Из жизни Украины

Общаемся на любые темы
KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 02:56

Смотрите какой бред происходит...это, вообще,маразм какой-то..

Вот это крутят по всем каналам Украины. Вторжение и гибель псковских десантников на Донбассе.



Вот это крутят по всем каналам России, истерика украинских наводчиков Град, мол, они не знали, что бьют по гражданским :howcome:

Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 30 авг 2014 03:28

KL1982, Вова, тебе поставить то, что крутят по каналам Белоруси, Чечни, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдовы и т. д.? Маразм, на мой взгляд, не в этом, а в том, что из 120 русскоязычных каналов на, к примеру, Картине ТВ, 100 занимаются межнациональной рознью. Например: как ты относишься к "Еще 17-ти каких-то там бандеровцам" на НТВ, обещанных в выходные, в прайм-тайм? Это не просто маразм, это ужас какой-то.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 03:39

Ирусян,
Белоруси, Чечни, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдовы


Игра: "Одно слово лишнее" :agree:

На самом деле, не до конца мысль уловил? elaborate, please?
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 30 авг 2014 03:57

KL1982, цэ не мысль была, а перечисление каналов по порядку на Картине ТВ.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 04:02

Ирусян, Ой, мне, вообще, когда слышу слово "Телевидение" - смеяться хочется :agree:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 30 авг 2014 04:07

KL1982, ты себя полгода назад вспомни. Ведь верил, скажи нет? А мне теперь не смеяться хочется, а плакать.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 04:47

Ирусян, да никогда на сто процентов не верил ТВ. Много, конечно, объективного, но фильтровать надо. Все это понимают.

Вообще, все сейчас в ютубе..кландайк для СБУ, ФСБ, ЦРУ и т.д.

Вон они сами снимают и в сеть выкладывают.



Прячутся в населенном пункте в подвале. Укропы знают, что они где-то там и Градами/Сушками долбят по всему подряд, потому что бесятся из-за того, что сделать ничего не могут. Потом у нас показывают тоько убитых мирных, на Украине убитых ополченцов, или как они их называют - террористов. ПРичем, снимают видео, и с той, и с другой стороны. Одни Потрошенко клянутся распотрашить, другие Стрелкова и Путина на кол посадить. Вообщем, писал я уже об этом - война.....
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 30 авг 2014 05:20

KL1982, РРР... Вова, клОндайк и ПоРошенко. К слову: "Путин х*йло" я тоже не понимаю. Извини. А тебе ни разу не попадались одни и те же видео, только с разной озвучкой?

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 07:31

Ирусян, за Клондайк спасибо, а Потрошенко - он и есть Потрошенко. Путина называйте как хотите - мне фиолетово. Видео с разной озвучкой - нет. А вот одни и те же фото с разными комментами - да. И,вообще, Ирусян, почему Вы не спите? В Малайзии ночь глубокая в 00:20 по Москве) за окном тропические звуки и скоро мула начнет петь, ой, сорри, читать :kiss: selamat malam или pagi)) sudah tak ingat lah..
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 30 авг 2014 09:05

KL1982, Вова, блин, мулла. А не спится мне потому, что только что из отпуска приехала. Старость-не радость. Теперь 2 недели буду 4 часа разницы восстанавливать.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 16:32

Ирусян, блин, Галина Петровна! Почему Вы за орфографией других учеников в этом классе не следите? Вам пожаловаться на других ребятишек, которые это слово с тремя "л" пишут?

Да ладно) какая старость, тебе и 36 не дашь :agree:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 30 авг 2014 18:35

Вот это символика подразделений СС второй мировой. Те, которые зачищали мирное население.

Изображение

Вот это символика нац.гвардии и батальона Азов.

Изображение

Вот они:



Есть сходство? :agree:



В общем, пусть, те упыри, которые ходят с флагами Украины по Москве, Питеру и агитируют против абстрактного чего-то, сначала сорвут нациские символики с нацгвардии и запретят принимать присягу нацентральных площадях Киева.

зря вы нам на самое больное наступили. Это в нашей генетической памяти, которое мы не забудем никогда...
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 01 сен 2014 03:53

KL1982 писал(а):Ирусян, блин, Галина Петровна! Почему Вы за орфографией других учеников в этом классе не следите? Вам пожаловаться на других ребятишек, которые это слово с тремя "л" пишут?

Да ладно) какая старость, тебе и 36 не дашь :agree:

Вова, мне, знаешь ли, "другие ученики в классе", не так интересны, как ты. Ты УЧЕНИК, с твоим потенциалом-ух, далеко-далеко можно. Ты ведь у нас умничка, только максималист еще чуткарика. :-)

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 01 сен 2014 03:55

KL1982 писал(а):Вот это символика подразделений СС второй мировой. Те, которые зачищали мирное население.

Изображение

Вот это символика нац.гвардии и батальона Азов.

Изображение

Вот они:



Есть сходство? :agree:



В общем, пусть, те упыри, которые ходят с флагами Украины по Москве, Питеру и агитируют против абстрактного чего-то, сначала сорвут нациские символики с нацгвардии и запретят принимать присягу нацентральных площадях Киева.

зря вы нам на самое больное наступили. Это в нашей генетической памяти, которое мы не забудем никогда...


Тебе свастику на острове Бали, надеюсь, вспоминать не надо? Которая там повсеместно.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 01 сен 2014 18:17

Ирусян, Ирина, Вы же, вроде умная и грамотная женщина :howcome: а такие вопросы задаете... Свастика это тибетский знак счастья, который используется повсеместно в Тибете, в Непале, Индии, хиндуиских частях Индонезии, и что? Гитлер верил, что эти знаки принесут ему победу, так как верил, что знаки использовались первой расой людей, якобы прототипом ,которой являлась немецкая нация. И что? Эти знаки были эмблемами людей, которые уничтожили миллионы наших граждан, неважно какой пропагандой они руководствовались.

Давайте легализуем ублюдков, которые периодически выбрасывают свастики на футбольных матчах и не будем возбуждать против них уголовные дела? Или давайте поставим на Поклонной горе рядом с основным монументом памятник со свастикой, ведь это знак счастья?
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Игорь Шаталкин » 02 сен 2014 12:29

В Крыму и сегодня работает украинская МТС. Так что я использую возможность общаться по телефону с десятками людей, живущих на Донбассе и не бежавшими в Россию. Далеко не все они ратуют за однозначное присоединение к России, но Донбасс в составе страны 404 им может, с их слов, приснится только в страшном кошмаре.
Я всем задаю один и тот же вопрос: "Видели ли они российские регулярные войска, что это за войска, как вооружены, как одеты?"
Ответ получаю только один: "В каких социальных сетях ты видел хоть одно фото или видео российских солдат? Далее следует, в разных вариантах, непереводимый фольклор, и общая убежденность в том, что если бы Россия на самом деле ввела на Донбасс войска, то Новороссия уже вступила бы в НАТО по самые Нидерланды." Мы и своими силами, отвечают мне, дерем этих бандерлогов и в хвост и в гриву, а уж с Россией бы устроили бы парады этим гейропейцам, не то что в Киеве - в Брюсселе.
Да, добровольцев из России много, но не припомним ни одного прибывшего к нам уже со своим оружием. Да и нет даже ни одного взвода армии Донбасса, который хоть наполовину состоял бы из российских добровольцев.
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 02 сен 2014 13:57

Ирусян писал(а):
KL1982 писал(а):Ирусян, блин, Галина Петровна! Почему Вы за орфографией других учеников в этом классе не следите? Вам пожаловаться на других ребятишек, которые это слово с тремя "л" пишут?

Да ладно) какая старость, тебе и 36 не дашь :agree:

Вова, мне, знаешь ли, "другие ученики в классе", не так интересны, как ты. Ты УЧЕНИК, с твоим потенциалом-ух, далеко-далеко можно. Ты ведь у нас умничка, только максималист еще чуткарика. :-)



Ирусян.,упс, сорри..не заметил сразу :oops: :oops: :oops:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 02 сен 2014 14:12

Игорь Шаталкин, У нас ходят слухи, по ТВ не передают, что, мол, с Украины пришло около 200 трупов российских солдат регулярной армии. Мол, в Пскове были похороны, и комитет солдатских матерей требует выяснить причины гибели. Я лично не верю, что отправили молодых пацанов, уверен, что и без молодежи у большого количества профиков руки чешутся.

Есть кто-нибудь из Пскова?
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Игорь Шаталкин » 02 сен 2014 15:42

KL1982 писал(а):Игорь Шаталкин, У нас ходят слухи, по ТВ не передают, что, мол, с Украины пришло около 200 трупов российских солдат регулярной армии. Мол, в Пскове были похороны, и комитет солдатских матерей требует выяснить причины гибели. Я лично не верю, что отправили молодых пацанов, уверен, что и без молодежи у большого количества профиков руки чешутся.

Есть кто-нибудь из Пскова?

Я никаким традиционным СМИ не доверяю. Хотя просматриваю и наши и украинские каналы (в Крыму все укропские каналы работают без ограничений). Сейчас главный источник информации соцсети. Не важно на каком языке. Ккомментарии не важны. Есть картинка и текст исходников. Так что когда в Славянске жители кричат: нацгады пидары, а за кадром на суржике нам говорят, что славяне рады приходя бандеровской власти - вы знаете кому верить.
У меня много друзей в Псковской области. Весьма информированных друзей. Имеющих доступ к самой закрытой информации. И есть еще псковские форумы, общедоступные кстати. Никто там никаких военных не хоронит и не хоронил даже после Крыма.
200 офицеров Псковского спецназа ВДВ. О чем разговор. Мы сейчас бы обсуждали даже не очищение Киева от бандеровцев, а, как минимум, зачистку родины бандерлогов.
Один Стрелков, руководя ополчением, противостоял всей укропской военной машине.
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

Iskander
Экспат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2009 15:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Iskander » 02 сен 2014 18:33

если эта статья - ложь,то полагаю, разместившую её газету надо закрыть. а если это правда,то жалко парней,государство которых сначала посылает их на смерть, а затем боится открыто назвать их героями,погибшими при выполнении воинского долга.

http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1392018-echo/

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Tysia » 02 сен 2014 19:18

грустно это все... Потому, что очень похоже на правду...

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Andrey Vorobiev » 02 сен 2014 19:43

Эхо Москвы - известный антироссийский рупор. И верить им = верить Обаме и политике США. Я уверен, что никто никого не посылал на смерть. И все раздуто. Госдеп США не дремлет нигде, и скупает общественные организации РФ пачками, чтобы через них вести свою пропаганду.
Всем позитива! Be positive all the time!

hala
Путешественник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:10

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение hala » 02 сен 2014 20:05

Andrey Vorobiev, согласна с Вами!
Достали все эти либеральные сми с венедиктовыми-шендоровичами и прочими. Боюсь, что прав был Доренко, когда, в воскресенье вечером на Первом канале, сказал что есть команда-приказ "валить Россию".
Хочу спросить: когда, если не сегодня, не сейчас нам проявить себя гражданами России? Легко, сидя за тридевять земель от России с неприкрытой иронией и даже злобой говорить о стране,правителях,о людях живущих в России ( это о некоторых форумчанах)
РЕБЯТА! Мы выстоим! Можете не сомневаться! Россия станет только сильнее и сплоченнее. Вен серемос! Но пассоран! (простите за мой испанский :-))

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Svetlanna » 02 сен 2014 20:17

Andrey Vorobiev, спасибо,Андрей, только сидела сейчас рыскала,кому принадлежит этот источник информации, а звучит то как громко "Эхо..Москвы.."

hala, согласна, на все 100%.. :girl:
Россия выстоит... :agree:
А все эти статьи , в духе "разжалобить простого обывателя", быстро найдут слив в "унитазе", потому что даже простои обыватель сеичас фильтрует информацию в пользу Oтечества, каким бы оно ему не казалось и как бы оно с ним не обходилось....

"....Там Русскии Дух, Там Русью Пахнет.." :arrow: Ну, не дано тем , кто пользует все способы поднять население России против своего же Отечества понять ньюансы "Русскои Души", не дано... :hi:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Игорь Шаталкин » 02 сен 2014 20:17

Iskander писал(а):если эта статья - ложь,то полагаю, разместившую её газету надо закрыть. а если это правда,то жалко парней,государство которых сначала посылает их на смерть, а затем боится открыто назвать их героями,погибшими при выполнении воинского долга.

http://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1392018-echo/

Вот я, к примеру, полностью с Вами согласен. Закрыть этих пендосских сявок. И эхо мацы и, в первую очередь, новую газету, потому как венедиктов сразу отмажется, мол это их блог и мы тут рядом не стояли. Но у государства нашего, иная политика - позволяющая этим хероям хаять все российское за пендосские деньги.
Зайдите на любой псковский форум, их несколько и ссылок я давать не буду. Они открыты для всех. Просто просмотрите и все станет на свои места.
А то, что эта, малопочтенная публика, сходу подхватывает любой как госдепа, так это общеизвестный факт. И Боинг сбила Россия, ну не сама Россия, ну укропы, так все равно Путин во всем лично виноват. И горы у них в Ростове на Дону и море прямо под Минском. Поймали на одной лжи, тут же другая пишется. Это про таких мразей пословица, что ссы в глаза...
А то, что русские добровольцы, люди в прошлом служивые, и в Псковской дивизии ВДВ в том числе, никто и не скрывает. Только все они живы и здоровы и воюют так, что укропы не знают куда бежать.
И не государство их на эту войну послало, а Совесть и Честь!
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей