Общие вопросы по форуму

Объявления и вопросы по работе нашего форума
KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение KL1982 » 06 июн 2013 04:49

Pavel, 8-ка на работе. дома хром - тоже бывает.
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Pavel » 06 июн 2013 08:16

У меня Chromium - проблем нет... буду смотреть в других браузерах.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Demetri
Гуру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:46
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Demetri » 06 июн 2013 14:49

вот как это выглядит: http://screencast.com/t/e0FbzAGPyEb

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение KL1982 » 06 июн 2013 15:57

Demetri, Exactly !
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Pavel » 06 июн 2013 21:04

Demetri, а, понятно, спасибо! я про другое думал. Так всегда было... Так отобажается при переносе модератором темы в другой раздел. Посмотрю этот плагин.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение KL1982 » 11 июл 2013 04:16

Pavel, Так и не посмотрел плаг? До сих пор не высвечивается тема при переносе :(
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Demetri
Гуру
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 12:46
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Demetri » 29 авг 2013 10:12

После переезда на новый хостинг, перестала работать функция автоматического входа при каждом посещении :cry: Теперь каждый раз, как закрою вкладку или браузер, приходится вводить логин/пароль

Проявляется на Firefox и в мобильных браузерах на iPhone/iPad

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Svetlanna » 29 авг 2013 16:25

Demetri писал(а):После переезда на новый хостинг, перестала работать функция автоматического входа при каждом посещении :cry: Теперь каждый раз, как закрою вкладку или браузер, приходится вводить логин/пароль

Проявляется на Firefox и в мобильных браузерах на iPhone/iPad

Таки подтвердю.
Просто закрываю страничку.
Набираю из букмаркс msia , а он мне грит -войдите ..
Раньше было -закрыла-открыла, без логинов.до поры пока не чистила комп от "печенек"
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
CHEEZZE
Экспат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июл 2013 16:00
Откуда: Ташкент

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение CHEEZZE » 03 сен 2013 09:30

Почему у меня с мобильного по нескольку раз отправляются сообщения?
А некоторые вообще не отправились, хотя вчера я их явно видела и проверяла? :howcome:

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Pavel » 03 сен 2013 13:38

Demetri, Svetlanna, это я исправил. у вас остались проблемы?
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Svetlanna » 03 сен 2013 13:41

Pavel писал(а):Demetri, Svetlanna, это я исправил. у вас остались проблемы?

не,я уже написала в теме "слетает логин" что все заработало. У знакомой тож все работает.
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Tysia » 03 сен 2013 14:21

Pavel, спасибо огромное! Всё работает! :agree:

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Andrey Vorobiev » 14 янв 2014 05:57

Пост модератора сдал. :) Теперь я просто участник форума, как и все. Причина: загруженность по работе и иным делам, нет времени на модераторство (а оно отнимает много). Надеюсь, что Pavel найдет другого человека, способного тянуть лямку модератора.

PS. Форум не покидаю, нет! Я и дальше буду тут писать интересные вещи или впечатления.
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Дакиня
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 авг 2012 13:08
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Дакиня » 14 янв 2014 18:25

Andrey Vorobiev, да, жалко! Такого модератора нет ни на одном форуме :agree:
Мечты точно сбудутся!

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Vladimir MSIA » 25 авг 2021 05:10

Мне нашем форуме нравится, что тема, в которой написа никуда не убежит. То есть, не провалится и ее всегда можно отследить по хронологии в "активных темах". Как на самой главное странице http://www.msia.ru блога, так и нас самом форуме http://www.msia.ru/forum . Это удобно. Написал, ответил и ушел спокойно заниматься своими делами. Когда надо пришел - открыл и смотришь, что и как, какие новые темы/сообщения и т.п. :agree:

Я, например, предпочитаю писать на форуме со стационарного компьютера, а именно с ноутбука. Открыл, написал, проверил кнопкой предпросмотр и опубликовал. В большинстве случаев пишу только с ноутбука или другого стационарного компьютера, так как с телефона, кажется, по другому текст ложится. Если бы не функция контроля модератора за чистотой, то с телефона бы редко заходил. Хотя скажу откровенно, мобильная версия стала достаточно удобна с последними обновлениями.

Вообще, форум удобная вещь. Все по полочкам, лежит всегда на месте, пришел к как в онлайн журнал - внес свои коррективы - закрыл.

Вот эти все вбросы, мол, форумы уже свое отжили, всего лишь, часть многомиллиардной не очень честной игры. Скажем так, всевозможные крупные корпорации тратят на это тонны денег, что бы кого-то оттролить, а себя похвалить. Как это, например, произошло с социальной сетью "Одноклассники". Мол, там пенсионеры на фоне советских ковров про огороды и дачи общаются :grin: Да, что за фигня, зачем :howcome: ))пусть люди общаются, сайт как сайт, люди просто того времени когда он запустился, действительно, не очень адаптируемые к новому.

По мне так, что одноклассники, что ВК, что ФБ, что Инстаграмм, так одно и тоже. Какая разница, где писать, что луна круглая, море морское, а зимой идет снег. В плане, где ты это напишешь о жизни если она везде одинаковая. Отношение к интернет площадке сформировано чьими-то плохими или хорошими вбросами. Хотя, соглашусь, основной трафик сейчас в Инсте. Но и подобные площадки, как наша, тоже имеют свои плюсы :type:

mitchel
Гуру
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 06 окт 2011 01:40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение mitchel » 25 авг 2021 06:05

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты "Одноклассники". Мол, там пенсионеры на фоне советских ковров про огороды и дачи общаются
существует множество мест в интернете, где люди общаются про дачи, но не это является причиной претензии к одноклассникам. проблема с ними - это повальное распространение пропаганды, зачастую манипулированными фактами, а то и откровенно лживыми вбросами. точнее, нет так - проблема в том, что люди на это очень легко ведутся и активно выступают в роли интерферентов. в итоге лента там выглядит так: долой повышение/понижение - даёшь понижение/повышение, мужчина должен (перечень того, кому и что именно должен), размести на стену икону святой такой-то, а помните эти классные времена (фотка автомата для газировки).
это вызывает интерес у аудитории лишь с специфическим ICQ :grin:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Vladimir MSIA » 02 окт 2022 20:43

Начну подкручивать вентили обратно. По логике (если Малайзией интересуются), должно прийти немало живого народу. А то seoшку я отключил полностью почти. Думал до моего приезда, а потом сам-сам-сам, но переезд в октябре тоже не предвидится. Видит Бог делал все для этого.

Скучаю. С другой стороны, пока есть МЫ - и форум есть. А я так просто это дело не похерю. Да и в целом если, все идет своим чередом. Мне нужно было именно до такой степени соскучится по этому малайскому вечно зеленому царству :heart:

P/S^ Пишите если есть рекомендации какие? А я начинаю генеральную уборку здесь. Много лишнего мусора просто вычищу.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Vladimir MSIA » 11 окт 2023 20:18

Друзья, всем привет :type:

Для постоянных наших пользователей. Форум работает в штатном режиме. Все счета закрываются во время, технические проблемы если даже и появляются, то решаются максимально оперативно.

Еще раз напомню. Если форум закроется, то мы сделаем оповещение заблаговременно, примерно за месяц. Но пока в планах этого нет. Так что пишите, делитесь, общайтесь. А я всегда рядом. Если, что-то срочное, то в личные сообщения или на имэйл: ooomsia@mail.ru (star)

А насчет меня, я просто вышел немного из информационного поля. Не пишу практически нигде. Ни в социальных сетях, ни во всевозможных группах и каналах во всевозможных мессенджерах и т.д. Не знаю почему, не могу объяснить, но пока так. Наверное, просто устал и отдыхаю.

Всех люблю и обнимаю :heart:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Общие вопросы по форуму

Сообщение Vladimir MSIA » 26 мар 2024 18:03

Друзья, всем еще раз здравствуйте :idea:

Как и оповещал ранее, наш веб-сайт, включающий две основных составляющих: это главная страница, так называемый блог: Msia.ru для чтения и вторая его часть под названием форум: форум Msia.ru, где пользователи могут осуществлять взаимодействие и обмениваться данными, - работает в штатном режиме.

Все необходимые процедуры по поддержанию ресурса проводятся вовремя.

Пишите, общайтесь, заводите новые знакомства :type: а мы продолжим работу по обновлению и SEO.


Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя