Из жизни Украины

Общаемся на любые темы
Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение 196 » 14 окт 2017 06:09

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты 196, Дима, я к тому что не нужно плохое про целые нации говорить. Украинцы же ничем ни хуже и ни лучше, чем папуасы? евреи тоже ничем ни лучше и ни хуже, например, чукчей :agree: ведь так?

Все нации равны.

А окситанские языки скоро воссоединятся судя по последним событиям на севере-востоке Испании)


"Проблема окситанского языка" была бы и у нас, ежели бы советская власть, к примеру, запретила использование каких-либо языков, кроме государственного. Я не уверен, какого уровня достигало применение украинского в те времена на уровне документооборота, но на нем писали, издавали, говорили и пр. Другое дело, что никакой специфической украинской культуры, если не брать пересчитываемых по пальцам Гоголя, который известно кем был при жизни, и еще нескольких, просто, видимо, ... не существует. Ну, вот если только академик Фоменко, любовь моей жизни :) А так да ... они great :agree:
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 14 окт 2017 12:16

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты Если прямо таки не согласны, давайте как-то в более корректной форме. Или же берите оружие и на линию соприкосновения. Расскажите нам потом, кто прав, кто виноват.


Владимир, я не думал что вы сторонник карательной медицины. Мы тут о психологии говорим а вы советуете насилие.... странно очень. :howcome:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Из жизни Украины

Сообщение Vladimir MSIA » 14 окт 2017 20:57

Nikfazil, это мне вас странно читать в этой теме. Взаимные оскорбления - это путь в никуда. Тем более, на национальной почве.

Понятно, что вы транслируете ту информацию, которую поглощаете в сети. Я Вас, наверное, очень удивлю, но в том же Донбассе огромнейшее количество людей, которые против образования, так называемых, ДНР и ЛНР. Они хотят жить в единой Украине, кстати, в Крыму их тоже много.

Больше всего бесят все эти ребята из телевидения, основных российских каналов, которые кроме как пропаганды ничего полезного не несут. Йозеф Киселёв, к примеру. Вчера у него турки и саудиты заклятые враги, в странах которых процветает бесправие, сегодня он крутит, что у нас многовековые связи, показывая приехавших в гости Эрдогана и саудовского Короля. Безупречная вера, в то что народ России быдло и все схавает. Вот что печально и прискорбно.

Да. идет война. Война цивилизаций. Мы - Россия, от части, виновата в том, что от нас бегут малые народы: украинцы, прибалты, поляки, часть молдован и т.д. Мы сами в этом виноваты. Люди просто хотят жить лучше. Хотят ездить на нормальных машинах, по нормальным дорогам, в старости получать нормальные пенсии и так далее и так далее. И в этой 3 мировой войне - в ход идет не оружие. Это я понял и писал еще в 2014 году. В этой войне мы, те, кто считает себя русским миром - можем выиграть (или хоть как-то остаться на плаву) лишь только увеличением качества жизни: медицины, услуг, инфраструктуры, условий, технического прогресса и т.д.

Ну что еще до сих пор непонятно? Мы официально считаемся страной по развитию 3 категории. 3!!! У развитых стран - скоро будет новая технологическая революция и мы их просто никогда не догоним. Никогда. Вся новые технологии идут с западного мира или же мира, который развивается под этим западным миром, например, та же Южная Корея.

Далеко ходить не буду. Я сейчас работаю в российской компании, которую мы запустили в виде стартапа в 2013 году. В 2014 стали попадать под импортозамещение. http://general-gas.ru/ Таких производственных, русских компаний в РФ только 3. Данное оборудование используется, практически, в каждой промышленности.

И что происходит ? Комплектующие мы используем на 70% западные:

2. Адсорбент (Молекулярное сито (Kuraray Co., Ltd.) ___)
3. Электронный модуль управления - (Siemens, Германия)
4. Система пневматики (SMC Япония)
5. Газоанализатор (Southland Sensing Ltd. США)
6. Датчик давления (FESTO, Германия)
7. Латунные фитинги и трубы из нержавеющей стали
8. Система пневмораспределителей (FESTO)


То есть, мы не можем использовать, например, русскую пневматику, потому что ее просто нет! Никто в РФ не производит в таком же качестве как SMC (Япония) или Camozzi (Италия). Есть некоторые российские производители, но парадокс! :-) хуже в качестве и главное ДОРОЖЕ :-D Понимаете ? Адсорбент, например, в России не делают вообще! Есть НИИ, которые, что-то там пытаются, но в массовом порядке, в лучшем случае, начнут выпускать лет через 10.

И так по всем отраслям. По всем. Почему дороже закупать и не выгодней закупать российские комплектующие? 1) некачественные. нет контроля качества, высокий процент брака. Мы одно время использовали автоматику российскую "Овен", но перешли на немецкий Сименс, потому что Овен просто зависает. 2) цена повышается засчёт налоговой сетки, оплаты аренды и так далее. 3) В России просто нет тех технологий (станки программное обеспечение и т.д.), которые могут выдавать конкурентный продукт.

Конечно, оборудование, которое мы производим разработано по нашим собственным разработкам, программному обеспечению, полностью засекреченному ноу-хау. И, кстати, в списке наших Заказчиков есть и украинская промышленность, например, из Харьковской области. Это приятно. Скоро планируем выход на малайзийский рынок.

Вот это и есть настоящая война. Которая сейчас идет. А все эти медийные клоуны в телевизоре, разжигающие межнациональную рознь - просто смешны. Они ничего полезного для страны не делают. Только усугубляют ситуацию. И если мы проиграем эту войну, то все переобуются, и ДНР, И ЛНР, и Крым, и Беларусь, и Чечня, и так далее.

Вообще, Nikfazil, конечно, человек очень интересный. Наиболее активный в темах про политику и Украину. Совсем не рассказываете нам о жизни в Австралии, а можно сказать троллите свое же австралийское правительство и государство. Государство, которое поддерживает АТО и санкции против РФ.

Это еще один странный парадокс, кстати, российского государства. По всем каналам трубят о патриотизме, Маша Захарова бедная разрывается на всех каналах и соц.сетках о том как угнетают Россию в Западном мире, снимают флаги с посольств и т.д. при все при этом отток молодежи и иммигрантов из России в западные страны только увеличивается. Просто эшелонами и 90% не возвращается :-D В Германии проживает более 1 500 000 русских и русскоязычных, около, 2 000 000 :lol: Это, вообще, какой-то нонсенс, так они там еще и беженцам недовольны. Самое смешное наблюдать за Первым или Вторым каналом, когда они в начале новостей выдают сюжет какие в Германии все плохие бяки, геи, вводят санкции, американские подстилки и в конце программы новостей начинают всенародно собирать деньги девочке Юле и мальчику Косте на операцию, которую можно сделать только в Германии :roll: :cry: :agree:

Я вот прям вижу, как большая часть украинцев и прибалтов ржут над этим :lol:

Nikfazil, Не уподобляйтесь. Вы хороший человек.

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение 196 » 15 окт 2017 05:58

Мне понравилось про войну цивилизаций ;) По убожеству своему я всегда предполагал, что цивилизация у нас одна. Хотя ... До недавнего времени сохранялись такие останки первой волны переселения, как австралийские аборигены. Но и их накрыло модерном ;)

Вова, ты уверен, что нацело сожранная западным влиянием Россия представляет отдельную цивилизацию? :) Я очень извиняюсь, но Карл Маркс русским не был. Как и Иисус Христос, если честно.

Вот Китай, у того есть намеки на цивилизационные отличия :) Да и то, я бы крепко сомневался, что все так ... нестандартно.
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 16 окт 2017 04:14

Сегодня в личку написал знакомый после прочтения поста выше. Имен называть не буду, но отвечу здесь.

Говорит, что в РФ сейчас запрещено открыто критиковать власть. За это дают реальные сроки и реальные люди сидят после публикации реальных постов в социальных сетках или блогах. Это, кстати, еще раз подтверждение некоторым экспатам, проживающим вне России, насколько они далеки от реального положения дел в РФ.

На вопрос отвечу так: бояться, наверное, нечего. По закону мы должны зарегистрировать сайт в Роскомнадзоре после увеличения трафика более чем 3000 уникальныйх айпи адресов в сутки. Пока трафик не превышает более чем 1000-1500 http://mysitecost.ru/ . В общем, если ко мне придут :music: то это будет успех )) бояться точно нечего, хотя, к сожалению, тенденции превращения нашего государства в тоталитарное - на лицо.

Что бы я хотел написать в этом посте и больше в ближайшее время не поднимать данную тему в ленте (странно на малайском ресурсе - постоянно обсуждать Украину, не правда ли?). Хочу обратиться к украинцам, которые читают эту ветку. Давно пора, что бы вся эта политическая ситуация улеглась и жили мы в мире и согласии, в одном едином, дружеском, информационном поле. Знаем мы (россияне) свои проблемы. Знаем о слабых местах.

В общем, жить надо в мире, любви и согласии. Мы соседи и жить в дружбе нам всем элементарно выгодней. :love:

Все! всем добра! :inlove:

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение 196 » 16 окт 2017 07:50

Мое отношение к власти текущей, будущей, очень простое: она так хороша, как это может быть ;) Как ни странно. Потому, что ... У нас нет других людей, нет других идей и т.п. Культура не создаётся в одночасье. Ни подчинения законам, ни приведения таковых в исполнение без массовых жертв. На это нужны ... Столетия устойчивого развития. Власть амбициозная, но слабая, рождает такие государства, как Украина или Судан. Власть уверенная и жёсткая оставляет по себе столетия всенародного похмелья :) Примеры всем известны. А среднее по больнице придет значительно позже.

Что касательно блоггеров, то ... Тех, кто дорвался до внимания компетентных органов, мне совсем не жаль. Слово - страшное оружие потому, что все его понимают по разному. Что сказал Иисус в Нагорной проповеди - это нам не ведомо. Он ничего не записал, а мы имеем арамейский 2 греческий 2 древнеславянский 2 русский перевод того, что он, как говорят, сказал. Дальше каждый индивидуум в меру своего разумения интерпретирует данный текст :) ... Блоггеры те все это знали, и ... Записали простые мантры, которые в России понимают даже кошки с собаками. Самая известная из них, как кажется, "Путин - х...о". Оппозиция была счастлива, их носили на руках, просмотры зашкаливать, реклама перла. Однако, немногие зануды типа меня прочитали и остальные их спекуляции :) Лично я пришел к выводу, что ребята сами либо не прочитали ни одной книги, либо Бог, в которого я не слишком верю, с наслаждением обделил их способностью думать. Более ничтожных и лишенных рационального смысла текстов ещё поискать ;)

Закон ведь прав. Они вешают на массовую аудиторию. И, вместо разумного, доброго и вечного несут в массы примитивнейший отстой ;) Если ты - оппозиционер и достойный гражданин, а не говорящая кукла, работающая за деньги от рекламы, скажи, что плохо, скажи почему, предложи, как исправить. А ... Любовь к Путину, партии жуликов и воров или трем апельсинам - пустое все это. Не стоит сожалеть о них ;)
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение 196 » 16 окт 2017 08:03

Парадоксальность российской психологии заключается в том, что ворует-то сам народ, а виноват властьпредержащий, как бы его ни звали. И ещё одно: мой папаша всю жизнь отпахал на науку, тихо умер и забыт, а вот "дед Хасан" всю жизнь воровал, у него на могиле памятник, а индекс цитируемости такой, что по подобному заплачет и Эйнштейн ;)
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Аватара пользователя
196
Экспат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 июн 2017 09:46
Откуда: Хьюстон, США
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение 196 » 16 окт 2017 08:04

Всем добра и света ;)
"Урки-чурки, хоббыты-шмоббыты, кака мнэ разница? Если не умеешь черенками размножаться, значить либо грибник-паскуда, либо дровосек-сволочь, либо охотник-гад, только усю едино - смерть, потому что закон такой!"

Аватара пользователя
baha
Эксперт
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01 апр 2012 23:47
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 62 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение baha » 16 окт 2017 20:19

196 писал(а):Источник цитаты

Закон ведь прав. Они вешают на массовую аудиторию. И, вместо разумного, доброго и вечного несут в массы примитивнейший отстой ;) Если ты - оппозиционер и достойный гражданин, а не говорящая кукла, работающая за деньги от рекламы, скажи, что плохо, скажи почему, предложи, как исправить. А ... Любовь к Путину, партии жуликов и воров или трем апельсинам - пустое все это. Не стоит сожалеть о них ;)

Почти никогда не понимал ваши комменты, всё думал чтобы их понять надо курнуть чего нибудь, но увы под рукой ничего не было. Но с этим комментом полностью согласен на все 100 , нет на все 200. Но я Никак не разделяю оскорбления в сторону украинцев, сами такое проходили и молились на Всё западное. Думаю и у них пройдет, и надеюсь скоро. А вот Володе все язык чешется сказать, но терпел до последнего. С такими вашими рассуждениями недалеко и начать говорить что Вторую мировую Америка выиграла. У меня есть довольно понятное объяснение почему ваши адсорбенты выгоднее покупать на западе, а не в России, и в моих доводах абсолютно отсутствует причина отсталости российской экономики. Просто это долго писать, а самое главное не интересно для форумчан Мсии, да и сложно сейчас вас переубедить. Явно чувствуется какая то обида на государство и кто то хорошо этим воспользовался, пусть даже косвенно, но кто то это вам вбил в голову. Тоже проходили, пройдет со временем. Только не забывайте, что псевдо либералы это делают за денюжку, а вы себе нервы мотаете причем за зря.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 11 апр 2019 03:25

Даже не верится :-) эта тема последний раз поднималась у нас на форуме 16 октября 2017 года )) 1.5 года назад. Удивительно )

а я последние 1.5 месяца отключился (по крайней мере, старался отключиться от информационных потоков), путешествовал и редко заходил во всевозможные новостные каналы. Но тут смотрю новость о лидерстве "Зе" :-) обсуждается везде.

И еще, что меня побудило написать этот пост. Смотрел недавно репортаж с Зеленским. Говорит, что война на Донбассе проблема, которую нужно решить в первую очередь. Что хочу сказать. Дай Бог, Зеленский, действительно, решит и прекратит боевые действия на Украине. Я был на Донбассе в 2015 году, до исх пор общаюсь с людьми оттуда. Люди Донбасса и Луганска ужасно устали. Желаю, что бы Зеленский прекратил братоубийственную войну на Донбассе. Дай Бог.

Евлампий
Гуру
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 09 янв 2017 21:19
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Евлампий » 11 апр 2019 09:40

Vladimir MSIA, сдаётся мне, в случае победы симулякра "Зе" кое-кто будет плакать о добром Пете так же, как сейчас плачут о добром Обаме.

Дополнительно, позволю себе привести ряд цитат из прекрасной статьи "Интервью с бездной":

--------------------

"Когда в начале 90-х «украинский проект», вызревавший почти сотню лет в уютной советской теплице, перешёл в новую стадию развития, мало кто задумывался о том, что он с самого начала замышлялся и планировался, как оружие против России и Русского Мира. Естественно, так, как это понималось в середине 19-го и начале 20-го века. Он никогда не являлся ни то, что «национальным проектом» уже существующего народа, но даже проектом по созданию новой нации. По крайней мере, в классическом смысле слова. Более уместно было бы сказать, что в его рамках создавалась «антинация» - производилась переработка русских в «антирусских»".

"всё, что было раньше, с 2014 года больше не существует. После полутора веков существования в качестве личинки, этот монстр вылупился из кокона. И теперь "украинский проект" больше не создаёт АНТИНАЦИЮ - он создаёт АНТИЦИВИЛИЗАЦИЮ. У него произошла критическая смена качества. Целью «украинства» больше не является отрыв от Русского Мира половины Юга России, а от русского народа - половины его южан. Это уже в прошлом. Теперь его цель - поглотить русское пространство целиком. Растворить его собой. Трансформировать, как ретровирус. И это совсем не голословное заявление. К сожалению это реальность, черты которой проступают всё чётче".

"Опередивший всех в первом туре профессиональный клоун — ещё не показатель того, что происходящее является цирком. Из-за этой цирковой иллюзии, как из-за тонкой занавески, выглядывает та самая бездна, о которой когда-то говорил Ницше. Причём, в своём крайнем, предельном выражении. И, вопреки внешнему антуражу, она, пока что, проявляет себя очень мало. Под шум балагана там выращивают следующее поколение не просто с иными историческими, духовными и ценностными ориентирами, а с другой метафизикой. И до того момента, когда это поколение окончательно выйдет на сцену, не так уж и далеко".

"А, стало быть, не стоит удивляться тому, что нечто куда более худшее, чем нынешний украинский цирк, уже вызрело за его кулисами, словно в компостной яме, надёжно укрытой от солнечного света, и вовсю готовится их сорвать, окончательно вырываясь на оперативный простор. И если вы считаете, что происходящее сейчас страшно, то поверьте — это детский сад. Настоящий ужас только готовится выйти на сцену".

"(наблюдается) Существенное снижение значимости мовы в самоидентификации. При том, что Билецкий безусловно оговаривает её статус, как единственного государственного языка, он, при этом, совершенно чётко даёт понять, что определяющей «украиномовность» для украинского националиста не является. Является нечто совсем другое. Некоторые могут этому даже обрадоваться. Но на самом деле здесь нет ничего хорошего — это весьма неприятный знак. Который, прежде всего, говорит о том, что свою роль в создании некой «украинской инаковости» мова уже сыграла и теперь является, скорее, обременением, в связи с чем её роль будет уменьшаться, сводясь, скорее, к чему-то ритуальному. Это означает, что метафизический отрыв части русского народа от русской идентичности стал уже критически глубоким. До такой степени, что уже даже перестаёт нуждаться в языковом маркере".

"И здесь возникает очень простой, но вполне закономерный вопрос: что это? С чем мы столкнулись? Идеологию чего озвучил г-н Билецкий в неторопливом стиле большого интервью. И знаете, это что угодно, но только не то «смешное украинство» с чубами, вышиванками и сакральным сельским свинарником. Это уже не пещерный бандеровский нацизм для селюков — это уже нечто гораздо большее. Успешно переросшее во вполне урбанистический фашизм в стиле Гитлера. Как прокомментировал услышанное человек, к которому стоит прислушаться: «Это то, что при правильной постановке слова и дела спокойно, без отторжения примет Юго-Восток, справедливо оцениваемый как "костяк" Новой Украины, ее становой хребет, и это уже будет совсем другая Украина, даже не та, что сейчас, и дай Бог нынешним московским не дожить до их реализации. Что же до лично п. Билецкого, то он очень хорошо видит и берега, и перспективы, а перспективы эти обширны и реальны...»".

"это больше не «украинский национальный проект». Это проект альтернативной идентификации для всего русского пространства. Проект, предельно антагонистический к идентификации нынешней. Ко всем её проявлениям: исторической, религиозной, культурной".

"российская элита сама виновата в том, что произошло, и в том, что ещё произойдёт. Дело даже не в какой-то её злонамеренности, а в банальной бездарности. В неспособности к любому стратегическому целеполаганию, выходящему за рамки продажи энергоносителей и распила того, что приносит эта продажа. Эта элита просто не станет бороться с подобными угрозами — она примет любой режим и любую идеологию на Украине, если там окажутся «достаточно конструктивны» по этому вопросу. И какое-то время всё у них будет хорошо. А потом…

А потом станет поздно. Причём, для всех".

-----------------------

Там много чего в этой статье, надо читать с чувством и обстоятельно. https://haile-rastafari.livejournal.com/145277.html

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 02 июн 2020 06:56

Напишу у нас. На подобные темы на личных страничках в соц. сетях никогда не высказываюсь. Но мысли есть. И писать подобное просто негде. Несмотря на то, что форум малайзийский, но иногда и здесь обсуждаются остро социальные темы (это для новичков).

Вообще, помню, тема про Украину, была у нас долгое время на форуме топовой. Люди могут месяцами молчать, потом какой-либо катаклизм коронавирусный и дззззз десятки страниц написанного текста). Но это объяснимо, в принципе.

Тем временем, в российском инфопространстве, почти на всех федеральных каналах снова заговорили об Украине :agree: Это хороший знак, значит коронавирус точно отступил )) Скоро также россиян начнут возвращать в арабский мир и склонять к переживаниям за Сирию :roll: Но, в целом, это лучше, чем паника вируса.

Так что же происходит на Украине ? У меня есть близкие знакомые из Донецка. Говорят, что стреляют со стороны Украины, конца и края не видно. Несмотря на то, что закончить стрельбу - было первое и неотъемлемое обещание Зеленского. Прошел год.

На/в Украине, уже большая часть населения им недовольна. Уже подсчитывают сколько он заработал и что сделал. Но, я вот лично, до сих пор не могу понять, зачем он полез в политику :howcome: Прокатился на доске правдорубства, но сам он правдоруб? Неужели непонятно, что рулить страной - это одно и тоже, что быть, даже не знаю с чем сравнить, с батюшкой или со священником: не убий, не укради, веди себя прилично. А если люди не хотят. Им и так комфортно. Ничего не сделаешь. Сравнение не только к Украине применимо, но и к России тоже.

То, что стреляют, это, тоже, видимо, какое-то кривое исполнение приказов на местах или из-за чего? Непонятно. Эта мистика остается в разряде необъяснимого.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Из жизни Украины

Сообщение Vladimir MSIA » 30 июн 2021 17:41

Вчера с удовольствием посмотрел матч украинцев со шведами и порадовался за победу украинской команды. Я давний поклонник и в прошлом активно играющий в футбол - однозначно скажу: команда сильная. Самое главное, думающая ;)

А мы хотим видеть больше подобных фото:

614AE083-2CA6-4885-A868-5CB4701964BF.jpeg
614AE083-2CA6-4885-A868-5CB4701964BF.jpeg (220.49 КБ) 1045 просмотров


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей