Разговоры обо всем

Общаемся на любые темы
MsiaRu
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2022 12:59

Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение MsiaRu » 01 дек 2022 13:02

Кажется, здесь был пост
Искали человека, потерявшегося в КЛ, с русским именем и гражданством Судана
ВОРОНЦОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ
С ним еще мальчик был
И кажется, потом был update, что он нашелся в больнице

Этот пост удалили? Что-то не могу найти...

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение Vladimir MSIA » 01 дек 2022 14:44

MsiaRu, Добрый день. Да. Удалили.

MsiaRu
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2022 12:59

Re: Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение MsiaRu » 01 дек 2022 17:01

А почему? Они сами удалили, те, кто постил?

Я только что с ним разговаривал в больнице КЛ, с этим дядюшкой. Врачи не знают, что с ним делать, куда его выписывать. Если остались контакты тех, кто его искал - скиньте в личку, плиз.

Аватара пользователя
Tes
Экспат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015 21:51
Откуда: Penang
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение Tes » 01 дек 2022 17:57

MsiaRu писал(а):Источник цитаты А почему? Они сами удалили, те, кто постил?

Я только что с ним разговаривал в больнице КЛ, с этим дядюшкой. Врачи не знают, что с ним делать, куда его выписывать. Если остались контакты тех, кто его искал - скиньте в личку, плиз.

Его дочь связывалась с некоторыми людьми живущими в Малайзии и спрашивала возможности бесплатной транспортировки мужчины. Судя по всему у семьи нет средств на транспортировку и они искали пути его переброски. Но суть в том что они желают что бы это сделало посольством Судана и в Россию.
Скину вам в личку контакт дочери.

MsiaRu
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2022 12:59

Re: Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение MsiaRu » 01 дек 2022 18:05

Ооо, понятно, спасибо. Это проблема. Скиньте пожалуйста, да. Попробую поговорить, узнать что да как.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение Vladimir MSIA » 01 дек 2022 20:43

MsiaRu писал(а):Источник цитаты А почему? Они сами удалили, те, кто постил?

Я только что с ним разговаривал в больнице КЛ, с этим дядюшкой. Врачи не знают, что с ним делать, куда его выписывать. Если остались контакты тех, кто его искал - скиньте в личку, плиз.


Да там, что-то все очень странно. То она (дочь) спрашивала у меня в личных сообщениях: есть ли в КЛ православный храм, мол, скоро отпевать. Совершенно непонятно, он сам мусульманин, проживающий в Судане. Это как так? Жить по мусульманским канонам, а затем .. Ну это ладно, такое, возможно, бывает.

Но как это так он лежал без сознания в коме после тяжелейшего инсульта. Затем резко выздоровел, встал и пошёл.

Муть какая-то. Мы ей пытались помочь. В общем, не надо морочить людям голову. Будем удалять и блокировать. Нам здесь таких чёрных сказок не надо.

MsiaRu
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2022 12:59

Re: Пропавший белорус-суданец в КЛ

Сообщение MsiaRu » 02 дек 2022 06:24

Дедушка реальный, не сказочный, я с ним общался. Физически да, создает впечатление человека после болезни, но в целом норм. Не все в порядке по душевному здоровью, похоже. Трудно понять, что из того, что он рассказывает правда. Ну это, видимо, возрастное. Ладно, поговорю с дочерью тоже.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 15 дек 2022 01:48

Ну вот, в принципе, как решались вопросы «якобы» образованной и просвещённой :agree: Марокко 50 лет было колонией Франции, а то про Российскую Империю, да про СовеЦкий Союз ))

Ну и напоминалка. Здесь в этой теме можно обсуждать все что угодно :hi: Флудилка наша ) разговоры обо всем.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 18 дек 2022 23:36

Вива Аргентина :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 15 янв 2023 00:36

Уходит эпоха..

Инна Чурикова - есть лицо этой эпохи. Любимое и обожаемое нами. Я лично любил ее каждой своей клеточкой. Прекрасная женщина, прекрасный человек. Браво, Инна Михайловна ! Дай Бог, каждому прожить такую яркую и интересную жизнь.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: О жизни и политике в разных странах

Сообщение Vladimir MSIA » 28 мар 2023 05:02

Исторический момент. Международный Гаагский суд выписал ордер на арест на Президента Российской Федерации :roll: надо же.

Фигасе. Я ж даже не успеваю отслеживать. Шото как-то не рассасывается эта хрень. Все глубже и глубже усугубляется.

То есть, получается, вся эта гаагская система, действительно, принадлежит только западным странам? А я еще с MH-17 ношусь, а тут уже такое.

Ну вот по сути. Смотрите. Все сторонники, которые считают, что Россия незаконно вторглась на территорию другого суверенного государства и как они считают «развязала войну».

Ок. Чисто гипотетически. Принято. Россия должна понести наказание. Но по этой логике и США должны понести точно такое же наказание за вторжение в ряд суверенных стран (Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан и тд) и за уничтожение миллионов мирных людей :howcome: Почему-то об этом не идёт речь в гаагском международном суде. Получается, никакой он не международный и не очень то и справедливый.

Или как? Я запутался.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 22 июл 2023 05:24

Димасик :smkoing2: где ты? Что ты? Как ты? Мой самый верный хейтер, хехе, интересно, какой ты? Маленький-большой? Толстый-худой? Бородатый-лысый? 8-| эх, хотел бы знать))

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 23 мар 2024 16:31

Напавшие на Крокус Сити по неподтвержденным данным являются таджиками по национальности. Но не гражданами Таджикистана. Здесь самое главное не поддаться волне хэйта. Террористы могли быть любой национальности, т.к. террор по сути не имеет национальности. А все народы бывшего СССР - это братские народы, как бы нас не пытались рассорить все эти годы.

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 04 апр 2024 03:23

Ха, вот я и в городе :grin: Жара, понастроили каких-то блоков, цены какие-то безумные. Забавно. Писать я много не буду, искать никого не буду, ибо думаю, все в прошлом. Риск меня встретить минимален. И скоро я уеду, как дела поделаю. Всем привет, ура :type:

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 05 апр 2024 23:50

Впечатления скомканные :howcome: Здесь все, как сломанное. Видимо малый и некоторый средний бизнес коронку и локдаун не пережили. Сейчас идёт восстановление. Я не нашел своих "любимых" мест, ресторанов, куда часто ходил. KLCC и Pavilion нашел, конечно, но я не могу сказать, что особенно их любил. Пойду завтра на гору сбегаю, как в "старые-добрые". А ну, как и горы больше нет? :agree:

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 06 апр 2024 01:06

Ещё в городе стало катастрофически много "русских" :music: Если видите на улице белого, и он не англосакс на морду, то это "русскоговорящий". Причем все молодые, красивые, приятно глянуть. Но помните мое правило: услышали русскую речь - шасть на другую сторону улицы :kiss: Количество проблем, которые можно получить через эту коммуникацию, в итоге может превысить удовольствие от нее.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 06 апр 2024 01:55

person1539 писал(а):Источник цитаты Ещё в городе стало катастрофически много "русских" :music: Если видите на улице белого, и он не англосакс на морду, то это "русскоговорящий". Причем все молодые, красивые, приятно глянуть. Но помните мое правило: услышали русскую речь - шасть на другую сторону улицы :kiss: Количество проблем, которые можно получить через эту коммуникацию, в итоге может превысить удовольствие от нее.


Дим, ну ты живешь древними стереотипами :agree: Люди наши российские молодого поколения - уже давно другие. Все блогеры и ссмщики :type: развивают тг и ютуб каналы ) мы уж давно не там. Хорошие они.

Расскажи еще что-нибудь ? Фотки есть ? Можно вон внизу "добавить файлы". А я тоже уже давно не тот. Скучный. Даже за Таймыр :hi: не вспомню.

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 06 апр 2024 09:29

Если человека на деньги кинул лейдибой, то ему вряд-ли поможет полиция. А я чем? :howcome:

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 06 апр 2024 21:54

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты ещё чего нибудь?


Едят они только мало и плохо :cry: Длительное время проводят они в соседнем КК и выбирают разносолы из местных "дошираков", яйца и шоколад. Ну, и 4 упаковки heineken :agree: Возможно не все. Но выглядит так.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Vladimir MSIA » 06 апр 2024 22:22

КК - это теперь не политкорректный маркет :smkoing2:

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 07 апр 2024 00:51

Я сегодня мучительно вспоминал, как попасть на гору. Куда ехать? Wangsa Maju или Taman Melati ... Я помню, я тут привязки оставлял. Так не нашел :agree: Погибли все мои великие географические открытия :cry: Гора, кстати, на месте.

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 07 апр 2024 00:52

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты КК - это теперь не политкорректный маркет :smkoing2:


Когда ничего другого нет, но чего-то хочется, политика не в счёт. КК не продает coconut water, за это одно ее надо снести :agree:

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 07 апр 2024 03:11

Manglish с первого прослушивания ставит меня в тупик. Ну, что по вашему может значить "ten can"? 10 банка? С третьего раза я понимаю, что мне хотят сказать, что "магазин открывается в 10 часов утра" :eek: В общем англоговорящие всегда стараются сжать информационное сообщение. Делают это они по-разному, поэтому часто не понимают друг-друга. А манглиш - это типа сжатие сообщения в архив :agree: Его можно достраивать контекстом до того уровня, до которого хочется. И получаются вполне разумные идеи. Только уже твои.

Говорить на "типа манглише" я также не могу. Я не то или не так сокращаю. Мне начинают задавать наводящие вопросы, а ты чо хотел-то exactly?

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 07 апр 2024 12:10

Немного деталей про гору. В феврале 2020 года, с Букит Табур Ист упал последний французский турист. Власти Селангора в рамках спасения экосистемы от падающих туристов доступ на всю территорию Bukit Tabur Quartz Ridge запретили с минимальным штрафом в 20000 MYR :agree: Но, если уровень особости цинизма при посещении горы зашкалит, то могут взять и 1000000 MYR. Для этого необходимо одновременно валить деревья, жечь костры, уничтожать фауну и флору и бесконечно мусорить. :kiss:

Однако при этом в интернете по-прежнему есть guided tours, ATV и прочие платные сервисы связанные с горой. Я пока не понял, могут ли смертные получить permit на подъем.

person1539
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2024 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разговоры обо всем

Сообщение person1539 » 07 апр 2024 22:13

Навсегда закрылся No black tie :cry: Но мы все помним :agree: любим и скорбим +

RIP


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей