Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Объявления и вопросы по работе нашего форума
Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Pavel » 30 мар 2009 00:52

Paolo, тем что сообщения не имели отношения к теме ветки.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 00:53

Pavel, ну да послал его,но в ответ на его оскорбление которое не было удалено тобой .

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 00:55

Paolo, конечно ...а в начале почитайте :type:

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Pavel » 30 мар 2009 00:57

Paolo, я не вижу оскорблений в ваш адрес.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 01:09

Pavel, ну вы такой же значит как и чиновники Малайзии есть свои любимчики и неугодные :kiss:

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 01:15

их вы критикуете, а себя со стороны не видите.
вы меня можете забанить- но я возьму другой ник и все ... этот форум единственный недружелюбный для новичков Pavel, из многих других форумов- поучитесь и поучите вежливости своих помощников

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 01:22

Andrey Vorobiev, конечно человек с опытом,но и я не мальчик.А я ему указал как раз на то что он про какую-то рекламу из 90-х тут описывал,как его реплика относится к безопасности в КЛ объясните мне?а то что форум стал из мобильно развивающегося(по темам) в невесть что то это да....грустно конечно это признавать :cry:

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение CrazyHorse » 30 мар 2009 02:09

Paolo, Нормальный у нас форум, не хуже других :mrgreen: .
А к новичкам везде настороженно относятся. Поэтому прежде чем пинать дверь ногой и кричать: Эй, есть кто дома ? можно было бы просто вежливо постучать, и вам бы также вежливо ответили.

Don Quixote
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 янв 2009 00:51

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Don Quixote » 30 мар 2009 04:00

Paolo, я Вам как новичку помогу советом. Слушайте:

Без разницы какой опыт у Andrey Vorobiev-а и насколько вы не мальчик. Хамить нельзя никому. Поверьте мне, еслы бы Andrey Vorobiev нахамил вам или другому новичку, его бы так же поставили на место как и вас. Я бы уж точно высказался.

К людям на этом форуме относятся хорошо. Если конечно они соблюдают правила и относятся с уважением к чужому мнению. Я сам живу в Сингапуре а "тусуюсь" здесь. Вы думаете это от того что здесь форум хуже?

Я видел как здесь Модератор Nanaka извинялась перед одним форумчанином за какое-то своё решение. Я не знаю правильное ли было решение, это не важно. Даже если и решение было не правильным. Модератор это такой же человек и может делать ошибки. Главное что она готова посмотреть критически на свои решения и даже принести извинения. Такое редко где встретишь. На мой взгляд это то, что делает этот форум уютным, по-крайней мере для меня.

Вы наверное не знаете, но есть форумы где модераторы хамят и их действия не обсуждаются. Вы думаете я зря спросил Павла о том был ли мат в ваших сообщениях? Был плачевный опыт (не на этом форуме) когда модератор стирал оригинальное сообщени а в нём писал удалено за мат, хотя никакого мата не было. Я рад что у вас мат был. Всмысле рад не тому что вы умудрились в свой первый день кого то послать матом, а тому что модераторы/администратор на этом форуме продолжают нести свою вахту справедливо. Иначе я отсюда уже бы давно ушёл.

Подводя итог вышесказанного - извлеките урок из произошедшего, прочитайте правила, следуйте им, к чужому мнению относитесь с уважением даже если вы с ним не согласны. Ведь спорить с человеком можно и интересно не называя его соколом или чем-либо другим ;) И очень быстро вам тут понравится и Вам будут рады.
-=Stay Hungry. Stay Foolish.=-

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 05:05

Don Quixote, у вас зачОт по философии автоматом был ? :mrgreen: ...и у меня... :P
....на этом форуме много интересного есть,нужного,но иногда бывает и совсем неправильные высказывания,я общаюсь так как следует(-сокол - разве ругательное слово?по крайней мере в России оно не ругательное,может быть в Малайзии среди наших экспатов -да?тогда извините великодушно...) :howcome:
Когда я в первый раз приехал в КЛ такого форума не было,да и обстановка была не такой воспаленной (кризиса не было и баррель был 120 бакинских )тогда в русских поисковиках вылазили исторические данные на слове Малайзии и не было этого форума ,сейчас вот представьте едет человек на учебу или отдых, зайдет сюда и найдет нужную ему инфу и что главное Правильную,т.е. не фантастику из 2001 года и не рекламу леденцов -Рондо- от Воробьева,чушь писать не проблема- а ты правильную инфу дай,достоверную дай :type:
А насчет того что я в первый день кого-то послал матом ,так это за дело,бывает.Ну не хотел я посылать и ругаться,хотел все по-хорошему с маленьким стебцом- человек меня не понял.ну ладно- хоть Павел еще разобрал все во время,не спал человек- читал записки Юного Натуралиста :type:

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 05:09

CrazyHorse, это по армейскому принципу,если меня то и я ...так выходит? Эта тактика заведомо проигрышная - спроси у Воробьева.Расскажи про Хабаровск лучше :chicken:
Последний раз редактировалось Paolo 30 мар 2009 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 05:10

CrazyHorse, а можно и в печень постучаться ? (как там в песне ,да?) :music:

Don Quixote
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 янв 2009 00:51

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Don Quixote » 30 мар 2009 05:43

Paolo, я, как и многие другие, захожу на этот форум не для того чтобы туристам и новичкам собирать свежую информацию о Малайзии. Мне лично выполнять функцию справочного бюро скучно. Форумы восновном, выполняют двоякую функцию - клуб приятного общения для завсегдатаев и (как побочный продукт) место накопления полезной, справочной информации. Ваш пост сквозит эгоизмом - "это мне полезно значит пиши, а это мне не полезно значит ещё музобоз вспомни сокол ты наш". Так у вас получается.

По поводу уместности использования слова сокол - если вы человек не глупый то и сами всё поняли или поймёте. Мне было бы не приятно, например, зайдя в переполненый автобус, услышать что ко мне совершенно незнакомы человек обратился бы со словами "передай на билетик, сокол ты наш".

Вообщем вам всё объяснили. Делать выводы остаётся Вам.
-=Stay Hungry. Stay Foolish.=-

Paolo
Экспат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 мар 2009 18:25

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Paolo » 30 мар 2009 06:06

Don Quixote, Воробьева я знаю,поэтому так к нему и обратился,а то что его поджучили на конфликт это другой вопрос.Как раз таки эгоизм прослеживается у Вас.
Много заводских штампованных совковых мыслей у Вас,между прочим не только у Вас(у кого то меньше,у кого то больше) по этому критерию даже при безупречном английском Вас узнают иностранцы.Правда?
Вы вообще внимательный человек?Ну так и почитайте название форума,название форума явно не "Междусобойчик о болтовне ни о чем" и тема явна и четка определена,какие тут претензии ко мне?Тогда уж попросите Павла о смене темы. :argument:
А Вы эгоист реальный- раз не думаете о полезности обсуждаемого здесь :noway:

Don Quixote
Эксперт
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 янв 2009 00:51

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Don Quixote » 30 мар 2009 06:22

Paolo, Вы со мной не согласны, но уже обошлись без мата и называния меня разными животными - прогресс налицо ;)
А то что я эгоист, так то может быть. Давайте расходимся по своим комнатам и работаем над собой ;)
По-крайней мере я откланиваюсь.
-=Stay Hungry. Stay Foolish.=-

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Tatyana » 30 мар 2009 09:09

Paolo, Вы не слышите никого, кроме себя. Еще раз посоветую провериться на повышенный уровень эстрогенов - у Вас явные признаки запущенной формы ПМС - немотивированная агрессия к посторонним людям, истеричность, потребность в исключительном внимании с своей персоне и неприятие любого разногласия.
Гормоны попейте чтоли... :mrgreen:
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
Nanaka
Гуру
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 09 июн 2008 17:44
Откуда: Bukit Beruntung (Санкт-Петербург)

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Nanaka » 30 мар 2009 09:29

Paolo писал(а):...Ну так и почитайте название форума,название форума явно не "Междусобойчик о болтовне ни о чем" и тема явна и четка определена,какие тут претензии ко мне?Тогда уж попросите Павла о смене темы. :argument: ...


Paolo, но ведь это форум, а не энциклопедия, где должна быть сухая точная информация... Да и темы такие, как "безопастность" например: кто-то сталкивался, то напишет, что опасно, кто не сталкивался, тот напишет, что безопастно... "Недвижимость": доходы и критерии "нормального жилья" разные... ну и тд и тп... Мы делимся здесь информацией, которую знаем мы... А туристам или интересующимся надо просто выбирать из этого, что им "на душу ляжет"....
И заметьте, Вы же сами начали задавать вопросы о Сингапуре в теме "Безопастность Малайзии"... С какого бока вообще?!! :howcome:

Paolo писал(а):...а то что форум стал из мобильно развивающегося(по темам) в невесть что то это да....грустно конечно это признавать :cry:

Информации на форуме предостаточно.. и "не развивается" он именно потому, что и сказать то в дополнение нечего... Появляется что-то новое в Малайзии, то пытаемся рассказать об этом на форуме. Туристы задают вопросы-мы по возможности отвечаем... Не задают, то значит им достаточно того, что они здесь прочитали...Зачем развивать его искусственно?!

Мы всегда рады "новичкам", особенно тем, кто несёт с собой полезную и (или) интересную информацию... Да и просто приятен (приятна) в общении... За набранное Вами кол-во сообщений, я, например, не заметила ни одного полезного и приятного (разве только комплимент Самирке ;) ).. а хамства и обучение форумчан "как_жить_правильно" хоть отбавляй...
Грустно...
Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нём содержится. М.Литвак

Мои открыточки http://justbecozoflove.blogspot.com/

Аватара пользователя
Nanaka
Гуру
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 09 июн 2008 17:44
Откуда: Bukit Beruntung (Санкт-Петербург)

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Nanaka » 30 мар 2009 09:33

Tatyana, Тань, не заводись и не заводи :kiss:
Опять ведь сейчас начнётся бойня... Кому она нужна?! :(
Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нём содержится. М.Литвак

Мои открыточки http://justbecozoflove.blogspot.com/

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Tatyana » 30 мар 2009 10:41

Nanaka, мир, дружба, жУвачка (помню в далеком детстве мы так говорили) :D

Ладно, ты лучше расскажи, что там с сестрой мужа подруги? Отпустили их или все-таки малазийская полиция продолжает идиотничать? :gun:
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

Аватара пользователя
Nanaka
Гуру
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 09 июн 2008 17:44
Откуда: Bukit Beruntung (Санкт-Петербург)

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Nanaka » 30 мар 2009 10:46

Tatyana, надо позвонить будет, узнать... Расскажу потом в темке "безопастность"
Когда мешок прорывается, из него вываливается то, что в нём содержится. М.Литвак

Мои открыточки http://justbecozoflove.blogspot.com/

Аватара пользователя
Tatyana
Гуру
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 08 май 2008 14:16
Откуда: Kazakhstan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение Tatyana » 30 мар 2009 10:55

О! Точно! Я же не рассказала, как мой благоверный подал заявление в полицию по поводу тех мотоциклистов... Задержи дыхание - на нас наложили штраф 300 рингитов за наезд на мирно стоящий транспорт :D
Это уже не безопасность в КЛ, это нужна тема "Идиотизм в КЛ", посему в этой же ветке инфу и пишу сейчас :mrgreen:
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь..." Ф.Раневская

CrazyHorse
Гуру
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 28 июл 2008 22:47

Re: Флуд из "личной безопастности в КЛ"

Сообщение CrazyHorse » 30 мар 2009 13:28

Paolo,
это по армейскому принципу,если меня то и я ...так выходит? Эта тактика заведомо проигрышная - спроси у Воробьева

Это тугой намёк, на какую-то агрессию с моей стороны ?
Хотя от количества упрёков и замечаний, которые вы уже получили на этом форуме, не удивительно, что от моего вполне невинного поста, никоим разом не посягающим на вашу честь, свободу и достоинство, у вас начался дёргаться глаз :) . Нападение не лучшая тактика, и также не всегда выигрышная. Спросите у Воробьёва, он -подтвердит :D .
а можно и в печень постучаться ?

Постучись мой сладкий, постучись. По своей голове :roll: .

P.S.Когда будете употреблять алкогольные напитки в следующий раз, постарайтесь появиться здесь до своего опьянения, а не после, чтобы бы могли нормально сформулировывать и доносить свои мысли.
Всё таки здесь не все дураки собрались, способные проглотить ваш невразумительный набор слов.

А про Хабаровск как-нибудь потом расскажу. При личной встрече :kiss: .


Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя