В США готовят 800 концлагерей

Общаемся на любые темы
Аватара пользователя
Lingvomanyak
Путешественник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 авг 2008 03:20
Контактная информация:

В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Lingvomanyak » 20 окт 2008 16:06

Скопировал пост с другого форума. Первая ссылка уже не работает, может просто перенесли и можно найти на том же сайте в другом месте

K.Shulov AKA DJK писал(а):США готовят миллионы гробов и 800 концлагерей для собственных граждан.

Такая информация не смогла остаться незамеченной - почти месяц назад один человек показал мне некую переписку на американском форуме:
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread321952

Там американские пользователи нашли свидетельства того,что в разных частях США складируются миллионы пластиковых гробов, в которых можно класть до 5 трупов. А также вагоны, оборудованные наручниками, для перевозки заключенных. Многие тысячи вагонов. На видеоролике с 15й страницы обсуждения можно наблюдать поезд, который проносится на бешеной скорости мимо камеры более 2х минут. Американцы с форума утверждают, что внутри все эти вагоны оборудованы наручниками.
на 1й странице показаны фотографии с гробами, чуть ниже - фото из гугла, где можно видеть масштабы - количество этих гробов потрясает.
И такие склады у них, как говорят на сайте, по всей стране.

Я не принимал это близко к сердцу до появления такой вот статейки:
оригинал
http://www.countercurrents.org/clifford061008.htm

перевод на русский
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vprint/28244/

Сейчас поискал и наткнулся, например, вот на такое видео-
http://au.youtube.com/watch?v=mNPn2JLz7 ... re=related
Там и концлагеря хорошо показаны и поезда-тюрьмы...

Зачем я пишу это все сюда, на наш форум?
Если все это действительно серьёзно, то вскоре появится очень много проблем у нас с вами.
И не только у тех, кто живет в США.


Сразу ответ (оттуда же) зачем гробы если можно просто кидать в братские могилы:

Братских могил не может быть. Немцы, которые упоминаются в видео, сначала тоже хоронили в котлованах. На следующий год могилы вскрылись по весне, и весь гной полез наружу. В окрестных водоёмах от трупных ядов передохли рыбы. Тогда выкопанные обратно и свежие трупы начали сжигать на кострах, но не справлялись с объёмами. В итоге построили специально разработанные крематории, которые позволили перейти на серьёзные темпы уничтожения
Наш враг - свора жирной 3.14дарасни решившей что отныне *дарасы могут строить всю планету на подоконнике
За ними нет ни Родины ни истории ни культуры ни своей земли ни совести ни чести
Все что у них есть это краденая земля краденые деньги и куча оружия

Аватара пользователя
NiDeSing
Путешественник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2008 10:29
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение NiDeSing » 20 окт 2008 17:19

так для кого лагеря и гробы, для миллионной русской армии, инопланетян или самих американцев? :mrgreen:

ни одного внятного аргумента, имхо
Изображение

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Tatyana » 20 окт 2008 17:58

Что-то мне напоминает статья по второй ссылке первый релиз книги Оруэлла "Война миров". Тогда тоже всю Америку лихорадило в ужасе и панике, т.к. радиопостановка начиналась с воя сирен и объявления, что на США напали инопланетные войска. Люди, кстати, долго еще не могли поверить, что это розыгрыш и реклама книги. Думаю, что именно эта "шоковая" подача книги сделала ее в дальнейшем суперпопулярной, а Оруэлла - культовой личностью на годы.
Вот и указанная в ссылке статья тоже ненавязчиво после предсказываемых ужасов спокойно сообщает - автор живет в таком-то городке с женой и ретривером, написал книги (и дальше огромными буквами перечисляются названия). Далее типично следует просьба пустить данную статью далее по сети, тем самым увеличивая и бесплатную рекламу писателя...

Честно сказать- мне не верится в сказки о многокилометровых скоростных поездах с наручниками. Кто в них был и их видел?

И вообще главный линк на сайт про УФО и Теорию заговора. По всей стране живут тысячи сдвинутых на этих вещах людей, некоторые даже создают специальные шлемы "противоинопланетные" и носят их 24 часа в сутки, веря, что злые пришельцы выкачивают инфу путем телепатии и т.п. То же самое с Теорией заговора - после одноименного фильма многие верят, что спецслужбы за ними наблюдают даже когда "жертвы" сидят на толчке... А подумать, нужен ли обычный Джон или Бен тем спецслужбам, и стоит ли наблюдение за тем, как он пьет пиво в соседней рыгаловке миллионы долларов - это уже мозга не допирает... Вот так же и на форуме народ написал по принципу ОБС (одна бабка сказала).

Вот если б я увидела фотографии на более "весомом" сайте, я бы задумалась... А так - кто-то видел поезд, кто-то сфотографировал пластиковые коробки в большом количестве, а потом заявил, что их по всей стране чуть ли не в каждой деревне понатыкано...

Не забывайте - в темпах той грязной политической гонки, что идет в США сейчас, демократы не упустили бы шанс использовать такую инфу, чтобы показать, что МакКейн, как последователь политики Буша, бросит страну в омут диктата и фашизма. У Обамы вся политическая кампания поставлена на подчеркивании различий между ним и Бушем (и следовательно МакКейном), и уж поверьте мне, Обама сотоварищи никогда бы не упустил такую сенсацию как подготовка концлагерей для миллионов и миллионов...
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Tatyana » 20 окт 2008 20:13

По видео вообще бредятина какая-то - начиная с того, что названо оно - Холокост и является обычной "мозаикой"-собирашкой из кучи совершенно несвязанных друг с другом сюжетов - там вам и длинные поезда и заброшенные казармы, и база Гуантамо, и учения военных, и наручники в руках у охранника (кстати, широко применяемые для перевозки опасных заключенных в Штатах), и кадры из нацистских лагерей и тут же королева Елизавета, принц Чарльз вперемешку со скетчами дьявола, полицейский взвод и цифры 666... Короче как у классика - "смешались в кучу кони, люди"... Только человек с супер-богатой фантазией и большим количеством свободного времени мог наваять этакий шедевр...
Никто из "ваятелей" не потрудился залезть хотя бы в поисковые системы и найти значение слова "Холокост" - уничтожение (сожжение) нацистами евреев во время 2 мировой войны. Даже уничтожение ими же прочих наций не является холокостом. Создателям этих роликов и сенсаций просто понравилось слово, они его где-то видно в фильмах слышали, и ассоциируют его с чем-то злым... И вообще - если назвать ролик "Холокост нам всем пришел, американцы!" то будет красиво и типа серьезно... По-моему авторы роликов со своим Числом Зверя пытались изобразить "армагеддон" (который как-раз и связан с дьяволом), но интеллекта на использование такого сложного слова не хватило...
Все ролики созданы группой Sesson Film... Не наводит на сомнения?
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
Labyrinth
Экспат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 10 июн 2008 23:02
Откуда: KL

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Labyrinth » 20 окт 2008 20:29

Не впечатлило. Многие ссылки даж не открывала. Откровенный баян. :gun:
Where Everything Seems Possible And Nothing Is What It Seems.

Аватара пользователя
Zman
Гуру
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 мар 2008 14:26
Откуда: planet Earth

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Zman » 20 окт 2008 20:34

народ и охота вам тратить время на всякий бред... :roll:
Information wants to be FREE!

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Tatyana » 20 окт 2008 20:46

А у меня комп начал сканирование, вот и время появилось на всяческую фигню... Делать-то нечего, пока сканируются файлы все :D

А не выступить прямо ну никак не могла - нас тут за идиотов держат чтоли, когда постят этот бред как серьезный топик? Ну а чтобы не слушать обвиненая автора темки в глупости и полностью отмутировавших уже мозгах пришлось-таки посмотреть на предложенное...
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
Lingvomanyak
Путешественник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 авг 2008 03:20
Контактная информация:

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Lingvomanyak » 21 окт 2008 01:06

может это и баян и пиар аффтара этих книжек, но уже тот факт, что амеры так пиарят сами себя, забавляет

посмотрим что будет дальше - ядерная война неотвратима, покупайте крупу в фасовке по 200 кг
Наш враг - свора жирной 3.14дарасни решившей что отныне *дарасы могут строить всю планету на подоконнике
За ними нет ни Родины ни истории ни культуры ни своей земли ни совести ни чести
Все что у них есть это краденая земля краденые деньги и куча оружия

Аватара пользователя
Alex
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:24

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Alex » 21 окт 2008 01:19

Tatyana писал(а): первый релиз книги Оруэлла "Война миров".


Оруэлла? Точно не Тома Круза? :shock:

Аватара пользователя
Zman
Гуру
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 мар 2008 14:26
Откуда: planet Earth

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Zman » 21 окт 2008 07:37

а если оба варианта не подойдут, тогда может быть на худой конец - Герберта Уэлса... :roll:
Information wants to be FREE!

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Tatyana » 21 окт 2008 09:03

:D гыыыыы... я туплю... не книги конечно, но радиопостановку книги устроил Оруэлл... ну и соответственно создал всем "круцификс с пердимоноклем" :D :D :D :D
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Bass
Эксперт
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 08 янв 2008 18:52
Откуда: Питер

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Bass » 21 окт 2008 12:03

а что здесь бред?!
..... лагеря?
- лично у меня не возникает сомнений по поводу их существования.
вагоны для перевозки заключенных? много вагонов? - уверен, что их много )
Гробы?
- допускаю, что и они имеют место быть....
Зачем? Когда понадобятся? Кому? другой вопрос.

Думаете, в России нет подобных площадок?
О вагонах не спрашиваю. )
"Летучий корабль - это Мечта! А разве мечту можно купить?!..."

Mongol
Экспат
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 авг 2008 15:59
Откуда: Melbourne

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Mongol » 21 окт 2008 12:59

А на мой взгляд, всё вполне понятно, гробы на случаи, эпидемий, войны итд. С спецвагонами и тоже ясно, просто этапируют зека в места отсидки, а пустые зоны обычный резерв. Просто американцы более практичные.

Аватара пользователя
bessmertish
Эксперт
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 01 фев 2008 01:06
Откуда: Nottingham University
Контактная информация:

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение bessmertish » 21 окт 2008 17:13

Топик баян 100%

Я другое расскажу, если кто хорошо в географии разбирается, Алмата находится в зоне повышенной опасности. Сейчас в Казахстане и в Алмате особено много шума о землятресениях - считается, что каждые 100 лет в Алмате происходят крупные землятресения (так как то по научному доказано). И вот якобы срок очередного землятресения уже прошел. Весной даже дату объявили конкретную - 25 мая (причем примерно за месяц до этого).

Самое интересно, что правительство начало раздавать землю под устройство могил! Подсчитали цифру - 300 тысяч погибших, приступили в рытью котлованов! А вы про Америку говорите.

Аватара пользователя
Lingvomanyak
Путешественник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 авг 2008 03:20
Контактная информация:

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Lingvomanyak » 21 окт 2008 18:10

Мне один спец по Якутии говорил, что в Якутске роют каждую осень количество могил равное среднестатистическому количеству смертей в зимний период. Это потому что зимой в -50 могилу не выроешь

Тут на других форумах были такие догадки по поводу обнаруженного в США миллиона пятиместных гробов
1) Это кадки для пальм
2) Это ящики для выращивания шампиньонов (мицелий любит темноту)
3) Это ящики многоцелевого назначения - хошь грибы выращивай, хошь недовольных зарывай

Кстати, говорят что тема про лагеря муссируется в штатах уже последние два года. Большая их часть - это старые лагеря для интернированных оставшиеся со времен второй мировой. Теперь их подремонтировали и они готовы для дальнейшей эксплуатации (мицелий выращивать например)
Наш враг - свора жирной 3.14дарасни решившей что отныне *дарасы могут строить всю планету на подоконнике
За ними нет ни Родины ни истории ни культуры ни своей земли ни совести ни чести
Все что у них есть это краденая земля краденые деньги и куча оружия

Bass
Эксперт
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 08 янв 2008 18:52
Откуда: Питер

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Bass » 21 окт 2008 18:26

да, это конечно проблема большинства форумов....
у меня два вопроса:
- при чем здесь баян?
- и признаком чего является категоричность?
bessmertish, ваш пост попахивает бредом, гораздо больше, чем "американский" и я не верю ему....
"Летучий корабль - это Мечта! А разве мечту можно купить?!..."

Аватара пользователя
Alex
Турист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:24

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Alex » 21 окт 2008 18:48

Tatyana писал(а)::D гыыыыы... я туплю... не книги конечно, но радиопостановку книги устроил Оруэлл... ну и соответственно создал всем "круцификс с пердимоноклем" :D :D :D :D


http://en.wikipedia.org/wiki/The_War_of ... lds_(radio)
http://en.wikipedia.org/wiki/Orson_Welles

Да? :shock:

Аватара пользователя
bessmertish
Эксперт
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 01 фев 2008 01:06
Откуда: Nottingham University
Контактная информация:

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение bessmertish » 22 окт 2008 19:35

Бредом не бредом, но я был 24 мая в Алмате, какое было в городе настроение я знаю ;)

В жизни просто так ничего не делается, если начали раздавать землю "под могилы" то уж точно не просто так. Кто знает что такое Алмата, понимает что такое несколько сотен гектаров - это огромное состояние. Возможно через пару лет на этом месте будут стоть чьи-то коттеджи или небоскребы.

Аватара пользователя
Lingvomanyak
Путешественник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 авг 2008 03:20
Контактная информация:

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Lingvomanyak » 23 окт 2008 01:19

Вот еще вариант: типа это гробы на случай голода во время кризиса.

Смешно? А вот вам статья про депрессию 30-х
Голодомор по-американски:
http://novchronic.ru/1322.htm
Наш враг - свора жирной 3.14дарасни решившей что отныне *дарасы могут строить всю планету на подоконнике
За ними нет ни Родины ни истории ни культуры ни своей земли ни совести ни чести
Все что у них есть это краденая земля краденые деньги и куча оружия

Wolfwrath7025
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2011 16:32

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Wolfwrath7025 » 28 мар 2011 16:44

Я так полагаю(не исключено, что ошибочно), что люди пишущие посты типа: "баян", "бред" и т.п. наверное глубоко убеждены в том, что и в России все в порядке, что медвепут победоносной поступью влечет Россию к светлому будущему, исполненному процветания и господства демократических и социальных идеалов.
Глядя на такие посты я с уверенностью могу сказать, что машина пропаганды и промывания мозгов работает полным ходом и с большим успехом. Я лично пробовал общаться с "обработанными" людьми: в их головах нет и намека на хотя бы приближенное понимание текущей ситуации, зато полно веры в благополучность положения.
Помните, друзья: лучший раб - тот раб, который своего рабства не осознает.

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение toyforus » 28 мар 2011 19:33

Wolfwrath7025, они именно так и думают :D Блаженные! Ну не дано открыть глаза и что-то осознать, просто легче мыслить в более простых для них рамках...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение shatalkin » 28 мар 2011 21:43

Wolfwrath7025, :D :D :D А вот ВЫ нам, мотивированно, со ссылочками на справочный материал, обрисуйте ситуацию в России, и особенно заострите внимание, в динамике с 1990 и по настоящее, на связь между предыдущими и нынешним президентами и макроэкономическими процессами... А так - это чистой воды демагогия... Вот и toyforus, подключится, откроет, так сказать, нам глаза на более сложные рамки...
:!: :!: :!: Господа, ну или Товарищи. Все люди, безо всякого исключения, достойны именно той жизни, которой они по факту и живут, а все жалобы - суть попытка прикрыть собственную несостоятельность...

Wolfwrath7025
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2011 16:32

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Wolfwrath7025 » 29 мар 2011 12:23

Посмотрите передачу "Суть времени". В ней историк Кургинян аргументированно описывает происходящее и не только в России. А динамику изменения ситуации в стране очень ярко описывает статистика. Обратитесь к ней, если есть желание убедиться в том, что дела плохи.
У меня лично сейчас есть заботы поважнее, чем объяснять очевидное, - выучиться как следует, предваритльно подтянув хвосты.

Iskander
Экспат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2009 15:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение Iskander » 29 мар 2011 15:17

это тот самый кургинян

http://compromat.ru/page_9932.htm
http://www.compromat.ru/page_25908.htm

цитата:

Как аналитик Кургинян -- совершеннейшее ничто, потому что он именно актер. То есть, для его важна красота фразы, а не содержание ее. Но в наших условиях очень низкого уровня потребителей он идет на ура. Поэтому у него до сих пор есть имя и, насколько эксперту известно, он мелко подкармливается в различных финансовых организациях.

shatalkin
Гуру
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 12 июн 2009 05:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: В США готовят 800 концлагерей

Сообщение shatalkin » 29 мар 2011 18:57

Wolfwrath7025, :lol: :lol: :lol: Кургинян еще и историк!??? Офигеть!!! :D :D :D
:D :D :D Удачи в Учебе!!!


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей