Что вам понравилось из последних фильмов?

Общаемся на любые темы
Аватара пользователя
Solar
Гуру
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 03 июл 2010 21:39
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Solar » 02 авг 2015 22:31

Kurbasova, неплохо. Местами даже очень хорошо. Лучше, чем Terminator: Salvation, но слабее T2: Judgment day

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение one_more_year_here » 02 авг 2015 23:22

Я тут посмотрел на youtube разного древнего кино на канале nahe kino и не только. Там есть совершенно очаровательный Дон Жуан из "Каменного гостя", он мне нравится больше Высоцкого, и прочие штуки. Из открытий также Лановой в роли Криса в телеспектакле "Солярис", не имеющем отношения к Тарковскому. Таки мы все теряем эволюционный аспект ;) признавая кого-то абсолютным гением ...
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Vladimir MSIA » 03 авг 2015 16:28

Kurbasova писал(а):Какие отзывы о последнем Терминаторе?


Отличный фильм :agree: Сходите, думаю, не пожалеете. Там, правда, опять все как обычно накрутили-навертели. Сын отправил папу в прошлое, где папа даже и не знал, что он папа, а мама его ждала из будущего, что бы родить сына, который отправил папу в прошлое :-D

Но спецэффекты, как всегда на высоте. Единственные самые страшные санкции, которые могут придумать американцы - это запретить и не продавать нам голливудские фильмы. :agree: Что-что, а снимать фильмы они умеют.

Кстати, в тему - не в тему, но недавно рассказали анекдот. Анекдот называется "Красный Терминатор" :-) Это даже не анекдот, а сценка в Камеди Клаб. В нем есть резидент с фамилией Скороход, так вот, он пришел к Мартиросяну продавать сценарии короткометражных фильмов. Мол, сейчас молодежь в инстаграмме и контакте не смотрит ничего дольше 15 секунд :-) В общем, сценарий фильма Красный Терминатор:

Геннадий Зюганов отправляет в прошлое Терминатора, что бы Терминатор нашел Горбачева и убил его, что бы Горбачев не развалил СССР, и, что бы Зюганов в последствии стал первым генсекретарем партии :-D :-D О всем об этом узнал Путин и отправил в прошлое Рамзана Кадырова, что бы он нашел Терминатора и убил его. :-) Ну в общем, когда Терминатор увидел Кадырова у него перегорели от страха все батарейки, вылетели пружинки и он сломался :-)

Вот такой вот позитифф)) Всем хорошего дня :hi:

Аватара пользователя
Solar
Гуру
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 03 июл 2010 21:39
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Solar » 03 авг 2015 18:36

Vladimir MSIA писал(а):Геннадий Зюганов отправляет в прошлое Терминатора, что бы Терминатор нашел Горбачева и убил его, что бы Горбачев не развалил СССР, и, что бы Зюганов в последствии стал первым генсекретарем партии :-D :-D О всем об этом узнал Путин и отправил в прошлое Рамзана Кадырова, что бы он нашел Терминатора и убил его. :-) Ну в общем, когда Терминатор увидел Кадырова у него перегорели от страха все батарейки, вылетели пружинки и он сломался :-)

Вот такой вот позитифф)) Всем хорошего дня :hi:

Годяще! Ушел звонить Кэмерону :)

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение one_more_year_here » 11 авг 2015 20:57

Скачала я Терминатора ;) Получил незабываемое удовольствие. Дело в том, что я качнул русскую версию со звуком из кинотеатра. И слышно на ней было сам фильм и примерно троих придурков, которые хохотали при каждом вступлении Шварци и комментировали на разный лад большинство событий ... Я как на Родине побывал :) :) :) Это был не гоблинский перевод, конечно, но временами ничего.

Сам фильм лучше и логичнее предыдущего, но какой-то он ... знаете, Терминатор-1 был чудом в своем роде, Терминатор-2 - чем-то ожидаемым, последующие никакими. Если вы меня спросите, на что бы я советовал сходить, на него или какое-нибудь "Восхождение Юпитер", я не смог бы дать уверенного ответа. Они одинаковые, хоть и оба стоят своего билета, если есть дальнейшие планы на вечер.
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
Kurbasova
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015 15:25

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Kurbasova » 16 авг 2015 15:52

Скачала я Терминатора ;) Получил незабываемое удовольствие. Дело в том, что я качнул русскую версию со звуком из кинотеатра. И слышно на ней было сам фильм и примерно троих придурков, которые хохотали при каждом вступлении Шварци и комментировали на разный лад большинство событий .
Да в кинотеатрах так обычно и бывает кто то если смеется вроде бы с не смешной шутки то всегда находятся такие кто смех подхватит. Поэтому иногда сидишь и думаешь может это у меня что-то с чувством юмора.
Посмотрела на днях "Кливлендские пленницы". Снято как написано в титрах на реальной истории когда женщины провели в заточении у похитившего их безумца долгих 11 лет. За последнее время мне кажется таких фильмов все больше и больше. С Хью Джекманом вот был подобный фильм не так давно. Хорошая психологическая драма.

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение one_more_year_here » 16 авг 2015 16:33

Леди, зачем нам драмы? Вас жизнь не мотивирует в этом смысле? :)
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение one_more_year_here » 11 окт 2015 15:29

Недавно, беседуя за обеденным столом с прикультуренным испано-аргентинцем, я сказал, что кино бывает или good или new. Но последнее время на good меня не тянет. Только на new. Из new можно отметить только Страшные сказки да Ex machina. Я даже не знаю, что в них есть ... скорее всего "удачный мир". Какая-то более или менее целостная картина сказочной нереальности. Дальнейшие спекуляции - скорее удел мастеров критики, прямого участия которых ни один из фильмов этих, конечно, не выдержит. Но, особенно в сравнении с фильмом [Клетка] от мастеров отечественного экрана, это очень ничего. Посмотрите. Или посоветуйте чего-нибудь :)
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Vladimir MSIA » 31 окт 2015 06:13

посмотрел только-что "Марсианин" с Мэт Дэймоном. :welldone: Отличный фильм. Командир корабля мне очень нравится :agree: она в Интрастеллере тоже в главной роли была. :girl:

В общем всё понятно, американцы нам через подобные фильмы пытаются сказать. Хэй :!: ребята, поймите, мы тут занимаемся очень важными делами, мы изучаем космос, осваиваем Марс, поймите же вы наконец, мы пытаемся спасти человечество в будущем, все равно, перенаселение неизбежно. Мы создали систему :!: :!: :!: У нас в НАСА и всей Америке трудятся лучшие умы планеты, мы решаем самые трудные задачи науки!!!Но нам нужны ресурсы и деньги, поэтому войны, которые мы учиняем - это все для блага человечества!

Ну, как-то так :music: такие мысли меня посетили... Кстати, в фильме космические корабли американцы запускают вместе с китайцами. Всегда в Голливуде китайцы были плохими, а сейчас хорошие. Видимо, решили дружить :robot:

Аватара пользователя
one_more_year_here
Гуру
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 13 май 2013 22:12
Откуда: Perth
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение one_more_year_here » 04 ноя 2015 23:15

William Turner
Ex machina
Страшные сказки
Самоубийцы. История любви (2006)
Сказка про темноту (2009)

Марсианин пока в дерьмовых копиях ...
Планета Железяка: воды нет, растительности нет, населена роботами.

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Vladimir MSIA » 06 ноя 2015 01:36

Надо, в общем, заканчивать с киноманством. Зря потраченное время, деньги. Только что приехал, смотрел Черная Месса или Black Mass.

Каким же редкостным д***ом нас кормят американцы... Ну, что в этом фильме ? Ничего, полный тупой "0". На Джонни Дэппа посмотреть или что? В кинотеатры надо ходить, или на исторические, или про космос, что-то типо Марсианина.

Соберетесь в кино, не ходите на Черную Мессу.

Аватара пользователя
larsa_trier
Эксперт
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 дек 2009 15:54
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение larsa_trier » 03 дек 2015 02:27

"Эдем" - относительно новый малайско-испанский фильм аля "Повелитель мух", снятый на островах в Малайзии.
http://www.kinopoisk.ru/film/778654/
Cделан он прескверно, но сюжет зачетный:
"После падения самолета у берегов необитаемого острова, выжившие члены международной команды по футболу сталкиваются одновременно и с дикой природой, и с ухудшением психики своих же товарищей"
Вспоминается, конечно, классика - "Повелитель мух", которая в детстве произвела неизгладимое впечатление. Кстати, "Повелитель" тоже экранизирован, этот стоит посмотреть точно - http://www.kinopoisk.ru/film/28191/
Индивидуальные и групповые туры в Малайзии, устный перевод, консалтинг

Аватара пользователя
Kl-Lama
Турист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:50
Поблагодарили: 10 раз

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Kl-Lama » 03 дек 2015 02:45

Легенда / Legend

Жанр: Криминал, Триллер, Драма, Биография.
Год: 2015.
Страна: Великобритания, Франция.
Режиссер: Брайан Хелгелэнд.
Краткое описание:

Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
В ролях: Том Харди, Пол Беттани, Эмили Браунинг, Тэрон Эджертон, Кристофер Экклстон, Анейрин Барнард, Колин Морган, Дэвид Тьюлис, Пол Андерсон, Чазз Пальминтери ... »
https://my-hit.org/film/414941/

Pilotkin
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2015 00:23

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Pilotkin » 24 дек 2015 00:38

Вот разрекламировали Легенду, а на самом деле оказалось второсортное кино поносящее русских, или демонстрирующее типа недостатки. После такого напрочь отвернуло от этой новинки - пускай сами смотрят свои хиты. :geek: :kiss: :shock: Вот добрая русская лента о самом сокровенном празднике или просто "SOS Дед Мороз все сбудется ". Судя по ролику комедия доставит радости всем.
http://kinoriver.net/2594-sos-ded-moroz ... -2015.html

Аватара пользователя
Kirolin
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2015 00:41

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Kirolin » 24 дек 2015 00:42

Pilotkin писал(а):Источник цитаты Вот добрая русская лента о самом сокровенном празднике

Для меня новый год так и остался лучшим праздником в году, постоянно жду его с нетерпением. Спасибо - заценил

Pilotkin
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2015 00:23

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Pilotkin » 24 дек 2015 00:47

Да незачто просто действительно достали эти так называемые шедевры, хочется чегото простого и отечественного - поэтому и поделился находкой.

Аватара пользователя
Makllay
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2016 22:01
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Makllay » 22 фев 2016 22:28

Правнуки (2015)

Изображение

Привычную жизнь закадычных приятелей нарушает внезапное известие. Накануне праздника Победы над фашистской Германией, на чужбине были обнаружены истлевшие тела их близких родственников - участников того страшного, кровопролитного конфликта. Но перед путешествием, товарищам необходимо переосмыслить собственные взгляды на жизнь...

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение person1534 » 23 фев 2016 01:12

А мне понравился непоследний фильм, который называется Enter the void режиссера Гаспара Ноэ :-D Длинноват малька, почти 3 часа ... :howcome:
Love you :kiss:

Аватара пользователя
larsa_trier
Эксперт
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 дек 2009 15:54
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение larsa_trier » 24 фев 2016 00:50

За последние месяцы посмотрела много фильмов про выживание, все на реальных историях, и каждый по своему прекрасен: "33" про шахтеров, "в сердце моря" про китобоев и моби дика, документальный "один в океане" про бегство из ссср, "выживший" с дикаприо, "марсианин".
Индивидуальные и групповые туры в Малайзии, устный перевод, консалтинг

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение Vladimir MSIA » 03 апр 2016 01:28

Недавно посмотрел новый фильм Данилы Козловского о любви, расставании , трудностях, так называемого отпущения.

Статус: Свободен http://www.kinopoisk.ru/film/838856/

Отпусти, Отпусти..говорит ему Лиза Боярская, отпусти, малыш. А он не понимает, как так-то отпусти? Ну как так ты меня больше не любишь? Да, ну нет..закрываю глаза и вот мы на берегу моря, купаемся нагими на одиноком пляже, а вот мы едем на байке по серпантину Краби..волосы развиваются и обгорелая кожа ноет от каждого прикосновения, но это же фигня, вечером лекарственный коктейль Лонг Айлэнд сделает свое чудо дело :agree: Да нет же, как же, ты сама не знаешь, что ты делаешь, ты еще любишь, просто ты не знаешь этого. Ты поверила в другую историю, просто поверила в другую историю. Но ты не знаешь, что твоя "Вера" неправильна и тебе нужно это просто доказать. И он говорит, да нет же - "нет, нужно бороться". А ему в ответ "отпусти малыш". А как отпустить? Как опустить, когда ты всегда рядом, каждый день рядом, но, на самом деле, тебя нет... Потом начинаешь читать Каргнеги. Карнеги говорит, что жить нужно ка на палубе корабля. Закрываешь одну заслонку, заслонку прошлого, потому что прошлое не вернешь, и не открываешь заслонку будущего, потому что его никто не знает, но в то же время смотришь за штурвалом, потому что ты в силах управлять своим кораблем. Потом начинают сыпаться от окружающих психологические инъекции: "Да, блин! Все, что не происходит - все происходит к лучшему", "да, фигня, братан, это все лишь в твоей голове, все проблемы находятся между правым и левым ухом", "да нет же, все нормально, найдешь лучше", "блин, мне бы твои проблемы", "у тебя, вообще, нет проблем, блин посмотри, кто-то попал в аварию и стал инвалидом".

Да точно, говоришь сам себе, точно.. Бродишь по улицам Москвы, поешь, пьешь, снова поешь и снова пьешь с какими-то эмо, панками, бардами на Чистых Прудах, улицах Арбата у стены вечно Живого Виктора Робертовича, просыпаешься в каких-то совершенно незнакомых квартирах, а потом постоянно и постоянно пытаешься начать жить заново...

Да, все дело в вере и направлении мысли. А еще в особенности мозга. Хорошо тем, кто перекрестился и забыл, а когда память, когда она яркая... ты никуда от этой засранки не денешься, она всегда с тобой. Проживаешь дни прошлого снова и снова, во сне, в метро когда едешь с закрытыми глазами и даже когда разговариваешь с начальником или заказчиком и даже в этот момент - память всегда рядом с тобой. И тут самое главное - поставить рядом эту собачонку, поставить так, что бы она шла рядом, не грызла твою ногу, а просто шла рядом. Ну это, что-то снова из Дэйла Карнеги....

Молодец Данила, молодец. Хороший фильм. :welldone:

sleeping
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2015 01:53

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение sleeping » 11 апр 2016 00:18

фильм Акулоосьминог против китоволка типа комедия ужастики.И серьезный фильм Темный город называется там живут люди в городе который создали инопланетяне с колективным разумом у них одна мысль на всех из этого много что следует город каждый день изменяется дома улицы стены под городом машины что усиливают способности инопланетян.У жителей города каждый раз старая личность стирается новая записывается,а инопланетяне это телепаты в городе которого нет он в воображении людей это я так думаю.

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение person1534 » 11 апр 2016 18:06

Ах, да, неплохой фильм "Все ушли" Параджанова (племянника) :agree: 2013 год.
Love you :kiss:

Аватара пользователя
person1534
Гуру
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 15 апр 2011 03:03
Откуда: Houston, TX
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение person1534 » 16 апр 2016 01:05

Готовясь морально к посещению Малайзии, не смог не посмотреть вот это:

https://my-hit.org/film/414372/

Nasi Tangas - революция в моих представлениях о рисовой кухне :mrgreen:
Love you :kiss:

AnyaSovelieva
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2016 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение AnyaSovelieva » 20 апр 2016 08:13

Книга джунглей новая понравилась, красиво сняли фильм http://vip-hd.com/15684-kniga-dzhunglej-19-04.html

AnyaSovelieva
Турист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2016 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Что вам понравилось из последних фильмов?

Сообщение AnyaSovelieva » 22 апр 2016 23:17

Третья часть Дивергента тоже ничего такой, понравился http://kino-goda.com/load/filmy_2015_goda/divergent_glava_3_za_stenoj_2015_22_04/31-1-0-18547


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя