О разбитом на Украине малазийском боинге MH17

Наши люди в Малайзии. Не туристические вопросы экспатам
Аватара пользователя
toyforus
Гуру
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 05:40
Откуда: человек мира
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение toyforus » 30 сен 2014 07:51

KL1982, там написан очередной бред диванного исследователя-энтузиаста, не более того!
[img]http://dl.dropbox.com/u/26619598/Panorama.jpg[/img]
[color=#800080][i]Туристические консультации, билеты, индивидуальные и групповые туры и экспедиции по всей планете, в самые загадочные уголки, в различных форматах.[/i][/color]

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение KL1982 » 30 сен 2014 14:27

toyforus, согласен.
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 30 сен 2014 14:33

Сепаратист писал(а):Сегодня был в Зарощенском-это не то место,где снимали видео.
И что?

Написал Вам на другом форуме но поздно:
---------------
Вы написали: "Да,неосторожные съёмки с буком за день до трагедии.Естественно,место не указывалось.Россияне засекли его в Зарощенском.Как то съезжу посмотрю."

Если действительно будете, оцените это
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3
http://mh17.webtalk.ru/files/0014/75/e6/98376.jpg
Сделайте фото, чтобы увидеть, перерыта или нет земля на месте буков.
------------------

Что скажете по месту, перерыто или нет?

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 30 сен 2014 15:18

Сепаратист писал(а):Оснований не верить российским радарам нет-рядом с боингом выше 8-ми тысяч был только один военный самолёт.
Никто не видел данные с экраном российских радаров. МО РФ показало запись с дисплея диспетчера Ростовского центра УВД. А это не совсем то. Это результат обработки Комплексом средст автоматизации (КСА) центра УВД информации с АПОИ двух позиций (Усть-Донецк и Батуринская), каждая из которых обрабатывает данные со своих первичного и вторичного радиолокаторов. Плюс КСА учитывает еще кое-какую дополнительную информацию.

В рассматриваемом случае оба вторичные радиолокатора ничего не выдавали, так как борт замолчал. Один первичный радар (Батуринская) мог глючить, так как "стрелял" по мн17 через опору собственного вторичного радара.
Так что КСА имела минимум положенной информации и, вполне возможно, выдавала ребусы в связи с этим.
Здесь пытаемся понять без претензий на истину: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=25

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Игорь Шаталкин » 30 сен 2014 17:18

:howcome: Скоро наш Форум может стать ньюсмейкером в расследовании этой катастрофы, раз уж люди регистрируются только ради одной этой темы....
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 30 сен 2014 18:57

Сепаратист писал(а):Сегодня был в Зарощенском-это не то место,где снимали видео.
И, чтобы мы избавились от мысли, а не водите ли Вы нас за нос, вот Вам редакционное задание: http://qps.ru/nP5c6 - снимки "красного прямоугольника" с двух позиций с дальнего расстояния и несколько вблизи под разными углами. И отчет о следах!

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Игорь Шаталкин » 30 сен 2014 20:01

bootblack писал(а):
Сепаратист писал(а):Сегодня был в Зарощенском-это не то место,где снимали видео.
И, чтобы мы избавились от мысли, а не водите ли Вы нас за нос, вот Вам редакционное задание: http://qps.ru/nP5c6 - снимки "красного прямоугольника" с двух позиций с дальнего расстояния и несколько вблизи под разными углами. И отчет о следах!

Не знаю, что Вы имели ввиду, сказав: "мы/нас", может себя во множественном числе...
Лично я от "мыслей" избавляется не намерен, и , пока, не видел в этой теме, никого, кроме Вас, кто кого либо водил за нос....
Высказывают люди свои и чужие мнения, все искренне переживают и не теряют надежды, что истина будет установлена.
Есть у Вас своя личная версия, либо Вы придерживаетесь, какой либо уже высказанной , кем либо, версии, Вы пишите...
А уж, кто там, кого и за что водит время покажет, да и форумчане у нас не глупые - разберутся...
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 30 сен 2014 21:56

Игорь Шаталкин, два человека, тем более на одной предпоследней страницы - достаточно для "мы". Но, в приниципе, я написал в шутку. Просто непозволительная роскошь ездить в той конкретной обстановке куда-то не по личным делам, а в результате - минимум информации. Тем более, что тысячелетний пустырь под буками вроде бы был перепахан после 17 июля: http://mh17.webtalk.ru/files/0014/75/e6/98376.jpg

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 01 окт 2014 06:36

bootblack писал(а):Игорь Шаталкин, два человека, тем более на одной предпоследней страницы - достаточно для "мы". Но, в приниципе, я написал в шутку. Просто непозволительная роскошь ездить в той конкретной обстановке куда-то не по личным делам, а в результате - минимум информации. Тем более, что тысячелетний пустырь под буками вроде бы был перепахан после 17 июля: http://mh17.webtalk.ru/files/0014/75/e6/98376.jpg

Это Вы в точку попали.Потратил три литра бесценного топлива на скутере и полдня за зря времени убил и жена покрутила пальцем у виска.Не жалею-несколько месяцев практически на одном месте.Заодно посмотрел что укропы с Шахтёрском сделали.Но вариант посмотреть это место ещё раз есть.
Кстати,пустырь-это вроде как в городе,в селе больше как пастбище.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 01 окт 2014 06:48

bootblack писал(а):
Сепаратист писал(а):Сегодня был в Зарощенском-это не то место,где снимали видео.
И что?


------------------
Что скажете по месту, перерыто или нет?

Обочины грунтовой дороги точно целы,но в каком то месте была вспахана целина узкой полосой,не могу утверждать что именно там,ведь я в округе всё объездил.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 01 окт 2014 06:58

bootblack писал(а):
Сепаратист писал(а):Оснований не верить российским радарам нет-рядом с боингом выше 8-ми тысяч был только один военный самолёт.
Никто не видел данные с экраном российских радаров. МО РФ показало запись с дисплея диспетчера Ростовского центра УВД. А это не совсем то. Это результат обработки Комплексом средст автоматизации (КСА) центра УВД информации с АПОИ двух позиций (Усть-Донецк и Батуринская), каждая из которых обрабатывает данные со своих первичного и вторичного радиолокаторов. Плюс КСА учитывает еще кое-какую дополнительную информацию.
В рассматриваемом случае оба вторичные радиолокатора ничего не выдавали, так как борт замолчал. Один первичный радар (Батуринская) мог глючить, так как "стрелял" по мн17 через опору собственного вторичного радара.
Так что КСА имела минимум положенной информации и, вполне возможно, выдавала ребусы в связи с этим.
Здесь пытаемся понять без претензий на истину: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=25

Странно,почему тогда "это не совсем то" заткнуло рот Обаме? Или опять не это? Или не заткнуло?
Может я упустил,но многие подтвердят,когда упал боинг,было слышно как улетал обратно самолёт.

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 01 окт 2014 14:15

Сепаратист, возможно, ваши очевидцы правы, был самолет. Но он не обязательно мог попасть на радары, например, по причине малой высоты. А мог и попасть. У меня есть соображение на эту тему, но я не буду пока писать, что не навязать Вам свою точку зрения, потому что к Вам есть просьба.
А не могли бы Вы, может быть даже дополнительно уточнив у очевидцев, приблизительно указать трассу или хотя бы направление, куда улетел второй самолет.

И второе. Очевидцы, видевшие падение центроплана, могут ли конкретизировать, примерно над каким местом они ПЕРВОНАЧАЛЬНО увидели центроплан. А если кто-то увидел вылетающим из облаков, то над каким местом. Хотя бы в таком варианте:
- это точно было почти на линии между Рассыпное и Грабово
- нет, это было где-то над Пелагеевкой и даже над лесом за Пелагеевкой
- да нет, он вообще падал в Грабово с востока

Что имеют в виду свидетели, когда говорят, видели вращающийся самолет (крылья)? Что он вращался только вокруг своей оси и летел прямо или делал большие кольца? Или то и другое вместе?

Как стремительно он падал вниз, приблизительный угол наклона?

И, пжлст, посмотрите личку.

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 01 окт 2014 14:31

Сепаратист писал(а):Обочины грунтовой дороги точно целы,но в каком то месте была вспахана целина узкой полосой,не могу утверждать что именно там,ведь я в округе всё объездил.


Я не знаю точно, стреляли из Зарощенское или нет. Но некоторые факты нельзя отбрасывать:
- МО РФ доказывает что там были буки 17-го
- СБУ фальшивыми (по датам) фото доказывает, что там ничего не было
- место буков похоже перепахано после 17-го, а это столетний пустырь
- "папа Коли" на юге Шахтерска слышал непрерывный гул (он в течение 20-23 секунд находился в 5-6 км от источника звука - 9м38м1
- очевидец бейсболка показывает, как высоко со стороны Шахтерска к мн17 нырнул "самолет" (может он зоркий сокол, и увидел ракету)

Если у Вас получится быть еще раз, пожалуйста, ориентируйтесь на карту, чтобы осмотреть именно то место, оно выделено красным прямоугольником здесь: http://qps.ru/nP5c6
Конечно, наилучший вариант - это фото. На карте я указал высоты на уровнем моря. На повороте со стороны Шахтерска - самое высокое место, 218 метров. Может в просвет между деревьями будет что-то видно, правда там 480 метров до интересующего места, навряд ли.

Если землю перепахали только на этом месте, то чтобы скрыть гусеничные следы и, возможно, следы пуска (остается пятно).

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 01 окт 2014 16:38

Сепаратист, ни в коей мере не отговариваю Вас от этого форума, только информирую, что специально для Вашей информации открыл тему http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=74 где буду всё систематизировать. Буду рад, если заглянете и туда. На нет и суда нет. Для меня нет проблем собрать Вашу инфу отсюда и авиафорума.

Аватара пользователя
Игорь Шаталкин
Эксперт
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 08 сен 2011 23:42
Откуда: Kuching - Керчь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Игорь Шаталкин » 01 окт 2014 16:48

bootblack писал(а):
Сепаратист писал(а):Обочины грунтовой дороги точно целы,но в каком то месте была вспахана целина узкой полосой,не могу утверждать что именно там,ведь я в округе всё объездил.


Если землю перепахали только на этом месте, то чтобы скрыть гусеничные следы и, возможно, следы пуска (остается пятно).

Вряд ли пытались перепадать следы гусениц, обочины то целы. Да и сам факт размещения в том месте "буков", еще не подтверждение факта пуска ракеты. А вот то, что пытались уничтожить следы пуска, вполне вероятно, хотя пробы почв все равно без труда подтвердят, или опровергнут факт стрельб.
В то же время Сепаратист не пишет, что видел съезды на пастбище со стороны грунтовой дороги. Так что "полевые работы" могли быть выполнены не с целью, что то скрыть, а навести на ложный след. Потому как если пробы почв на перепаханном участке не подтвердят наличие следов ракетного топлива, то вроде как и вопрос снят.
Вообще, какое то, в высшей мере странное расследование.

Когда затонул "Курск", на минуточку, военный подводный крейсер, то либеральная мировая пресса визжала в захлеб, по поводу ответа ВВП на вопрос, что случилось с "Курском", и наши, доморощенные, "псаки" дружно подтявкивали. Хотя, какой ответ ожидали эти полудурки, от верховного главнокомандующего, по поводу гибели боевого корабля.

А в этой трагедии, что мы слышим от экспертов, ведущих расследование: он упал.
Это гражданский самолет, который был сбит умышленно!!!
Где эта "псачья" либеральная срать? Где возмущение международной "либеральной" общественности?
И кто сейчас будет утверждать, что эта публика, в погоне за своими содомистскими ценностями, напрочь позабыла о смысле слов: честь, совесть, достоинство.
Он же shatalkin
http://www.liveinternet.ru/users/shatalkin

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 01 окт 2014 17:23

Сепаратист писал(а):
toyforus писал(а):Коридор самолета никто не менял, он был абсолютно стандартным, это видно по flightradar - можно сравнить треки за многие даты...
Не согласен. В этом направлении самолёты всегда летели чуть южнее. Над нами скорее всего располагалась разделительная полоса если такая существует.
Достаточно давний пост, но в подтверждение слов Сепаратиста приведу это: http://qps.ru/5WNbc
Думаю, что обычно придерживаются середины коридора. И только при необходимости, например, обойти грозу, отклоняются, как и было в этом случае, почему мн17 и оказался над Рассыпное.

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 01 окт 2014 17:29

Игорь Шаталкин, у западных "демократов" всегда свои "демократические" цели и ценности. И, главное, как доказывает практика, очень труполюбивые: сотни тысяч сербов, иракцев, ливийцев и тд.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 02 окт 2014 04:16

bootblack писал(а):
Сепаратист писал(а):
toyforus писал(а):Коридор самолета никто не менял, он был абсолютно стандартным, это видно по flightradar - можно сравнить треки за многие даты...
Не согласен. В этом направлении самолёты всегда летели чуть южнее. Над нами скорее всего располагалась разделительная полоса если такая существует.
Достаточно давний пост, но в подтверждение слов Сепаратиста приведу это: http://qps.ru/5WNbc
Думаю, что обычно придерживаются середины коридора. И только при необходимости, например, обойти грозу, отклоняются, как и было в этом случае, почему мн17 и оказался над Рассыпное.

Как я понял пас.самолёт на 10000 м не слышно.Тогда не будет слышно и звука взрыва ракеты.Может боинг оказался над Петропавловкой в результате атаки бука ещё где то над Стожковское или даже раньше. Потом изменил направление полёта и если был атакован истребителем то тоже где то перед Петропавловкой и после потери части крыла опять взял круто на север.Вынырнул из-за туч между Рассыпной и Грабово.Никакой Пелагеевки не было.Летел прямо.Перевернуся вокруг своей оси несколько раз после того как потерял хвост и заднюю часть.

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 02 окт 2014 04:25

bootblack писал(а):Сепаратист, возможно, ваши очевидцы правы, был самолет...

.

В том что был самолёт можете не сомневаться.Вопрос в том,сколько их было.Если теоретически возможно,что один самолёт может атаковать на высоте перед Петропавловкой и потом спуститься в Грабово,развернуться и нанести удар,то тогда он мог быть один.Но один улетел на запад после всего -это точно.Что делать с тем,что упал в Глуховском лесу-не знаю.Сегодня специально наводил справку-даже сказали в каком именно месте был самолет и в каком именно месте стояли ополченцы которые к нему не пускали

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 02 окт 2014 04:43

Сепаратист писал(а):Как я понял пас.самолёт на 10000 м не слышно.Тогда не будет слышно и звука взрыва ракеты.Может боинг оказался над Петропавловкой в результате атаки бука ещё где то над Стожковское или даже раньше. Потом изменил направление полёта и если был атакован истребителем то тоже где то перед Петропавловкой и после потери части крыла опять взял круто на север.Вынырнул из-за туч между Рассыпной и Грабово.Никакой Пелагеевки не было.Летел прямо.Перевернуся вокруг своей оси несколько раз после того как потерял хвост и заднюю часть.
"Бомбу" должно было быть слышно, в Вашем месте через 34 секунды после самого поражения (взрыва).
Версии о поражении ранее можно отбросить, так как борт "затих" в 16:20:03 (киевское) перед Рассыпное, а за несколько секунд до этого с ним общались диспетчеры и беспроблемно работали другие системы.

"Вынырнул из-за туч между Рассыпной и Грабово" - это Вы сами видели или с рассказов других?

Что значит перевернулся вокруг своей оси? Вокруг продольной оси самолета или вокруг вертикальной? "Летел прямо" означает без выписывания каких-либо дуг и петель?

Как-то Вы писали о полосе шириной 2 км всего разного, упавшего с самолета между Рассыпное и Грабово. Вы имеете ввиду полосу желтых кружочков между Грабово и Рассыпное (по линии 10-21-24-29-30) на этой картинке: http://mh17.webtalk.ru/files/0014/75/e6/14075.gif или другую полосу?

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 02 окт 2014 04:50

Сепаратист, здесь http://qps.ru/aEVsU Ваша позиция, если не ошибся.
Где пролетел центроплан (над Вами, севернее, южнее) и чем аргументируете?

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 02 окт 2014 06:55

bootblack писал(а):"Бомбу" должно было быть слышно, в Вашем месте через 34 секунды после самого поражения (взрыва).
Версии о поражении ранее можно отбросить, так как борт "затих" в 16:20:03 (киевское) перед Рассыпное, а за несколько секунд до этого с ним общались диспетчеры и беспроблемно работали другие системы.

"Вынырнул из-за туч между Рассыпной и Грабово" - это Вы сами видели или с рассказов других?

Что значит перевернулся вокруг своей оси? Вокруг продольной оси самолета или вокруг вертикальной? "Летел прямо" означает без выписывания каких-либо дуг и петель?
Как-то Вы писали о полосе шириной 2 км всего разного, упавшего с самолета между Рассыпное и Грабово. Вы имеете ввиду полосу желтых кружочков между Грабово и Рассыпное (по линии 10-21-24-29-30) на этой картинке: http://mh17.webtalk.ru/files/0014/75/e6/14075.gif или другую полосу?

"Вынырнул из-за туч между Рассыпной и Грабово"-я не мог видеть,моё местоположение я уже показывал.В поисках падающего самолёта и парашютистов я искал место для лучшего обзора на Рассыпное.За спиной была посадка.Когда рёв переместился за неё было уже поздно что либо увидеть.тем более что в этот момент начали падать предметы в районе посёлка.
Эту полосу,только возможно на ней не все предметы.Тяжёлые предметы падали по южной стороне полосы шириной несколько сот метров

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 02 окт 2014 07:15

bootblack писал(а):Сепаратист, здесь http://qps.ru/aEVsU Ваша позиция, если не ошибся.
Где пролетел центроплан (над Вами, севернее, южнее) и чем аргументируете?

Забудьте за этот график.Он пролетел намного севернее.Чертите прямую линию от места падения кабины до начала ул.Шляховая(Белова).Это будет его путь.Где то посередине ул Миусинская(крайняя от поля) в огородах упал небольшой но очень тяжёлый предмет.Задвижка на полоборота с поворотным устройством (на бирке 36kg).Она летела как снаряд и её падение не мог изменить никакой встречный поток воздуха.

bootblack
Турист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:30

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение bootblack » 02 окт 2014 14:19

Сепаратист,
Спасибо! Здесь http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=74 собрал Вашу информацию с двух форумов.
Многие вопросы задавались в связи с тем, что было непонятно, что Вы видели сам, что Вам рассказали другие. Сейчас ясно, что Вы в момент поражения и падения Вы наблюдали только то, что происходило на запад от Вашей позиции и слышали все доступные Вам звуки.

Вы писали: звук ракеты - затих - взрыв. Хотя бы приблизительно, сколько времени прошло между прекращением звука ракеты и взрывом? Секунды (буквально раз-два-три) или более длительное затишье (десятки секунд)?

Сепаратист
Экспат
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2014 03:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Украине разбился Boeing 777 малайзийских авиалиний

Сообщение Сепаратист » 03 окт 2014 01:24

Сепаратист писал(а):
bootblack писал(а):Сепаратист, здесь http://qps.ru/aEVsU Ваша позиция, если не ошибся.
Где пролетел центроплан (над Вами, севернее, южнее) и чем аргументируете?

Забудьте за этот график.Он пролетел намного севернее.Чертите прямую линию от места падения кабины до начала ул.Шляховая(Белова).Это будет его путь.Где то посередине ул Миусинская(крайняя от поля) в огородах упал небольшой но очень тяжёлый предмет.Задвижка на полоборота с поворотным устройством (на бирке 36kg).Она летела как снаряд и её падение не мог изменить никакой встречный поток воздуха.


Никак не ожидал такого резкого поворота событий.Картинка со слов очевидцев,в окне между облаков http://www.imageup.ru/img222/1895735/bezymyannyjj.jpg 1-Появление большого обгоревшего самолёта.2-маленький белый самолёт.3-второй маленький белый самолёт.4-ракета и след от неё.5-взрыв и направление отделившихся частей,с этого момента начинался рёв.5(вверху)-место выброса тепловых ловушек.6-место падения http://www.imageup.ru/img282/1838209/foto0167.jpg .7-Примерное место откуда был первый хлопок,заставивший обратить на себя внимание.Использовал термины свидетелей


Вернуться в «Жизнь в Малайзии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей