школьного возраста как садик предлагает очень креативное образование+игры на свежем воздухе, походы и т.д. Но если у вас школьник,то конечно не советую образование не дадут.
Только если на летние каникулы или тем кто приехал на короткий срок ,а ребенка негде оставить есть опция дроп оф в любое время за ваши деньги на любой срок дети от 1 месяца до 11 лет очень удобно,плюс если нужна няня на ночь или на выходные за доп. плату некоторые учителя соглашаются,надо заранее с менеджером договориться. Да время работы с 7 до 7,что удобно для работающих.
Для сравнения большинство школ работает с 8 до 3 в среднем ,надо записываться на поступление,много каникул,детей берут только с 3х лет,т.е. Не совсем удобно для людей работающих ,приехавших на несколько месяцев с ребенком и для тех кто попал в период каникул или в середину семестра.

Аватара пользователя
DaryaPerevod4ik
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2018 23:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детский сад рядом с Regalia Residence и стоимость няни

Сообщение DaryaPerevod4ik » 22 июн 2018 17:01

посоветуйте хорошую няню?)))
отель в Адлере https://arli-adler.com/


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей