Музыкальный фестиваль Rainforest

Свежие и актуальные новости из Малайзии
Аватара пользователя
RiNo
Экспат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:00
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза

Музыкальный фестиваль Rainforest

Сообщение RiNo » 18 июл 2016 23:59

RWMF2016-Side497.jpg
RWMF2016-Side497.jpg (683.28 КБ) 575 просмотров

Музыкальный фестиваль Rainforest — уникальный фестиваль, который объединяет известных музыкантов со всех континентов, а также коренных музыкантов мистического острова Борнео. Формула фестиваля, который проходит три дня, включает дневные интерактивные и обучающие семинары, шоу редкой этнической музыки, мини-концерты, длящиеся до самой ночи, ну и конечно же главный вечерний концерт, который ежегодно собирает толпу, приехавшую как со всей Малайзии так и с других уголков мира. На фестивале предоставляется огромное количество еды и напитков, а также различные ларьки, продающие предметы искусства, сувениры штата Саравак, а также диски музыкантов, приехавших на фестиваль. Фестиваль обычно проходит в Культурной деревне штата Саравак (Sarawak Cultural Village) и оттуда открывается потрясающий вид на гору Сантубонг.

Фестиваль Rainforest это обязательное к посещению мероприятие если собираетесь посетить штат Саравак, и он гарантированно подарит ошеломляющее времяпровождение в сердце джунглей Борнео. Фестиваль, собравший в 1998 году в первый год проведения, всего 300 человек, на данный момент является самым знаменательным событием в местном календаре, и ежегодно собирает около 20 000 человек, которые приезжают со всего света, чтобы стать частицей масштабного мероприятия. Фестиваль будем интересен, как и взрослым так и детям из-за наличия большого количества различных игр и развлекательных мероприятий, которые продлятся целый день.

Из города Кучинг будут функционировать автобусы и шаттлы, которые доставят Вас, до места проведения фестиваля в любое удобное время.
В этом году фестиваль будет проходить с 5 по 7 августа.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Музыкальный фестиваль Rainforest

Сообщение Vladimir MSIA » 22 июл 2016 17:19



Вернуться в «Новости из Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя