Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Куплю, продам, отдам даром
Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Hello » 29 янв 2018 16:13

Не сильно ли я рекламируюсь своим названием темы?
Всем доброго дня!
Хочу напомнить, что наконец таки,в феврале приезжаю в Куала Лумпур ..:)
Решила взять немного изделий своих рук, какими занимаюсь на данный момент.
Из них вязаные браслеты, пара валеных шерстяных брошек и сережки.
Если кто желает или пожелает, пишите, о встрече договоримся.:)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение 196 » 30 янв 2018 12:01

Несчастье моё, ну зачем это везти? Там вот такого добра китайского производства ... Просто тетушка Хо и дядюшка Ван, помимо рукоделия, изобрели способ самоклонирования, да такой совершенный, что не снился даже в Голливуде. Я ничего не хочу сказать плохого, кроме того, что уже сказал :)
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Hello » 30 янв 2018 12:38

196 писал(а):Несчастье моё, ну зачем это везти? Там вот такого добра китайского производства ... Просто тетушка Хо и дядюшка Ван, помимо рукоделия, изобрели способ самоклонирования, да такой совершенный, что не снился даже в Голливуде. Я ничего не хочу сказать плохого, кроме того, что уже сказал :)




Собираю деньга на свою мечту.

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Hello » 01 фев 2018 15:12

196 писал(а):Несчастье моё, ну зачем это везти? Там вот такого добра китайского производства ... Просто тетушка Хо и дядюшка Ван, помимо рукоделия, изобрели способ самоклонирования, да такой совершенный, что не снился даже в Голливуде. Я ничего не хочу сказать плохого, кроме того, что уже сказал :)




Желающих не будет?

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Евлампий » 01 фев 2018 15:50

Hello, я бы с удовольствием приобрёл, но сам дальтоник, и на шерсть аллергия.

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Hello » 01 фев 2018 18:51

Евлампий писал(а):Hello, я бы с удовольствием приобрёл, но сам дальтоник, и на шерсть аллергия.



Что вам вообще нравится? Есть ли какие н предпочтения?

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Евлампий » 01 фев 2018 21:11

Hello, да я далеко, в захолустье, ковыляю потихоньку в кромешном кампунге. Вот русский язык знаю, потому и имею возможность выразить эстетическую оценку в интернете. Вы уж на меня не обращайте внимания. Сам-один где рыбу поймаю, где дуриана поем, тем и счастлив. Дровишки колю. Дрова нелегко рубятся. Лёгкие чурки ломаются в любом направлении, крошатся. В них часто живут кусачие муравьи. Потом щепки собираешь в такую тачку жёлтую с синими ручками марки Gajah, он же "Слон". А ежели тачка проржавевшая? Так её надо сперва картонкой подостлать.

Тяжёлые идут как по струнке - но они тяжёлые. Их трудно поднимать, ставить. А тяжёлые дрова в тачке со спущенным колесом - тоже не фонтан. Когда же чурок много, то есть навалены буреломом, то под ними с большой вероятностью обретается змея. Такая "шшшыыы, шшшыыы...". Так от-ить оно за счастье услышать это шипение, потому что есть время отпрыгнуть. Услышать - если от бензопилы перед тем слух не потерять. Хускварна хорошая пила, китайские плохие, как из пластика. У кого Хускварна, тот большой человек - это верно как и то что жареный сотонг вкусный а гудан гарам сладкий, мэм. Хуже когда никто не шипит - а змея вот она, ты только корягу отбросил, а она лежит, смотрит, чешуя влажно блестит. Так ты, бывалоча, оную чешую пальцами задеваешь, коли в неведении. Каково оно, коли без защитных ичиг по колено - аспиды они ведь ниже колена обычно жалят. А ржавые гвозди в досках? Пропорол этак ногу или руку гвоздём, и хорошо если антоновым огнём не пойдёшь в последующие сутки. Тут больше молитвой лечатся. Щас, говорит, я только молитвочку прочитаю, и тебе захорошеет.

Мамоны ходят нощи, да имают курей. А обезяны та те живут в лесу.

А Куала Лумпур град есть велик, и людей много вельми.

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Асисяй » 02 фев 2018 07:42

Евлампий писал(а):Источник цитаты Hello, да я далеко, в захолустье, ковыляю потихоньку в кромешном кампунге. Вот русский язык знаю, потому и имею возможность выразить эстетическую оценку в интернете. Вы уж на меня не обращайте внимания. Сам-один где рыбу поймаю, где дуриана поем, тем и счастлив. Дровишки колю. Дрова нелегко рубятся. Лёгкие чурки ломаются в любом направлении, крошатся. В них часто живут кусачие муравьи. Потом щепки собираешь в такую тачку жёлтую с синими ручками марки Gajah, он же "Слон". А ежели тачка проржавевшая? Так её надо сперва картонкой подостлать.

Тяжёлые идут как по струнке - но они тяжёлые. Их трудно поднимать, ставить. А тяжёлые дрова в тачке со спущенным колесом - тоже не фонтан. Когда же чурок много, то есть навалены буреломом, то под ними с большой вероятностью обретается змея. Такая "шшшыыы, шшшыыы...". Так от-ить оно за счастье услышать это шипение, потому что есть время отпрыгнуть. Услышать - если от бензопилы перед тем слух не потерять. Хускварна хорошая пила, китайские плохие, как из пластика. У кого Хускварна, тот большой человек - это верно как и то что жареный сотонг вкусный а гудан гарам сладкий, мэм. Хуже когда никто не шипит - а змея вот она, ты только корягу отбросил, а она лежит, смотрит, чешуя влажно блестит. Так ты, бывалоча, оную чешую пальцами задеваешь, коли в неведении. Каково оно, коли без защитных ичиг по колено - аспиды они ведь ниже колена обычно жалят. А ржавые гвозди в досках? Пропорол этак ногу или руку гвоздём, и хорошо если антоновым огнём не пойдёшь в последующие сутки. Тут больше молитвой лечатся. Щас, говорит, я только молитвочку прочитаю, и тебе захорошеет.

Мамоны ходят нощи, да имают курей. А обезяны та те живут в лесу.

А Куала Лумпур град есть велик, и людей много вельми.
:help:

Никогда не поздно поумнеть.
Даниэль Дефо, "Робинзон Крузо"

Негоже белому ,молодому, начитанному и т.д. Человеку,рубить пальмы в малайской дыре!!!!

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Hello » 06 фев 2018 15:04

Асисяй писал(а):
Евлампий писал(а):Источник цитаты Hello, да я далеко, в захолустье, ковыляю потихоньку в кромешном кампунге. Вот русский язык знаю, потому и имею возможность выразить эстетическую оценку в интернете. Вы уж на меня не обращайте внимания. Сам-один где рыбу поймаю, где дуриана поем, тем и счастлив. Дровишки колю. Дрова нелегко рубятся. Лёгкие чурки ломаются в любом направлении, крошатся. В них часто живут кусачие муравьи. Потом щепки собираешь в такую тачку жёлтую с синими ручками марки Gajah, он же "Слон". А ежели тачка проржавевшая? Так её надо сперва картонкой подостлать.

Тяжёлые идут как по струнке - но они тяжёлые. Их трудно поднимать, ставить. А тяжёлые дрова в тачке со спущенным колесом - тоже не фонтан. Когда же чурок много, то есть навалены буреломом, то под ними с большой вероятностью обретается змея. Такая "шшшыыы, шшшыыы...". Так от-ить оно за счастье услышать это шипение, потому что есть время отпрыгнуть. Услышать - если от бензопилы перед тем слух не потерять. Хускварна хорошая пила, китайские плохие, как из пластика. У кого Хускварна, тот большой человек - это верно как и то что жареный сотонг вкусный а гудан гарам сладкий, мэм. Хуже когда никто не шипит - а змея вот она, ты только корягу отбросил, а она лежит, смотрит, чешуя влажно блестит. Так ты, бывалоча, оную чешую пальцами задеваешь, коли в неведении. Каково оно, коли без защитных ичиг по колено - аспиды они ведь ниже колена обычно жалят. А ржавые гвозди в досках? Пропорол этак ногу или руку гвоздём, и хорошо если антоновым огнём не пойдёшь в последующие сутки. Тут больше молитвой лечатся. Щас, говорит, я только молитвочку прочитаю, и тебе захорошеет.

Мамоны ходят нощи, да имают курей. А обезяны та те живут в лесу.

А Куала Лумпур град есть велик, и людей много вельми.
:help:

Никогда не поздно поумнеть.
Даниэль Дефо, "Робинзон Крузо"

Негоже белому ,молодому, начитанному и т.д. Человеку,рубить пальмы в малайской дыре!!!!






Рощу не засорить мою тему! Есть много других тем, где можно обсуждать Робинзон Крузо.

Аватара пользователя
Асисяй
Экспат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:31
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Асисяй » 06 фев 2018 20:14

Извени,
по теме если ты реально хочешь что то продать,то это нужно выставлять в фейсбук причем для местного населения где найдутся ценители ручного труда,изделия красивые ну мы тут сами все вяжем и соглашусь с 196 китайцев по скорости и качеству не обогнать.
Хороших продаж. :hi:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Vladimir MSIA » 06 фев 2018 20:38

Асисяй писал(а):Источник цитаты Извени,
по теме если ты реально хочешь что то продать,то это нужно выставлять в фейсбук причем для местного населения где найдутся ценители ручного труда,изделия красивые ну мы тут сами все вяжем и соглашусь с 196 китайцев по скорости и качеству не обогнать.
Хороших продаж. :hi:


Да ладно :-) там тяжелее, что-то продать :agree:

Hello, Ольга, помню, флористикой занималась )) композиции из цветов)) вот это бы пошло лучше, чем брошки вязанные :agree:

Hello
Экспат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 дек 2013 23:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Hello » 08 фев 2018 23:06

Асисяй писал(а):Источник цитаты Извени,
по теме если ты реально хочешь что то продать,то это нужно выставлять в фейсбук причем для местного населения где найдутся ценители ручного труда,изделия красивые ну мы тут сами все вяжем и соглашусь с 196 китайцев по скорости и качеству не обогнать.
Хороших продаж. :hi:




Что то тяжелей стало продавать, чем раньше. На фейсбуке и продаю, рекламирую, а никто не слетается..
Мне легче ходить и показывать, продавать.
Это и людям легче, не нужно лишний раз ходить в магазин.
Магазин сам приходит:)

Оксана Денис
Путешественник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2017 00:02
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Оксана Денис » 24 дек 2018 14:58

Смотрю на изделия, "красиииииивые..." и думаю:"И не жалко же людям время на это тратить!" Время - это ценнейший ресурс!

Оксана Денис
Путешественник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 дек 2017 00:02
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приеду 13 февраля в Куала Лумпур. Привезу изделия своих рук.

Сообщение Оксана Денис » 24 дек 2018 15:00

Ох и долго же придётся на мечту собирать таким способом. Хотя...мечта на то и мечта, чтобы оставаться мечтой.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя