Мультиварка

Форум для дам, где можно пообщаться о детях, семье, здоровье и своих хобби
Аватара пользователя
Svetka
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2014 21:36

Re: Мультиварка

Сообщение Svetka » 30 окт 2014 17:01

Kaiti писал(а):vekmnz[f, Svetka, но там нет режима пароварка?

Есть конечно же. В комплекте 140 Редмонд идет специальное приспособление, контейнер с подставкой. Очень удобно. А готовить на пару будет быстрее тоже за счет давления. А еще я слышала, что и витаминов больше таким образом в продуктах остается. ;)

Аватара пользователя
Kaiti
Эксперт
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 30 дек 2009 21:47

Re: Мультиварка

Сообщение Kaiti » 31 окт 2014 09:05

Svetka,
Спасибо :-)

Аватара пользователя
SEAmka
Гуру
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 09 мар 2011 16:31
Откуда: Россия - Москва

Re: Мультиварка

Сообщение SEAmka » 31 окт 2014 16:15

Svetka, Хорошая, конечно, штука, много примочек в комплекте, но стоимость мультиварки очень высока. Это действительно для фанатов готовки. Для тех, кто не хочет заморачиваться хватит более простого и дешевого варианта. ИМХО.

Чаша на 5л и с ручками

В действительности чаша всего на 3 литра. 5 литров - общий объем, но никогда не рекомендуют заполнять чашу по самое "нехочу", поэтому метки нанесены только с учетом объема 3 литра. Это много значит, как для маленьких семей, так и для больших - маленьким 5 литров покажется ужас как много, а большим действительный объем 3 литра может быть маловат. Поэтому всегда нужно изучать реальные характеристики и читать отзывы сначала. Вот про вашу 140-ку.
http://www.ixbt.com/home/redmond-rmc-m140.shtml

Ну и вес в 6-7 кг (без упаковки) конечно заставляет задуматься, нужен ли такой прибор в обычном доме.
Не универсальный, к сожалению, вариант. Есть о чем поспорить, хотя редмонд я нежно люблю.
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая! А не такое солнышко как я! :))))

Аватара пользователя
Svetka
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2014 21:36

Re: Мультиварка

Сообщение Svetka » 25 янв 2015 08:12

Я в свою 140 заливаю почти 5 литров. Вот на праздники холодец варили, впервые ставила на 50 минут мультю, и налила воды почти под черточку 5л, немного переживала, чтобы не пошло пошло через верх - не пошло. Холодец получился на славу, прозрачный и застыл хорошо. Сами не ожыдали такого результата

Аватара пользователя
Лапка
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2015 22:32

Re: Мультиварка

Сообщение Лапка » 15 мар 2015 22:37

Подскажите совет. Очень хочу себе мультиварку с функцией Мастерфрай, чтобы можно было на сковороде жарить, смотрела есть три модельки у Редмонд, одна прям лучше другой. Не знаю на какой остановится. Понравилась 4520 она идет с мастершеф лайт, но и 230 покоя не дает. может кто уже пользуется, поделитесь опытом

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мультиварка

Сообщение Nikfazil » 17 мар 2015 12:50

Tefal ActiFry жарит картошку очень хорошо, но сделана в Китае и не очень аккуратно...

adelinnnka
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2018 03:16

Re: Мультиварка

Сообщение adelinnnka » 08 мар 2018 03:17

Мультя - это моя супер помощница! Благодаря ей у меня куча свободного от готовки времени)

Аватара пользователя
natagol
Путешественник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2011 06:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мультиварка

Сообщение natagol » 19 апр 2019 23:12

Отличная помощница - мультиварка.


Вернуться в «Дамский Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей