Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Курсы английского языка

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
Аватара пользователя
Baursak
Путешественник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июл 2010 12:39
Откуда: Almaty

Re: Курсы английского языка

Сообщение Baursak » 31 май 2012 19:12

Trent, спасибо. Ветку, где это обсуждалось найти не смог. Школы в Куале отказываются давать письмо в посольство Малайзиии, ссылаясь на закон. Выход вроде есть поступить в учебное заведение. Виза на год, но пока чётких предложений не получил, визу говорят делать тоже таким макаром долго.
Повторюсь работа меня не интересует!! Я хочу изучить язык. Камбоджа, изучу, но как то стереотипы......знаете ли:)
Кто може т посоветовать заведение, которое решает этот вопрос оперативно и естественно, курсы достойные, помогите плизз.

TMC college
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2011 11:32
Откуда: Kuala Lumpur

Re: Курсы английского языка

Сообщение TMC college » 05 июн 2012 16:38

Внимание!Скидки!

Изображение

Kamila2909
Турист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2011 22:06

Re: Курсы английского языка

Сообщение Kamila2909 » 05 июн 2012 18:10

Хотите работать и отдыхать одновременно? Тогда Вам сюда, в Малайзийский колледж "GREENCITY". После окончания обучения с последующим трудоустройством на круиз лайнере! Обучение дешевле в 1,5 раза, чем в таком же равноценном учебном заведении,предоставляется бесплатное проживание во время обучения. Обращайтесь в личку!!!
Сделайте себя успешным человеком!!!

madi
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2012 14:40

Re: Курсы английского языка

Сообщение madi » 13 июн 2012 14:46

Kamila2909 писал(а):Хотите работать и отдыхать одновременно? Тогда Вам сюда, в Малайзийский колледж "GREENCITY". После окончания обучения с последующим трудоустройством на круиз лайнере! Обучение дешевле в 1,5 раза, чем в таком же равноценном учебном заведении,предоставляется бесплатное проживание во время обучения. Обращайтесь в личку!!!
Сделайте себя успешным человеком!!!


Поподробней пожалуйста, где находиться, кто преподает, стоимость и т.д.

Аватара пользователя
Baursak
Путешественник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 июл 2010 12:39
Откуда: Almaty

Re: Курсы английского языка

Сообщение Baursak » 17 июн 2012 11:50

ТоварисЧи, приветствую всех категорически! И ещё раз про курсы при INTI. В частности интересует качество преподования, для индивидумов с нулевым англеЦким. Может у кого новые соображения появились, мнения с позиции прошедщего времени и наработанного опыта. Как, не очень то "кисло" там, а то цены какие то не детские. И как насчёт их кампусов на Борнео (Сабах и Сарвак), реально там бюджетней проживание и быт, чем в кампусах вблизи КЛ. Вообще то здания у них не плохие маштабные, деньги занчит у конторы имеются, естественно им платят, а это наверно уже показатель, да и сайт не плох.
Вообще прилестно было бы ещё раз послушать уважаемого форумчанина Shatalkina по этому направлению.................... И вообще как там сейчас с визами именно в самостоятельных языковых школах для лиц старше 35 лет, делают. INTI, вроде делает, но цена, ещё раз отмечу высоковата.

Kingman
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013 23:53

Re: Курсы английского языка

Сообщение Kingman » 03 мар 2013 00:09

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Наконец таки я нашел форум, где я мог бы обсудить об обучении в малайзии. В июне месяца планирую отправиться в Перлис. Цель моей поездки: Найти курсы английского языка, после которых я мог бы продолжить свое обучение в университете (бакалавр). Мой вопрос таков: Есть ли тут на форуме люди которые побывали в данном городе, точнее острове. Что вы можете рассказать об этом острове, какая там учеба, есть ли там места развлечения, море и.т.п. Буду признателен тому кто ответит на мой вопрос

oksiomka
Экспат
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 мар 2012 00:28
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Курсы английского языка

Сообщение oksiomka » 19 мар 2013 12:35

Привет всем ! :hi:
Я ищу преподавателя английского языка , живу в KL район Desa Parkcity , на курсы пойти не могу , ребенок маленький !
Мне было бы удобно заниматься у меня дома днем, пока ребенок спит .
меня зовут Оксана

Kamshat
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015 15:15

Re: Курсы английского языка

Сообщение Kamshat » 21 янв 2015 15:54

Это акция N061203 : Курсы английского языка в ТМС колледж у вас действуют.

AnnetChina
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2015 22:48

Re: Курсы английского языка

Сообщение AnnetChina » 26 янв 2015 23:17

Всем привет!
Возможно, тема стара как мир. Простите, нет времени мониторить все форумы. В феврале решила лететь на месяц в Малайзию английский подучить. И сын со мной, 3 года.
Поскажите, уважаемые, где в Малайзии можно сделать это бюджетно, желательно, чтобы преподавали носители языка? и ребенка в садик определить на месяц это реально? а еще сказали, что садик дорого очень, няня дешевле?
буду очень вам признательна за ответы!!!
С уважением, Анна

lexxvis
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:55

Re: Курсы английского языка

Сообщение lexxvis » 24 фев 2015 02:39

может немного не в тему - хочу на пол года поехать в Малайзию подтянуть английский, но вопрос в том что хочу поехать с женой и ребенком - возникает вопрос как с ними будут решаться визовые вопросы, а по учебе - где лучше учить язык тем людям, кому за 30, которые уже по возрасту не студенты

Аватара пользователя
Elari
Путешественник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2013 05:18
Откуда: Москва

Re: Курсы английского языка

Сообщение Elari » 25 фев 2015 00:20

lexxvis писал(а):может немного не в тему - хочу на пол года поехать в Малайзию подтянуть английский, но вопрос в том что хочу поехать с женой и ребенком - возникает вопрос как с ними будут решаться визовые вопросы, а по учебе - где лучше учить язык тем людям, кому за 30, которые уже по возрасту не студенты

Студенческую визу выдают до 35 лет + на одного члена семьи можно сделать дополнительную визу. Визы делают не все школы, узнавайте подробности напрямую.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту

Александр Бардин
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2015 20:18

Re: Курсы английского языка

Сообщение Александр Бардин » 08 мар 2015 12:10

Всем добрый день. И милых Дам - с Праздником! Кто-нибудь из завсегдатаев подскажите, пожалуйста, если можно со ссылками, курсы английского языка в Малайзии, языковые школы и т.д. для взрослых. Можно КЛ, можно другие регионы. Желательно без пансиона, чтобы жильё самим снимать и за питание не платить. Нужен бюджетный вариант, с минимальным количеством занятий в неделю. Цель - проживать в Малайзии по студенческой визе и понемногу учить английский. И ещё - долгоживущим в ЮВА просьба не предлагать Таиланд. Интересна на текущий момент Малайзия. Заранее благодарен.
Примечание: возрастная группа 50 лет, есть ли ограничения? (тут промелькнула информация, что студ.виза до 35 лет?).

Аватара пользователя
LEv
Путешественник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2012 12:24

Re: Курсы английского языка

Сообщение LEv » 09 мар 2015 16:13

Привет всем. Планирую вернутся в конце июля-августе, а за одно и подтянуть инглишь, поскольку доллар вырос, а вслед за ним и ринггит - бюджет в этот раз не такой большой .. Звонил в TMC колледж, там мне сказали, что у них какие-то проблемы с лицензией .. и пока они не могут учить интернациональных студентов.. как дела будут обстоять дальше - не знают ..

P.S В общем нужен не дорогой колледж, в районе 4000-6000 RM за год.

tq
Изображение
JungleTrack.Asia - заметки о наших путешествиях по Малайзии

Аватара пользователя
Meteor
Экспат
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 04:12
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Курсы английского языка

Сообщение Meteor » 23 мар 2015 17:27

Приветствую ;) а не появилась ли лазейки для тех, кому 35+?))))) может,кто-нибудь в курсе :girl:
Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки

Аватара пользователя
A_K
Путешественник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2014 17:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы английского языка

Сообщение A_K » 23 мар 2015 23:16

Meteor, Я ЗНАЮ ЛАЗЕЙКУ. ЧЕЛОВЕК МАЛАЕЦ. ДИРЕКТОР СОЛИДНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ. САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ "ДЕЛАТЕЛЬ СТУД.ВИЗ" В МАЛАЙЗИИ. ТАМ ПО ХОДУ ПУТРАЖАЯ И ЭМЖИЭС ТОЖЕ В ДОЛЕ. К НЕМУ ПОЛОВИНА ДИРЕКТОРОВ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КУАЛА ЛУМПУРА ОБРАЩАЕТСЯ. ВИЗЫ ВЫХОДЯТ ЗА 45 ДНЕЙ ПЛЮС МИНУС 10 ДНЕЙ, ПЛЮС ИНШУРАНС И СТУД.КАРТА. МОЖНО И УЧИТСЯ ТАМ, МОЖНО И НЕТ. НО РЕАЛЬНО СОЛИДНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. ЦЕНА ГОД 10.000 рм И ВЫШЕ. СМОТРЯ НА ЧТО ОФОРМЯТ, ЯЗЫКОВОЙ КУРС ИЛИ ДИПЛОМ. ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ИНГЛИШ IELTS У НИХ ПЕРВЫЙ ГОД ОБХОДИТСЯ В 15 000. ВТОРОЙ В 10 000, НУ ПРАВДА КТО ДВА ГОДА ИНГЛИШ УЧИТ. НУ И ПОХОДУ ВИЗЫ ДЕЛАЮТ. ДА ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, У НИХ ТАМ КАКИЕ-ТО ЗАВЯЗКИ С idp И РЕБЯТА ПОЛУЧАЮТ ПОЧТИ ВСЕГДА 6,5, НУ САМЫЙ СЛАБЫЙ, Я ВИДЕЛ ЕГО 6,0 ПОЛУЧИЛ. ПРАВДА Я ЕМУ И 4,0 НЕ ПОСТАВИЛ БЫ.
НАПРЯМУЮ НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЕГО АГЕНТОВ. МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ С НИМ ДРУГОЙ ДИРЕКТОР. ВЫЙТИ НА НЕГО МОЖНО ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В МАЛАЙЗИИ И У ВАС ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ. ПОЗНАКОМЛЮ С ЕГО АГЕНТОМ. ИЗ-ЗА РУБЕЖА ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.
Хорошо там, где мы есть (будем)!

Аватара пользователя
Meteor
Экспат
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 04:12
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Курсы английского языка

Сообщение Meteor » 23 мар 2015 23:43

A_K, поняла ;) спасибо огромное! Если что, напишу Вам в личку! :music:
Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки

VI Academy
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015 15:03

Курсы английского языка

Сообщение VI Academy » 17 дек 2015 15:34

Уважаемые посетители форума,
VI Academy предлагает весь спектр услуг по обучению английского языка, также подготовку и сдачу экзаменов на IELTS.
Посещая курсы, вы начнете воспринимать на слух английскую речь, улучшите свое произношение, а также в процесе обучения вы сможете свободно говорить о том, что думаете. Почемы вы должны выбрать VI Acadedmy? Во первых умеренные цены, во-вторых гарантия результата и наконец разговорная практика.

Vasyajes
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016 14:59

Курсы английского языка

Сообщение Vasyajes » 20 ноя 2016 14:36

дорогие мамочки и папочки Я хотела бы у вас спросить. В каком районе Кирова целесообразно открывать курсы английского языка для детишек, и нужно ли это вообще? Жду ваших ответов
[url=http://taxationforum.co.uk/viewtopic.php?f=13&t=444777]снять 1 комнатную квартиру[/url] авито москва недвижимость квартиры в аренду [url=http://ivansteppan.wordpress.com]мякинино продам квартиру с ремонтом[/url]

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 737 раз

Курсы английского языка

Сообщение Vladimir MSIA » 21 ноя 2016 19:15

Vasyajes, А Киров тут причем ? :howcome:


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей