Падение Airbus320 во Франции

Свежие и актуальные новости из Малайзии
Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Kot uchenyi » 26 мар 2015 18:12

А вот третий Боинг - это как, ещё совпадение или уже привычка?

Аватара пользователя
МАДО
Гуру
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 25 май 2011 15:59
Откуда: Пенанг
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение МАДО » 26 мар 2015 18:27

Какой ещё третий?! Опять что то случилось?
ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ!!!!

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 26 мар 2015 19:03

Kot uchenyi, Если вы про Францию, то это был Аэробус 320.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Kot uchenyi » 26 мар 2015 23:22

А-а-а...успокоили...ну, если аэробус, тогда совсем другое дело. В них закладок не бывает. Только сумасшедшие пилоты. Так что прошу прощения , вот здесь http://www.whatdoesitmean.com/index1852.htm от меня за беспокойство пирожок.
"March 25, 2015

US Laser Test Destroys Germanwings Airliner Killing 150 Innocent Civilians

By: Sorcha Faal, and as reported to her Western Subscribers

The Ministry of Defense (MoD) is reporting today that dispatches from the Northern Fleet (NF) appear to show that yesterdays downing of Germanwings Flight 4U 9525 in southern France yesterday was the “direct result” of a failed US Air Force test of its High Energy Liquid Laser Area Defense System (HELLADS) attempting to shoot down an ICBM reentry vehicle, but which, instead, destroyed this civilian airliner killing all 150 aboard."

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 27 мар 2015 16:05

Kot uchenyi, да они там уже сбесились совсем. Пилота обвинили второго, что он намеренно "уронил" самолет. Сумасшедший мир.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение KL1982 » 27 мар 2015 16:59

SEAmka, кстати, легко. Почему нет? все записи ЧЯ свидетельствуют этому. А, что там на самом деле произошло...

Интересно, что эту запись опубликовали мгновенно, а MH-17 - до сих пор нет :howcome: Живем и удивляемся дальше :howcome:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение SEAmka » 28 мар 2015 03:34

KL1982, записи как раз ни о чем не свидетельствуют. Второй пилот молчал все это время и слышно только дыхание. Кто угробил самолет - 1 или второй пилот - неясно. А может еще кто.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Kot uchenyi » 28 мар 2015 13:05

Да-да... Ровное дыхание. Спокойное такое. Зомби, в общем. А второй ящик вообще без чипа оказался.

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Nikfazil » 30 мар 2015 14:03

Многие немцы считают что это способ давления на их страну...

Глава правления компании Lufthansa Карстен Шпор считает, что катастрофа самолёта Airbus A320 во Франции была спровоцирована намеренно.

http://russian.rt.com/article/81963

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Nikfazil » 30 мар 2015 14:05


Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Nikfazil » 30 мар 2015 14:21

Таинственная история с разбившимсяна юге Франции на 24/03/2015 Airbus A320 D-AIPX немецких Крыльев берет неожиданный резкий поворот. Президент Франции Франсуа Олланд и его обвинительное заключение — Барак Обама имеет 150 жертв на своей совести. Военный самолет сбил этот борт.

Сообщение вызвало сенсацию и сразу же попало в фокус внимания — французский президент обвинил США вскоре после этой трагедии, которая не единственная в истории. Олланд обвиняет ЦРУ — самое известное разведывательное управление Соединенных Штатов — также как и в ответственности за резню Charlie Hebdo.

Олланд заявил редакции:

"Эти проклятые-Merde Rikaner сделали это снова! Имея уже в 1988 году на совести сбитый Iran Air Flight 655, а теперь ещё и самолет наших партнеров из Германии! Вы хотите подтолкнуть нас, французов и шантажировать нас, чтобы мы увеличивали давление на Россию. Merde Rikaner! "

Взрывная реакция Олланда отозвалась эхом из Вашингтона. Президент Обама заговорил о «великом разочаровании и глубоком злоупотреблении доверием», который совершил Олланд. Госсекретарь Джон Керри говорил о «варварском языке 19-го века». А советник правительства Генри Киссинджер предупредил Олланда, что такая риторика может быстро привести к «Смене режима в прекрасной Франции".

Эксперты считают, между тем, что Олланд не может быть виноват в трагедии. Историческая параллель — в 1980 году произошла трагедия, когда итальянский пассажирский самолет Itavia Flight 870 был сбит случайным выстрелом итальянским военным самолетом НАТО на Ustica (Италия), потому что они были в то время в воздушном бою с Ливией. Италия скрывала эту трагедию в течение30 лет.

И вот теперь нечто подобное сейчас может быть скрыто французским правительством растиражированными ложными версиями, возможно, чтобы скрыть словесную атаку Олланда на Соединенные Штаты.

До сих пор, однако, ни одна опубликованная теория краха немецкого Wings D-AIPX не может выдержать критики.
Медиа-эксперты: главный редактор Кай Diekmann советует прессе для пресечения «скороспелых суждений и зловещих заголовков, должны рассматриваться как идиотские» и утверждает, что кое-кто уже знал и был уверен в том, что произошло на самом деле.

http://amr.amronline.de/2015/03/25/germ ... bschusses/

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение SEAmka » 30 мар 2015 16:52

До сих пор, однако, ни одна опубликованная теория краха немецкого Wings D-AIPX не может выдержать критики.
Медиа-эксперты: главный редактор Кай Diekmann советует прессе для пресечения «скороспелых суждений и зловещих заголовков, должны рассматриваться как идиотские» и утверждает, что кое-кто уже знал и был уверен в том, что произошло на самом деле.


А над моими сомнениями пошутили. Я-то не обращаю внимания, но как говорили древние, сомневайся всегда.
Я тоже считаю, что теория с сумасшедшим летчиком не выдерживает критики. Не знаю их систему обследований, но скажите мне, как можно, будучи летчиком, скрыть от менеджмента свое психическое заболевание? Вы помните уйму русских фильмов про летчиков? Да тот же "Экипаж", в котором ясно показано, что летчики проходят медосмотры в своих клиниках. И у меня есть две подруги, ой, вру, три, у которых папы гражданские летчики. Действительно так, они сами говорят, что все летчики в мире имеют свои медучреждения, откуда информация о медосмотре летчиков поступает прямо в компьютер начальства. И при распределении на полеты система просто не допустит больного летчика к полету. Понимаете? Невозможно избежать этого. Если у того летчика 6 лет назад было психическое заболевание, он просто не должен был получить лицензию и допуск к полетам! Это либо преступная халатность, либо откровенная ложь. У знакомой муж работал в Сингапурских авиалиниях. Он начал пить и его просто выгнали из авиакомпании. Понимаете, просто начал пить! А не болен психически. Он не шатался пьяным по территории лагеря подготовки, он не был пьян на тренажерах, он просто не прошел пару тестов крови. И все. А психическое заболевание - это гораздо более серьезная штука. Тем более у GermanWings.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Kot uchenyi » 30 мар 2015 19:15

"Загадка слепого пилота." http://ari.ru/ari/2015/03/11588/zagadka ... ermanwings

Хоть вообще не летай...

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение SEAmka » 30 мар 2015 19:45

Сдается мне, Олланд ближе всех к истине. Дай-то Бог ему при такой несдержанности в речах не отправиться гулять по небесным лужайкам с Немцовым, а то могут ещё один самолет с ним вместе отправить на тот свет...
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Kot uchenyi » 30 мар 2015 20:06

http://pravosudija.net/article/zadvizhka
Здесь тоже хороший "разбор полета".

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Nikfazil » 31 мар 2015 07:29

в интернет уже просочились сведения, что пропавший самолёт, совершавший рейс 370 Malaysia Airlines, Boeing 777, упавший в Донецкой области, и разбившийся во Франции Airbus A320 авиакомпании Germanwings были по необъяснимой случайности застрахованы одной и той же компанией Allianz.

Страховщики обладают доступом как к состоянию безопасности застрахованных ими столь дорогих объектов, так и к материалам расследования катастроф в режиме реального времени. Страховая компания Allianz контролируется компанией по управлению инвестициями Вангард, заинтересованной в срыве минских соглашений и в поставках Украине оружия, так как владеет его потенциальными поставщиками — предприятиями американского ВПК.

http://pravosudija.net/article/besstydn ... -pri-chyom

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Nikfazil » 31 мар 2015 10:42


Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Kot uchenyi » 31 мар 2015 18:00

Nikfazil, Ваш первый источник категорически не согласен со вторым и считает его страховочной фальшивкой.
Я им всем компромисс предлагаю: с целью предупредить Европу от вмешательства в украинские дела штатовский псевдолазерный психолуч попал в голову Любицу и сделал его зомбем.
В общем, хреново это всё...

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Nikfazil » 01 апр 2015 06:56

Да источники, конечно, как ББС (бабка бабке сказала), фантазируют, просто интересно что много людей уже во всем мире понимает, что чем быстрее и массированнее идет "раскрытие" преступления, "утечки в прессу записей черных ящиков", "пропажа чипа из 2 -го самописца" и так далее - тем меньше можно всему этому верить.
За неделю с аэробусом все разобрались (и неважно про нестыковки - ровное дыхание пилота и не слышно ударов в дверь которую якобы в это самое время ломал командир), а с малазийским боингом 9 месяцев ничего не ясно.
И как вдруг вменяемый снегуборщик выехал на полосу при взлете самолета президента Тоталь? Где-то промелькнула инфа что немецкий пилот купил новую ауди - странный поступок для самоубийцы.
Похоже кому-то очень понравилось решать свои проблемы методом гибели авиапассажиров, но нам об этом ничего не расскажут...

И не могу удержаться:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomens ... -dele.html

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Kot uchenyi » 01 апр 2015 11:38

Nikfazil, Прекрасный материал на Око Планеты.
Но зомби тоже нужно добавить.

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Падение Airbus320 во Франции

Сообщение Kot uchenyi » 01 апр 2015 19:31

А вот и Прохватилов отметился...

Кому выгодна версия суицида сумасшедшего слепого пилота-извращенца, девушка которого ждет ребенка?

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/04/01/evrop ... robusa-320


Вернуться в «Новости из Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей