Новости Туризма Малайзии

Свежие и актуальные новости из Малайзии
Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Новости Туризма Малайзии

Сообщение toyforus » 23 ноя 2014 07:53

Друзья!
Не смотря на политические, экономические, всякие ситуации как в Малайзии, так и в России, есть ряд позитивных новостей от Tourism Malaysia...

Изображение
Cледующий год был объявлен "Годом фестивалей 2015". В следующем году все больше фестивалей будут выведены на международный уровень, предлагая гостям страны самые незабываемые впечатления.

Изображение


Здесь Вы можете оставить свое мнение о Туризме в Малайзию, это даст индустрии возможность точно осознать нюансы и проблемы туризма в страну:
http://www.survio.com/survey/d/A9R1O3N8B6V8A1J1F



Не пропустите: фестиваль света в Куала-Лумпуре
Изображение

Грандиозные фейерверки, музыкальные фонтаны, лазерные представления и крупнейшие световые инсталляции на главной площади страны обещают сделать Фестиваль света в Куала-Лумпуре одним из наиболее зрелищных мероприятий года. В фестивале примут участие костюмированные ансамбли из разных регионов страны.
Даты и место проведения:
11 – 17 января 2015 года
Датаран Мердека (Площадь независимости), Куала-Лумпур



Международные соревнования по серфингу на Тиомане
Изображение
Остров Тиоман, входящий в десятку самых красивых в мире, окружен отличными дайв-сайтами, а его берега давно уже являются излюбленным местом для серферов из разных уголков мира. Волны Южно-Китайского моря идеально подходят для серферов начинающего уровня.
Даты и место проведения:
29 – 31 января 2015 года
Кампунг Джуара, Тиоман



На Пенанге начинают курсировать двухъярусные туристические автобусы
Изображение
Теперь в одном из наиболее колоритных штатов страны, считающихся кулинарной столицей Малайзии, Пенанге, будут курсировать замечательные даблдекеры! Двухэтажные автобусы с открытым верхним этажом курсируют 7 дней в неделю с 9:00 до 20:00, с интервалом в 20-30 минут. Автобусы выполняют рейсы по 2 маршрутам –городскому и пляжной линии, которые включают 33 остановки, более чем 50 достопримечательностей города и 100 гостиниц. На борту работает Wi-Fi. Автобусы начали курсировать 16 ноября 2014 года.

Подробная информация и карта маршрутов по ссылке: https://vk.com/tourismalaysia?w=wall-28902883_10435

Авиакомпания Etihad Airways: новые возможности и отличные предложения
Изображение

1 октября 2014 года авиакомпания Etihad Airways увеличила число рейсов между столицами России и ОАЭ с двух до трех в день, что позволило улучшить стыковки на популярных для отдыха и бизнеса направлениях, включая Куала-Лумпур в Малайзии.

Следует отметить также услугу «Персональный шофер» (бесплатный трансфер в аэропорт и из него на автомобиле представительского класса), которую Etihad Airways предоставляет гостям бизнес-класса.

Для самых изысканных: Mandarin Oriental Kuala Lumpur
Изображение

Любителей высокой кухни, остановившихся в ноябре в гостинице Mandarin Oriental Kuala Lumpur (Куала-Лумпур, Малайзия), ожидает особый сюрприз – в гостиницу со специальным визитом прибывает кулинарный гуру Мария Гамба. Шеф-повар ресторана Acquerello в Мюнхене, вошедшего в рейтинг «100 лучших ресторанов мира» журнала Forbes, удивит гостей Mandarin Oriental самыми изысканными блюдами, приготовленными по своим лучшим рецептам. Визит продлится 19 по 22 ноября 2014.

Гостиница уже не первый год получает признание на различных престижных конкурсах, одно из последних которое стала награда «Лучший отель в Малайзии» (World Travel Awards 2014). В прошлом году, помимо прочих наград, она получила номинацию в списке «Лучшие 100 гостиниц мира» журнала Robb Report.

Видео - Малайзия – найденный мир... "В хорошем путешествии отдельное удовольствие – это изучать жителей новой страны. Особенно, если им присуща яркая индивидуальность и колорит", — говорит ведущий российский бизнес-тренер (и большой фанат Малайзии) Сергей Сухов, блогер... Здесь видео о его путешествии




Малайзия стала лауреатом премии "Моя Планета"
Изображение
Официальный промо-ролик Национального туристического агентства Малайзии Tourism Malaysia вошел в тройку лучших в номинации "Брендинг региона мира", по итогам голосования жюри премии "Моя планета".
Кто стал лауреатом, будет известно на церемонии награждения, которая состоится 1 декабря в Москве.
Ждем новостей! А пока вы можете посмотреть этот ролик здесь:
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

Аватара пользователя
Meteor
Экспат
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 04:12
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новости Туризма Малайзии

Сообщение Meteor » 07 дек 2014 23:40

toyforus писал(а):
Грандиозные фейерверки, музыкальные фонтаны, лазерные представления и крупнейшие световые инсталляции на главной площади страны обещают сделать Фестиваль света в Куала-Лумпуре одним из наиболее зрелищных мероприятий года. В фестивале примут участие костюмированные ансамбли из разных регионов страны.
Даты и место проведения:
11 – 17 января 2015 года
Датаран Мердека (Площадь независимости), Куала-Лумпур



Павел, а Вы не подскажете, где можно программку посмотреть? Или, может быть, знаете со скольки до скольки каждый день планируется сие действо? :girl:
Прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки


Вернуться в «Новости из Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей