Массаж и СПА в КЛ.

Косметология, здоровье и прочее
Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение Pavel » 13 апр 2010 00:19

Аида, вообщем я вам по этому поводу написал в личные сообщения, но продублирую еще здесь, мало ли кому пригодится.

Или едете на такси до Bangsar Village - любой таксист знает или на метро до станции Bangsar LRT, а дальше минут 10-15 пешком до Bangsar Village идете по прямой (у любого спросите - вам покажут).

Там в районе несколько массажных салонов есть, в т.ч. китайские.

Там еще в Bangsar Village 2 на верхних этажах спа хорошее есть (не любитель, но знакомые туда ходят) и сирийская баня (а может это все одно место :))
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
Аида
Путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 янв 2008 01:34
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение Аида » 21 апр 2010 15:51

Павел :)
а еще у них на сайте написано, что у них есть салон и в Мид Валлей..
так вот
от Майя Хотел докуда ближе? До Мид Валлей или до Бангсар Вилладж?
Имею в виду на метро или на монорейле, мы в городах стараемся на такси особо не раскатывать,чтобы побольше увидеть ходим пешком или на скайтрейне,как например в БКК.
И еще, Бангсар Вилладж это торговый комплекс или что?
Vivo in diem

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение Pavel » 21 апр 2010 16:12

Аида, я не знаю где Майя Хотел находится. До MidValley вам все равно нужно будет на такси/автобусе ехать от Bangsar LRT (такси стоить ринггита 3-5 будет, если по счетчику). До Bangsar Village (либо пешком минут 10-15 либо на такси ринггита 3-5, наверное).

Bangsar Village - это комплекс, да.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение mandarinka_v » 22 апр 2010 00:00

Аида, Hotel Maya находится ближе к Бангсару, со станции КЛСС Вам надо ехать до станции Бангсар, если до Mid Valley хотите, то надо ехать ЛРТ до станции KL Sentral, потом менять поезд на КТМ и ехать до станции Mid Valley(1 остановка).
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

Аватара пользователя
Аида
Путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 янв 2008 01:34
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение Аида » 14 июн 2010 17:00

Павел, Мандаринка! :)
Спасибо за внимание!!
Дата приезда в Малайзию все ближе, ребенок изнывает,а я чтоб понапрасну "не мучаЦЦо",чемодан уже складываю :))
Так вот. Мы забронировали отель Роял Чулан,это в районе Букинт Бинтанга. Так что в свете этой поравки,нужен ваш совет. Как добираться до Мид Вэлли и Павильона и Бангсар Вилладж от нашего отеля, если на такси,то какая примерно сумма, чтоб не лопухнуться?
Vivo in diem

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение Pavel » 14 июн 2010 17:21

Сколько будет стоить ехать на такси не знаю. Если поедете по счетчику, то не лопухнетесь. Как вариант, можно дойти до станции монорельса Raja Julan и доехать до KL Sentral (конечная станция - остановок 6). А от туда до Бангсара одна остановка на LRT.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Аватара пользователя
mandarinka_v
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 23 май 2009 00:55

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение mandarinka_v » 14 июн 2010 20:03

До Pavillion Вам надо будет пешочком пройтись минут 5. До Bangsar Павел уже подсказал, если не ошибаюсь со станции Bangsar LRT также курсирует shuttle до Mid Valley;если поедете на такси до Mid Valley, то по счетчику обойдется от 10 до 15 РМ.
"Give thanks for what you have and have patience for the reward you will one day recieve"(Rumi)

maknamara
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2019 22:38
Контактная информация:

Re: Массаж и СПА в КЛ.

Сообщение maknamara » 30 янв 2019 21:46

Аида писал(а):Источник цитаты Девочки, Таиланд развратил меня по части массажа и СПА. Так как приезжаем туда на месяц,то СПА у меня 3 раза в тайский сезон. В начале (подготовка к солнцу и все такое), в середине (после солнца) и в конце -просто,чтоб подпитаться. Планирую массажный стол купить в украине кто посоветует поставщика? Массаж же делаю по 10 сеансов подряд с перерывом в середине и снова 10 перед отъездом домой. Стоимость СПА процедур колеблется 20 до 200-300 дол.,в зависимости от "крутости" салона,стандартная цена тайского массажа (1 час) - 10-20 долл (300-600 тбт).
В Сием Рипе делала пару раз массаж в малюсеньком салончике возле отеля, стоимость 6 долл.,
не знаю правда или нет,но мне сказали ,что в Камбо массаж делают только мужчины. Источник данной информации редкостный болтушка,поэтому я особо ему не поверила. Хотя мне массаж делал 20-летний мальчик, да и девочек-массажисток я у них не видела.

А вот как обстоят дела с массажем и СПА в Малайзии,в частности в КЛ?


какие там массажные столы?


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость