Из жизни Украины

Общаемся на любые темы
Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 30 янв 2016 06:48

А нормальных машинок и в Малайзии не делают. Во всем виноваты гос дотации. Если бы их не было-не было бы и машинок. Совсем. Или были бы круче японских. :)

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 30 янв 2016 11:24

Ирусян писал(а):Источник цитаты А нормальных машинок и в Малайзии не делают. Во всем виноваты гос дотации. Если бы их не было-не было бы и машинок. Совсем. Или были бы круче японских. :)


Это совсем другая тема, но как "машинколюбитель" не могу не прокомментировать, уж извините.... :-)
НЕ БЫЛО БЫ машинок вообще в Малайзии, а тем более - "круче японских". Все-таки все нации разные. Малайцы поступили очень недемократично, но очень дальновидно, зафиксировав фактическую дискриминацию по национальному признаку в своей стране. Иначе они бы давно были на побегушках у китайцев, которые гораздо более трудолюбивые и предприимчивые. Сингапур - яркий пример. Так уж устроен мир и чем больше "глобализации" тем хуже будет таким нациям как малайцы (и украинцы раз уж в этой теме обсуждаем). Не способны они на конкуренцию в глобальном масштабе, без законов о "превосходстве титульной нации" ни малайцы ни украинцы неконкурентноспособны даже у себя на родине, не говоря уже о мировом рынке... Японцы - совсем другое дело. Даже будучи оккупированными 70 лет (как и германцы) и не имея возможности самим решать свою судьбу без консультаций со "старшим братом" (одни проблемы Окинавы чего стоят) - они все равно добились выдающихся успехов. А у малайцев вся мечта - государственная работа, чтобы ничего не делать и много получать (ака садик с вишэнькой да самогон в вышиванке на хуторе пить а чо там за хутором - плевать). Вот недавно одна малайская девочка покончила жизнь потому что ее младшая сестра устроилась на госслужбу а ее после 2х университетов не взяли... халява обломилась - зачем жить? Вот и на Украине депутаты спорят не о том как наконец наладить жизнь в своей стране а о том КТО ДОЛЖЕН ЭТО оплатить - Европа или Россия..... и так доспорятся пока население не сократится в ноль.......

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 03 фев 2016 20:52

Оооо нет, оказывается, есть на Украине нацизм, Франция и вся Европа в шоке :-D

Маски Революции


Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 04 фев 2016 06:04

Ирусян писал(а):Источник цитаты Вова, я тебя люблю, но ты опять х..ю прогнал. :) Тебе об одном пишут, а ты про другое отвечаешь. Приедь уже в конце-то концевидных кончиков в КЛ. Сам все увидишь. Жить можно у меня. Твой райончик, не так ли? Скайпани, когда билет купишь.


Абырвалк ;)

Аватара пользователя
Ирусян
Гуру
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 21 май 2009 17:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Ирусян » 14 фев 2016 16:58

Nikfazil, простите, видимо я опять ничего не поняла. Блондинко-это диагноз. :-D Я Вам про "машинки", а Вы мне про Сингапур. Видимо я ничего совсем не знаю в этой жизни. Плачу. Сингапур разве славится своим автопромом? :howcome: :-D

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 16 сен 2016 22:22

Про Украинку все подзабыли, а там тем временем, Донбасс, видимо, обратно засобирался :howcome:


Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение person1534 » 17 сен 2016 01:26

Куда обратно? Он и так там ... Людей вполне можно понять. Политики играют политику, вояки в войну, а они ни во что. У них жизнь - игра :) Главную необратимую глупость "хохлы" уже сделали: клин вбит, ненулевой взаимный счет смертей. И это не абстрактный учет покойников, а ближайшие родственники, отцы и дети. Мне странно, как этого не понимают в Киеве ... чо там Москва. Южно-русский характер злопамятный и вредный :agree:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Игорь Шаталкин » 18 сен 2016 17:23

На Донбассе никогда не поднимался вопрос (за исключением кухонных разговоров) о вхождении в состав России.
Ну а публики, готовой зацеловать бандеру, и ранее было предостаточно... Даже по убеждениям, а уж за деньги...

У меня мать и сестра с зятем и племянницей, да и половина одноклассников за особый статус (автономию), но в составе украины. Другая половина одноклассников за самостоятельность - Донецкую Республику. И лишь единицы за вхождение в состав России в качестве субъекта Федерации (абхазия, южная осетия, приднестровье деньги российские, выделяемые в качестве помощи, берут охотно, но принимать, какие бы то ни было обязательства, искренне и откровенно не хотят).

Не начали бы полудурки украинские карательную операцию, не было бы смертей, детских, женских, возможно и как то устаканилось бы...

А тёток безумных, которые хотят куда угодно, только не на работу, в любой стране мира хватает...
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 19 сен 2016 11:50

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты Про Украинку все подзабыли


28 сентября голландцы должны опубликовать окончательные итоги расследования по делу малазийского боинга, вот и вспомним...

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение person1534 » 19 сен 2016 11:52

Я совсем перестал удивляться Порошенко. Он всем врет, включая самого себя :) Я не знаю, чего хочет он сам, кроме как быть для всех хорошим. Просто такие мины могут взорваться через десятки лет. Вспомните Прибалтику, жившую в братской семье советских народов ... Высшая форма глупости ...
Love you :kiss:

Аватара пользователя
розовая пантера
Экспат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2015 00:16
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 42 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение розовая пантера » 19 сен 2016 15:02

IMG-20151112-WA0003.jpg
IMG-20151112-WA0003.jpg (61.67 КБ) 2264 просмотра
our life just a game

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 19 сен 2016 15:31

Nikfazil писал(а):Источник цитаты
Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты Про Украинку все подзабыли


28 сентября голландцы должны опубликовать окончательные итоги расследования по делу малазийского боинга, вот и вспомним...


а это уже, где-то и когда-то было :roll: Дежавю.

А тёток безумных, которые хотят куда угодно, только не на работу, в любой стране мира хватает...


Ну трудно, на самом деле, судить людей. У них там патовая ситуация.

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 20 сен 2016 11:30

Может кто-нибудь из посещяющих форум украинцев мне объяснит в чем была суть не пускать граждан России на избирательные участки в Киеве, Одессе и тд?

Аватара пользователя
Yui
Гвинтана Фэй
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 03 мар 2016 20:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Yui » 20 сен 2016 12:41

в чем была суть не пускать граждан России на избирательные участки в Киеве, Одессе и тд?

сделать бяку москалям

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 20 сен 2016 16:53

Yui писал(а):Источник цитаты сделать бяку москалям


так там многие как раз хотели голосовать против ЕР! На выборы в России это никак не могло повлиять и к тому же это такой засвет "неевропейских ценностей" на весь мир.... и главное чего этим можно было добиться кроме как очередной демонстрации того что власть не контролирует ситуацию в стране а "активисты" не уважают "демократию и права человека" ?

уму-нерастяжимо...

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение person1534 » 21 сен 2016 00:30

Друзья :) Выборы, не случившиеся на Украине, никак не могли повлиять на результат. Так что ...
Love you :kiss:

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Игорь Шаталкин » 26 сен 2016 01:46

Vladimir MSIA писал(а):Ну трудно, на самом деле, судить людей. У них там патовая ситуация.

Трудно в России, писец (или белочка, как кому больше нравится) на украине а там просто полный капец... К сожалению...
Там люди давно живут за гранью добра и зла...
И судить их никто не вправе...
Можно лишь определить своё личное отношение к происходящему и знать на чьей ты, лично, стороне...
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение person1534 » 26 сен 2016 06:47

А чью позицию хорошо занимать? Там, как было сказано, есть разные мнения. Я не могу миллиону несогласных сказать, что они должны делать нечто, чего они не хотят. Нет ни полномочий, ни желания, ни плана спасения ... Я уверен только в одном, в том, что политика, спровоцировавшая конфликт, подозрительно напоминающего гражданскую войну, - это неумная политика. И что точно надлежит сделать, это прекратить вооруженный конфликт. Все остальное, урапатриотизм, идиотизм, все потом. Я точно ни на чьей стороне. Партия войны должна уйти в подполье. С обеих сторон. Нам нужна партия мира и процветания ;) Даже жирно живущей Москве бы не повредила ;)
Love you :kiss:

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 26 сен 2016 15:38

person1534 писал(а):Источник цитаты Друзья :) Выборы, не случившиеся на Украине, никак не могли повлиять на результат.


Об том и речь. Смысл было их срывать?

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 30 сен 2016 18:12

Nikfazil, /Так, дядя Сеня :-) Давайте будем минимизировать подобные видео :geek: :-) А то сейчас, не буду показывать пальцем, дай волю ) каждое видео будет с подобным лексиконом.

То, что ни живут на полном энтузиазме - это еще два года назад было. У них уже давно совершенно другие ценности. Что бы поспать, где было, да поесть. Огороды, куры и т.д. Собирательство, рыбалка. Так и выживают.

Недавно общался с одним из бизнесменов в строительном сегменте. Говорит, ребята из Украины, причем как и из Восточной так и Западной - готовы работать просто за копейки в России. Откровенно сказать, за еду. Рынок убили. Это даже не демпинг, а просто любая возможность хоть, что-то заработать.

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 30 сен 2016 18:20

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты Давайте будем минимизировать подобные видео


Владимир, я не спорю, если вы, как модератор, считаете что это было лишним - удаляйте, я пойму. Мне было интересно посмотреть и я решил поделиться. Наткнулся случайно...

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 30 сен 2016 18:26

Вообще я с вами согласен - этот форум очень корректный и со всеми завсегдатаями тут приятно общаться, просто насколько я вижу все люди взрослые и сами все могут оценить, но опять же - это не повод постить сюда видео с ненормативной лексикой даже с предупреждением, я - извиняюсь.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 30 сен 2016 19:43

Nikfazil, да ладно ;) бывает. удалено. Ирусян, вон, тоже очень приличная девушка ) А порой любит терпкое словцо :-D

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 742 раза

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Vladimir MSIA » 17 окт 2016 18:24

http://m.vz.ru/world/2016/10/17/838377.html

Убили командира с позывным "Моторола". Арсений Павлов. По возрасту на год меня младше. Попал под вторую чеченскую. Там и приобрел боевой опыт. Морской пехотинец. Был один из командиров добровольцев из России.

К сожалению, это начало следующего витка войны на Украине. Месть неизбежна.

Аватара пользователя
Svetlanna
Гуру
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 03 апр 2010 16:11
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Svetlanna » 17 окт 2016 20:43

Vladimir MSIA писал(а):Источник цитаты Убили командира с позывным "Моторола". Арсений Павлов


Простите :howcome: ,я видать что то пропустила :roll: ,
этот парень (земля пусть пухом ему будет) "Моторола". Арсений Павлов- он российский гражданин? Он для чего приехал туда жiть?Сменил гражданство? что то не успеваю за мыслью.
Донбас - это же не территория России?

Российские войска находятся на територии военных действий :arrow: :?: ?

Если войска России находятся там, то,логически, Россия ведет ДВЕ войны, на двух фронтах "Сирия" и "Украина" ? :?: :idea:
:arrow: Все люди разные. :agree: Одна я одинаковая. :roll:


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sanhous и 9 гостей