Свадьба в Тайланде.

Наши люди в Таиланде
Анюта
Путешественник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2008 02:50
Откуда: Спб

Свадьба в Тайланде.

Сообщение Анюта » 29 июл 2008 23:33

Церемонии бракосочетания. Как и где?

Александра_2_2
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июл 2008 03:00
Откуда: Москва

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Александра_2_2 » 30 июл 2008 03:16

Можно поехать в свадебное путешествие в Паттаю (Таиланд) + регистрация брака в Таиланде со старинной тайской церемонией.

Анюта
Путешественник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2008 02:50
Откуда: Спб

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Анюта » 01 авг 2008 02:17

А если брак зарегистрирован в России, обвенчаться в Тайланде можно?

Александра_2_2
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июл 2008 03:00
Откуда: Москва

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Александра_2_2 » 01 авг 2008 02:36

Венчаться можно! ;) Такие услуги предлагают некоторые тур-фирмы!

Анюта
Путешественник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2008 02:50
Откуда: Спб

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Анюта » 01 авг 2008 02:57

А что за старинная церемония?

Александра_2_2
Турист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июл 2008 03:00
Откуда: Москва

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Александра_2_2 » 01 авг 2008 03:36

Жених и невеста, облаченные в старинные национальные белоснежно - золотые одежды и головные уборы из лотосов и орхидей, под чарующие звуки тайской музыки, на глазах многочисленных гостей и слуг, одевают друг на друга роскошные гирлянды из свежих жасминов, зажигают магические свечи счастья, обвязывают запястья и щиколотки друг друга заколдованными обручами из волос слона и пьют волшебный напиток любви из ананасовой чаши.
Молодых окружают стройные тайские юноши и изящные тайские девушки в национальных одеждах, осыпающие путь молодой четы дивными тропическими цветами, держащие над молодыми опахала из павлиньих перьев и направляющие движения празднично украшенных слонов, на которых едут молодожены и гости.
В завершении праздника молодую чету ждет ломящийся от деликатесов праздничный стол и номер для новобрачных в одном из лучших отелей города, при этом, каждой молодой чете, зарегистрировавшей свой брак в королевстве Таиланд, выдается официальный сертификат о заключении брака, заверенный тайским королевским нотариусом, который признается во всех странах мира.
Традиционную тайскую церемонию могут совершить молодожены, уже состоящие в браке!!

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Pavel » 04 авг 2008 23:58

Анюта, венчаться - это в смысле в церкви? На сколько я знаю православная церковь есть только в Бангкоке и еще нужно узнать проводят ли они такую службу...

Что касается свадебного путешествия в Таиланд, то у многих отелей есть специальные номера для новобрачных. Можно просто заказать целую программу для новобрачных с церемониями и всей этой атрибутикой у компаний специализирущихся на этом (поищите в гугле).

На счет тайской свадьбы - я не был, но это что-то типа того что написала Александра (это цитата откуда-то?), но более приближенное к реальности, да и монахи присутствуют на любой тайской свадьбе, на сколько я знаю.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
fourtet
Турист
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2008 17:49

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение fourtet » 13 сен 2008 19:14

Ой, как интересно... А я как раз жениться собрался... Надо невесте показать :roll: Все ж это покрасивее, чем наши разукрашенные шариками "Жигули" и снятые столовые, крики "Горько" и теща, зажигающая под Сердючку :D
всяк доволен своим умом, и никто не доволен своей фоткой в паспорте (с) я

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свадьба в Тайланде.

Сообщение Pavel » 14 сен 2008 01:07

fourtet, в Таиланде можно все провернуть намного красивее чем в России - особенно где-нибудь на островах. В Таиланде есть компании, которые помогут все организовать. Номер хорошей в гостинице для новобрачных в Таиланде обычно украшают, кровать там в лепестках роз и прочее - помоему прикольно :)
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.


Вернуться в «Жизнь в Таиланде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей