Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Обучение английскому языку в колледже ELEC "Kuala-Lumpur"

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2008 14:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Обучение английскому языку в колледже ELEC "Kuala-Lumpur"

Сообщение Admin » 29 май 2015 20:13

Изображение

Добрый день! :hi:

"ЕLЕC Language Center" одна из лучших школ английского языка, которая находится в 3 минутах ходьбы от всемирно известных башен-близнецов в Куала-Лумпуре! Колледж предлагает весь спектр услуг по обучению, практике и сдаче экзаменов (IELTS) по английскому языку. Хотелось бы сразу отметить, что цены и услуги предоставляются напрямую колледжем, а не агентами.

Месторасположение ELEC. Нажмите для увеличения:

Изображение


Одна из наиболее популярных программ колледжа - ‘English Enrichment program’

Длительность: от 4 недель

Интенсивность: 5 часов в день, с понедельника по пятницу.

Изображение

Интенсивная программа, которая проходит в интерактивной, живой и мотивирующей среде. Студенты получают знания и навыки во всех модулях английского языка посредствам систематического, модулярного похода к изучению. Особое внимание уделяется грамматике, улучшению словарного запаса, произношению, чтению, навыкам грамматически правильного написания, а также умению слушать и понимать английскую речь. Не малое внимание на занятиях уделяется разговорной речи. Так же обучение включает другие, наиболее подходящие для кандидата программы.

Изображение

Обучение проводится по британской методике. Тестирование пройденного материала осуществляется каждые 2 недели. По приезду в Малайзию - каждому студенту необходимо сдать тест (English Placement Test), который включает вопросы по грамматике, аудированию, устной и письменной речи. По результатам теста - студенты распределяются соответственно своему уровню.

Изображение

Обучение с понедельника по пятницу.
Количество человек в группах от 7 до 15.

Преподаватели:

В колледже задействованы, как местные преподаватели, так и носители английского языка из Великобритании, Канады, Австралии, США. В "ELEC" преподают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку.

Изображение


Изображение

Помимо английского языка, в нашем колледже преподают курсы малайского и китайского. Все дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте по email: ;) :type: ooomsia@mail.ru

Будем рады дальнейшему взаимодействию! :hi:

Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей