Пока форум!

Объявления и вопросы по работе нашего форума
Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Пока форум!

Сообщение Pavel » 20 июл 2015 00:53

Давно не заходил на форум и вряд ли буду в будущем. Из Малайзии давно уехал и интерес к ней пропал более чем полностью, да и времени сидеть на форумах как раньше уже нет.

С октября 2014 года я никакого отношения к форуму, блогу, емейлам и пользователю Admin больше не имею.

Надеюсь форум смог кому-то помочь за 7 с половиной лет своего существования!

Всем удачи!
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Пока форум!

Сообщение Vladimir MSIA » 20 июл 2015 04:18

Спасибо Павел! Форум, несомненно, помог/помогает многим людям!

Эстафету официально принимаем! Я и мои помощники, которые следят за порядком (пожелали остаться инкогнито) - будем так же бдительно следить и по возможности развивать ресурс, потому что интерес к Малайзии не пропал ;) Большая часть форумчан знает меня под ником KL1982.

Можете добавиться в официальные группы форума в соц. сетях: ;)

Страница В контакте: http://m.vk.com/id285460474

Группа В контакте: http://m.vk.com/msiaru

Странница В Одноклассниках: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tk ... tMenuClick

Группа В Фэйсбуке (англоязычная группа): https://m.facebook.com/msiaru?ref=bookmarks

Единственное, что остается неизменным в этом мире - это изменения :hi:

Fahrenheit
Экспат
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июл 2010 02:47

Re: Пока форум!

Сообщение Fahrenheit » 20 июл 2015 06:07

Pavel писал(а):Давно не заходил на форум и вряд ли буду в будущем. Из Малайзии давно уехал и интерес к ней пропал более чем полностью, да и времени сидеть на форумах как раньше уже нет.

С октября 2014 года я никакого отношения к форуму, блогу, емейлам и пользователю Admin больше не имею.

Надеюсь форум смог кому-то помочь за 7 с половиной лет своего существования!

Всем удачи!


Почему-то грустно стало ... Такое чувство что уходит близкий друг, хотя мы даже не были знакомы ... Спасибо тебе Павел, ТВОЙ форум много раз помогал лично мне . Искренний желаю тебе и твоим близким всего наилучшего !

Аватара пользователя
Solar
Гуру
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 03 июл 2010 21:39
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Пока форум!

Сообщение Solar » 20 июл 2015 07:48

Спасибо, Павел. Всяческих тебе удач и успехов!

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пока форум!

Сообщение Игорь Шаталкин » 20 июл 2015 20:37

Pavel, Огромное Спасибо за создание Форума! И Удачи!!!
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пока форум!

Сообщение Игорь Шаталкин » 20 июл 2015 20:39

Vladimir MSIA, Желаю Вам удачи в предстоящем нелёгком труде!
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Пока форум!

Сообщение Kot uchenyi » 21 июл 2015 14:28

Павел, спасибо Вам!
Владимиру - успехов и терпения!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Пока форум!

Сообщение Vladimir MSIA » 21 июл 2015 22:38

Игорь Шаталкин, Kot uchenyi, спасибо! Как вы все знаете и не буду скрывать, что в данный период жизни живу не в Малайзии. Странно немного, да. Админ и живет в стране отличной от тематики ресурса. Но жизнь складывается, именно, так. В мае планировал быть в КЛ и пожить в любимой Малайзии, но те, кто общаются со мной в личке - знают по каким причинам пришлось отказаться от намеченных планов.

Эх, форум, форум)) сколько же времени отдано. Помню, как с Павлом сидели и чертили какие-то схемы в 2008 :-) по улучшению сайта и форума. Помню первые встречи форумчан..хмм.. Как давно это было... Помню как Андрей Воробьев привозил нам подарки из России, а именно бородинский хлеб и селедку.. И продукты те, казались невероятно, вкусными. Помню посиделки форумчан в Старбаксе, которые плавно перерастали в посиделки на Чангкате, в одной из которых Монгол (недавно, открывший тему "как давно тут не был") пытался нас удивить открытием бутылки без рук :lol: как жена Монгола помогла мне с тематикой диссертации по ERP SAP. И все это благодаря форуму :!: Монгол, кстати, мужчина русский, просто помешан на истории монгольской империи.

Еще раз хочу поблагодарить Павла. Несомненно, львиная доля работы проведена им. Я с 2009 по 2012 полностью отключался от форума, в связи с работой в Кланге и последующим переездом в Россию. Отдельное спасибо Андрею Воробьеву за его участие, вложенное время и интересные отчеты.

Что касательно меня, хотелось бы употребить модный сейчас эпитет, выраженный именем существительным - "Перезагрузка".
Те, кто давно на нашем форуме - наблюдали и видели зачастую излишний элемент скандальности в моих текстах, но, что остается неизменным в нашем мире? Да! Это изменения. Перед всеми кого задел - прошу прощения ;) Тех, кто задел меня - прощаю ;)

Буду делиться с вами отчетами и новостями о России,а с гостями форума, тем, что знаю о Малайзии, ведь, багаж знаний за 6 лет проживания в Малайзии - накоплен немалый. И, думаю, что еще поживу в Малайзии в ближайшие годы.

Скажу словами Владимира Маяковского, не сравнивая себя с ним, у которого, кстати, позавчера было день рождение:

Не ругайте меня мерзавцем за то, что редко пишу. Ей-богу же, я, в сущности, очень милый человек.

Целую всех крепко!

;)

Аватара пользователя
AlexMax
Гуру
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10 июн 2009 19:15
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Пока форум!

Сообщение AlexMax » 22 июл 2015 11:59

Павел, спасибо за форум! Всех благ!

Владимир, удачи! Будем ждать Вас в Малайзии.
1 Кор. 13:1–8

Аватара пользователя
sili-li
Эксперт
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2009 21:19
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пока форум!

Сообщение sili-li » 31 июл 2015 18:33

Павел, Спасибо большое за форум! Всего Вам хорошего. Успехов и удачи Владимиру.
Как может быть грустно, когда что-то есть?


Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя