Профессиональные консультации по обучению в Малайзии

Куда обращаться по поиску курсов английского?

Учеба и преподавание в малайзийских университетах, колледжах и школах
Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда обращаться по поиску курсов английского?

Сообщение Tysia » 21 апр 2014 20:37

Rizo, месяц да, но уровень еще на 2 умножайте! И визу делают обычно, на 6 месяцев, при условии полной оплаты. А вообще это всё у БК спрашивать нужно, так сказать у первоисточника.

Rizo
Турист
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2014 14:10

Re: Куда обращаться по поиску курсов английского?

Сообщение Rizo » 22 апр 2014 13:01

И все таки, что может быть альтернативой БК? Прочитал весь форум, и отзывы о LEA, ELC, ELS есть как хорошие, так и негативные. Что выбрать?

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда обращаться по поиску курсов английского?

Сообщение Tysia » 22 апр 2014 15:12

Rizo, сама училась в LEA.Интерьер в школе очень скромненький. мягко говоря. Классы, особенно первые 4 левела- переполненные . Причем арабами и иранцами. Очень шумно... Учеба- 5 часов день, грамматику и письменный английский дают хорошо. Разговорного почти нет, хором читать будете! ;) Плюсы- прямо рядом со школой кондо, в кт. школа снимает жилье для студентов и огромный магазин "One Utama".Там и боулинг и кинотеатр и много чего другого. Метро нет. Но от магазина до центра КЛ ходят автобусы. И до метро тоже автобусы ходят. В школе учатся много казахов, и девочек и мальчиков. Около школы куча недорогих кафешек и в магазине фуд сорд огромный. Если есть желание выучить язык- выучите. Я помимо школы, еще дома по 2-3 часа занималась. Главное сразу завести друзей среди иранцев и говорить с ними по английски. У арабов произношение просто чудовищное.Пишу как есть, не принижая и не преувеличивая. :agree:

Noorsultan
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014 22:52

Re: Куда обращаться по поиску курсов английского?

Сообщение Noorsultan » 09 июн 2014 13:44

Rizo писал(а):И все таки, что может быть альтернативой БК? Прочитал весь форум, и отзывы о LEA, ELC, ELS есть как хорошие, так и негативные. Что выбрать?

Планирую поехать в сентябре также учиться английскому на 3-5 месяцев. Советуют в via academy , british council или в english first. Также хочу подрабатывать параллельно с учебой. Вы куда думаете?
Пытаясь заглянуть в будущее, я вижу яркий, живописный пейзаж, а не натюрморт в бледных, размытых тонах...

Musyma
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2014 19:05
Откуда: Россия

Re: Куда обращаться по поиску курсов английского?

Сообщение Musyma » 21 окт 2014 19:09

Добрый день)) хочу приехать поучиться английскому. Интересует в первую очередь школа Бритиш К. Кто там учился, расскажите как проходит обучение, делается ли упор на разговорную речь или уделяют особое внимание грамматики тоже? И сколько чел в группе обычно?:)


Вернуться в «Учеба в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей