Программа FlightRadar24Pro

Прилеты до и по Малайзии, помощь в передаче посылок
Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Программа FlightRadar24Pro

Сообщение Andrey Vorobiev » 26 окт 2012 03:30

На телефоне установил программу FlightRadar24Pro - чрезвычайно любопытная вещица для меня. Можно отслеживать все летящие самолеты в реальном времени по всему свету. Вот например, я нашел мой рейс SQ62, которым не так давно летел из Сингапура в Москву. Он вылетел где-то час назад, и уже пол-Малайзии пролетел. Если кликнуть на "самолетик", то можно почитать детальную информацию о рейсе и о типе самолета.

Изображение

Tа же программа FlightRadar24Pro информирует об экстремальной ситуации на том или ином самолете. Как тут - вот видно, что один "самолетик" красного цвета, значит он подал сигнал о каких-то неполадках на борту. Если нажать на него - то прочитаем, что это рейс DHL Будапешт-Венеция.

Изображение
Всем позитива! Be positive all the time!

Аватара пользователя
Born in KZ
Экспат
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:46

Re: Программа FlightRadar24Pro

Сообщение Born in KZ » 26 окт 2012 06:40

У меня тоже стоит на смарте. Прикольная прога!

Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: Программа FlightRadar24Pro

Сообщение toyforus » 26 окт 2012 14:59

А я наверное - маньяк авиационный, у меня порядка десятка подобных программ вместе с этой, с расписаниями аэропортов, с поиском борта и статусом рейса и прочее...
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]


Вернуться в «Летайте самолетами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя