Из жизни Украины

Общаемся на любые темы
KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 25 июл 2014 22:26

vira писал(а):KL1982, вы вообще в своем уме открыто рекламировать националистические сайты организаций, которые в РФ объявлены противозаконными? Вы зачем подставляете так форум?


В каком месте рекламирую? Дал ссылку на сайт и все. Я сказал, что у этой организации, лидером которой официально является Ярош, есть свой сайт, есть свой юридический адрес, есть люди, представляющие эту организацию в Киеве и США. Можно им в любой момент позвонить.

Или Правий Сектор и Тризуб неофициальная организация? Я может чего не знаю.
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 25 июл 2014 22:30

Pavel писал(а):
KL1982 писал(а):
Pavel писал(а):Интерпол объявил Яроша в розыск:
http://rt.com/news/175564-ukraine-inter ... ed-yarosh/


Это тоже странность какая-то, он, по-моему, с Яценюком к Обаме летал сухпаёк просить. В мае он еще официально получает 2% избирателей, а сейчас объявлен в розыск интерполом. И зачем его искать? У него есть свой официальный кабинет, офис и свой официальный сайт, где они обсуждают и радуются сколько убили русских под Славянском . Так же есть официальный адрес представительства в США

Или какой Интерпол его ищет? Межгалактический?

Ссылки на запрещенные в РФ ресурсы убраны. Модератор.




В смысле какой? Интерпол один единственный на сколько я знаю. Неужели на сайт трудно зайти и посмотреть самому?

http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549


Ну тогда я полностью запутался. Его недавно показывали в компании со всеми лидерами нынешней Украины, партия в мае получила около 2 % избирателей. Американцы помогают нынешней власти Украины, и в тоже время Интерпол ищет Яроша, лидера этой партии. Объясните?
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 25 июл 2014 22:37

И потом если эти ссылки, сайты и так далее запрещены в РФ, почему страничка Правого Сектора мирно существует в соцести Вконтакте? В российском Фэйсбуке и других информационных источниках.

Или эти ссылки запрещены только на нашем форуме?
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Pavel » 25 июл 2014 22:54

KL1982 писал(а):Ну тогда я полностью запутался. Его недавно показывали в компании со всеми лидерами нынешней Украины, партия в мае получила около 2 % избирателей. Американцы помогают нынешней власти Украины, и в тоже время Интерпол ищет Яроша, лидера этой партии. Объясните?


Ярош 0.7% получил на выборах.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

vira
Путешественник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 01:56

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение vira » 26 июл 2014 00:10

2 апреля Роскомнадзор заблокировал все сайты и страницы, связанные с Дмитрием Ярошом и «Правым сектором». 19 мая сеть микроблогов Twitter ограничила доступ к русскоязычной странице «Правого сектора» на территории России. Роскомнадзор ранее направлял уведомления администрации сервиса с требованием удалить информацию, распространение которой запрещено на территории РФ, в том числе экстремистские материалы, однако эти требования Twitter оперативно не выполнялись. Ранее по требованию Роскомнадзора была заблокирована также страница «Правого сектора» в соцсети «ВКонтакте».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BE%D1%80

Мне странно все это видеть: в одной и той же теме ругать киевские власти за их дела и тут же рекламировать сайт самой кровавой и националистической их организации. Мне очень прискорбно, что KL1982 так и не понял, что вставляя ссылку на запрещенный российскими госорганами сайт, - он его рекламирует, т.к. поисковые системы все это учитывают, и чем больше ссылок на сайт, тем выше рейтинг того сайта. Уж даже я, не такой сильно продвинутый интернет-обитатель, и то это знаю.

vira
Путешественник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 01:56

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение vira » 26 июл 2014 00:12

Интерпол - это международная организация. Она вообще-то не подчиняется американской администрации, хотя, разумеется, США давление на нее какое-то оказывают (как они давят почти на всех), но напрямую она никак не подчиняется США.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 26 июл 2014 03:46

Что и где я кого рекламировал? :-) и откуда я знаю, что там запретил какой-то роскомнадзор ?)) слова то такого не знаю и знать не хочу :agree: ну да ладно, Вам виднее))

Кстати, мне казалось Вы женщина/девушка, а Вы мужчина, или все таки женщина? Так много пользователей новеньких появилось на форуме после событий на Украине :agree:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

vira
Путешественник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 01:56

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение vira » 26 июл 2014 04:07

KL1982, я - женщина. И пишу здесь с 2011 года, если вы не замечали (так что вовсе не новенькая я). Странно считать меня мужчиной. Если же вы подумали про мужчину, прочитав про "интернет-обитатель", то это было сказано в условном виде, потому что слово "обительница" мне просто не нравится. Вы же не будете считать, что если женщина скажет "я - интернет-пользователь", то она уже - мужчина. "Пользовательница" - как-то звучит не очень.

Теперь насчет "что, кого и где, и откуда я знаю".. Наверно вначале всякий уважающий себя форумчанин соберет материалы, сведения, получит знания, а потом уже идет писать на форумы нечто утвердительное. К сожалению, у вас, я заметила, уже многократно было: вы вначале напишете что-то явно сомнительное, или даже неверное, а потом уже только задаете вопрос "а откуда я знаю?". Наверно все же лучше вначале узнать, а потом писать. Простите, что объясняю такие банальности взрослому и состоявшемуся уже человеку. Насчет "знать не хочу" - вы же отстаиваете тут российские интересы и законы, как я поняла. И странно от вас слышать, что "я знать не хочу" о государственном(!) органе, который на слуху у всего интернет-сообщества, ибо призван ограничивать работу тех или иных сайтов.
Если раз извините, если чем-то обидела.

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 26 июл 2014 04:31

vira, ну может и пишите, но что-то очень мало, видимо, только с этой темки начали. Пишите чаще и больше, нам всем интересно мнение нового человека :agree:

Насчет роскомнадзора, конечно, я слышал о существовании этого гос. Органа, но, честно сказать, не концентрировал внимание на роде его деятельности, тем более, не отслеживал, что он там запрещал :roll: Вы уж извините, нет на это никакого времени.

Отслеживает кто-нибудь на какие ресурсы Роскомнадзор запрещает давать ссылки?

Было бы круто, во избежание такой нелепицы в следующий раз, если бы Вы открыли темку и в ней выкладывали запрещенные ссылочки. Будем Вам очень признательны. :agree:

И простите если что-то не так пишу/писал буду стараться не допускать подобного рода ошибок. Спасибо :agree:

Кстати, да, я никакие интересы не отстаиваю, а просто пишу о том, что вижу, пишу о том, что видят мои родственники и мои друзья, им я доверяю, так же как и своим глазам :agree:

Касательно, темы о Правом Секторе, не понимаю, если он даже набрал 0,7 % это около 300 тыс. человек с
С плюс минус неявкой (население 45 миллионов). Зачем его искать и объявлять в розыск если он сидит в в Раде. Обычно же ищут тех кого найти не могут? Странно..
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

vira
Путешественник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 01:56

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение vira » 26 июл 2014 04:38

KL1982, вам наверно надо два раза повторить, что я - не "новый человек"? Вот снова же вы себя демонстрируете. Трудно нажать на кнопку "профиль" и посмотреть историю сообщений человека, если вы уж беретесь судить о нем - новый он или нет? Как-то начинаю проникаться мыслями иных форумчан, что вам - лишь ли написать что-то, а правильно или нет, - лень разбираться. Яркий пример снова: "Зачем его искать и объявлять в розыск, если он сидит в Раде"? - Вы бы вначале бы разобрались, сидит он или нет в Раде. Он никогда не был депутатом Рады. А искать его надо, потому что на него заведено уголовное дело, и таков порядок. Странные вопросы вы задаете.

Наверно нет смысла продолжать дальше с вами диалог.

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Pavel » 26 июл 2014 06:20

KL1982 писал(а):Отслеживает кто-нибудь на какие ресурсы Роскомнадзор запрещает давать ссылки?

Было бы круто, во избежание такой нелепицы в следующий раз, если бы Вы открыли темку и в ней выкладывали запрещенные ссылочки. Будем Вам очень признательны. :agree:


http://eais.rkn.gov.ru/
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Pavel
Гуру
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 06 янв 2008 15:52
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Pavel » 26 июл 2014 06:37



Какая прелесть.
Ушел с форума, т.к. переехал жить в другую
страну.

Yash
Гуру
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 01 авг 2008 14:39
Откуда: KL

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Yash » 26 июл 2014 11:47

Украина отказалась выдавать Яроша России по запросу Интерпола

Украинские власти не выдадут лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша России, несмотря на то, что он сегодня оказался в базе Интерпола. Об этом, по информации РИА Новости, заявил руководитель аппарата бюро Интерпола на Украине Василий Неволя. «Ярош не может быть ни выдан, ни арестован на основании запроса иностранного государства, поскольку находится под защитой государства Украина», - сказал он.

Неволя пояснил, что украинские власти могут лишь «принять к сведению» факт объявления Яроша в розыск Интерполом, и добавил, что осуществление любых подобных действий в отношении гражданина Украины противоречит конституции и национальным законам.

Сообщение о том, что Интерпол удовлетворил запрос России и объявил Дмитрия Яроша в международный розыск ,появилось в пятницу 25 июля. Материалы из российской Генпрокуратуры были направлены в Интерпол в апреле 2014 года.

Как следует из сообщения, размещенного на сайте Международной уголовной полиции, Ярошу вменяют публичное подстрекательство к экстремистской и террористической деятельности, связанной с использованием средств массовой информации.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/07/2014/939108.shtml
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся...

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Kot uchenyi » 26 июл 2014 12:49

Pavel писал(а):

Какая прелесть.

Могли и хуже сделать.

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 26 июл 2014 14:00

Под Славянском, за который в течение трех месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители, передает сайт "Новороссия".

По их словам, "гражданские люди под защитой украинских военных занимаются подготовкой к установке буровых вышек. Завозится оборудование".

Отмечается, что "украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо".

В Славянске, который находится в центре Юзовского месторождения сланцевого газа, в течение прошлых лет неоднократно проходили акции протеста против планов его разработки. Жители Славянска даже собирались провести референдум по этому вопросу. Экологов беспокоят последствия применяемой при добыче сланцевого газа технологии гидроразрыва. Общественные активисты считают, что используемые при этой технологии химикаты отличаются высокой степенью ядовитости, в результате чего опасности подвергнутся не только грунтовые воды, но и атмосфера.
Эксперты отмечают, что вопрос утилизации вредных веществ в ходе разработки месторождений сланцевого газа еще не решен ни в одной стране мира. По данным СМИ, значительное число стран, включая Чехию, Нидерланды, Францию, отказались от разработок подобных месторождений на своих территориях.

В мае 2012 года конкурс на право заключения соглашения на разработку Юзовского месторождения, проведенный Госслужбой геологии и недр Украины, выиграла британско-нидерландская компания Shell. Разрешениями на разработку месторождений Днепровско-Донецкого бассейна на востоке Украины обладает также украинский нефтегазовый холдинг "Бурисма", членом совета директоров которого стал недавно сын вице-президента США Джо Байдена.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/92501/

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 26 июл 2014 15:06

Просьба личные взаимоотношения на форум не выносить. Удалено модератором.

По Ярошу. Я да, зачастую форум использую в виде источника информации, задавая вопросы реальным людям. Что, в принципе, и сделал в начале новости о Яроше. Ранее несколько раз читал, что он баллотировался в президенты http://politrada.com/dossier/persone/id/9080.html, наверное, можно предположить, что он имеет место в Раде, в качестве депутата, имея 0,7 % избирателей? И потом, если это не так, то люди объяснят и подскажут. Для этого и существуют форумы. Мы же не на экзамене здесь? Ведь :howcome: так? Не стоит сразу наезжать))

Take it easy ;)
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 26 июл 2014 15:48

http://polemika.com.ua/article-150467.html

Вам не кажется странным, что правительство Порошенко объявляет уже третью «частичную мобилизацию», забирая в армию уже мужиков под пятьдесят, но при этом во всех крупных городах Украины действуют батальоны молодых и здоровых «патриотов», которые отнюдь не спешат на фронт «боронить Украину от оккупантов»? У них другая функция – они должны будут подавлять социальные бунты, когда экономическая ситуация станет для большинства украинцев просто невыносимой (а это уже очень близкий момент).
Эти отряды призваны защищать крупный капитал и его владельцев-олигархов от народного гнева. Именно поэтому они ходят в бронежилетах 5-6 класса защиты и прекрасно вооружены (в отличие от мобилизованных в армию, ходящих в шлёпанцах и спортивках, которые являются просто пушечным мясом).
И крики «Слава Украине» для таких – не искренние убеждения, а способ оправдывать любые произвол и насилие. Ведь человек, кричащий «Слава Украине» не может быть грабителем и рейдером, правда? А когда вас под эти крики будут грабить, не забывайте отвечать «Героям слава!», иначе вас могут ещё и убить.

Казалось бы, по словам представителей киевского режима АТО близится к окончанию, «боевики» бегут и со дня на день будут вытеснены на территорию России. Но тогда зачем очередная мобилизация? Есть очень простое объяснение, которое сторонники хунты гонят от себя в ужасе: потери карательной группировки на порядки больше, чем заявляется официально.

Министр финансов хунты Александр Шлапак 21 июля заявил, что они тратят на финансирование карательной кампании 1,5 миллиарда гривен в месяц При этом он заявил, что им необходимо изыскать 9,1 миллиарда на продолжение АТО. То есть планируемая длительность карательной операции составит ещё не менее полугода.

Всё тот же Шлапак всё того же 21 июля во время согласительного совета Верховной рады Украины заявил, что «Падение внутреннего валового продукта на Украине к концу года достигнет 6,5%». Он признал, что украинская экономика падает намного быстрее, чем прогнозировалось ранее, что в конечном итоге приведет к дополнительному бюджетному разрыву в 31 миллиард гривен.

Притуловская «Экономическая правда» (вот уже кого не обвинишь в работе на Путина, так это этот рупор Госдепа!) сообщает, что правительство поднимет налоги и отправит большинство госслужащих в принудительный неоплачиваемый отпуск на два месяца. Это повысит инвестиционную привлекательность Украины? Это улучшит бизнес-климат в стране? Это повысит управляемость процессов? Нет, всё это приведёт лишь к большему обнищанию народа и росту хаоса.

В общем, планы киевского режима в двух словах выглядят так: раскручивать маховик инфляции, останавливать выплату зарплат, сокращать рабочие места, с наступлением холодов отказываться от включения отопления (или топить еле-еле и по значительно возросшим ценам), а всех недовольных наступившим европейским счастьем подавлять с помощью батальонов «территориальной самообороны», ведь их деятельность никак не ограничена законами или уставами.
Меня во всей этой истории интересует уже только одно: как долго сторонники майдана будут продолжать приветствовать это методичное уничтожение остатков Украины со стороны киевского марионеточного режима? И будут ли они замерзая и корчась от голода продолжать кричать «Слава Украине» и петь «Ла-ла-ла-ла»?
Впрочем, как я начинаю наблюдать в последние недели, многие из яростных сторонников майдана и носителей самой русофобской риторики уже начали внезапно возникать в Севастополе, Москве и других городах ненавистной им «Рашки» (или отправлять туда своих детей к родственникам). И возвращаться в «горячо любимую» Украину они явно не намерены – а вдруг мобилизуют?

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 26 июл 2014 17:36

Nikfazil, статья интересная, но если почитать украинские сми и западные, то там пишут зеркально противоположные статьи. Что на Украине скоро будет мир , скоро добьют террористов, которые хотят развалить Украину, зарплаты и пенсии выросли, начали добывать газ, восстанавливаются логистическо-транспортные соединения мы все скоро будем жить как в Европе, потому что мы европейцы))

Где правда? :howcome:
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 26 июл 2014 18:06

Одно дело статьи о том, что "скоро будет" и совсем другое - цифры экономических показателей...

Suamisinga
Эксперт
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 04:18

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Suamisinga » 26 июл 2014 18:10

Обьявят и 4-ю,и 5-ю мобилизацию,если им понадобится))
Прогноз для Украины,на основании реальных примеров в мире таков -
1 . Народ будут мурыжить,пока есть чем забить головы - " Защищай нэзалэжность ... бей кацапов... Спасай Крым ... Спасай Восток ... Защищай Сало ... Спасай детей Африки ... Спасай греческие мифы ..." ит.д.
2 . Когда наступит голод и холод,т.н.правительство попробует подавлять народные недовольства силой.
Пытаясь до предела распилить иностр.вложения.
3 . Когда у них ( у нынешней власти ) начнутся проблемы с этим " надоедливым быдлом" ,то есть ,с народом ( слишком малое время для создания диктатуры ) -
ЛОМАНУТСЯ В БЕГА .
Что мы и видим на примере,Киргизии - и бежавшего б/у президента Бакиева,да еще куча примеров в мир.практике ))
--- Цель ? Как говорят в Лурке - Profit,и ничего личного.
Очень приятное время для создания капиталов,и все дела.
А мир столь огромен и красив ... Есть куча мест,где можно прожить красивую и здоровую ,спокойную старость ;-)
Всем Счастья ,мои Дорогие ! Увидимся в Лучшие Времена !
С любовью, Дэн :-)

Kot uchenyi
Экспат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 03 янв 2013 03:44
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Kot uchenyi » 26 июл 2014 18:58

Nikfazil писал(а):http://polemika.com.ua/article-150467.html
«Падение внутреннего валового продукта на Украине к концу года достигнет 6,5%».
Что-то здесь не так...

Nikfazil
Эксперт
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 янв 2013 09:29
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Nikfazil » 27 июл 2014 15:05

http://seva-riga.livejournal.com/158643.html

1. Майданутые укропатриоты, обстреляв территорию России, поубивав и поранив чуток народа, потом обращаются с просьбой к России принять-полечить их и переместить в другой квадрат, откуда они еще по России не стреляли.

2. Профессиональные скакальщики-не-москали вместо того, чтобы воспользоваться случаем (повестка из военкомата) и реализовать таки свою мечту: "москалив на ножи", собирают манатки и вприпрыжку фигачат к этим самым москалям всей семьей, чтобы только эту мечту не видеть...

3. С криком - "хрен вам, а не наши укротовары" укропроизводители жалуются белоруссам, что те мало покупают.

4. С воплями "Вот не будем покупать ваш газ и вам настанет ппц" нафтогаз заявляет о готовности немедленно возобновить закупки голубого топлива у России

У меня такое впечатление, что, сойдя с ума сами, Великоукры решили свести с ума всех окружающих...

iren
Экспат
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 янв 2011 15:41
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение iren » 27 июл 2014 18:26

Украина выдала лицензии на разведку сланцевого газа для Exxon Mobil и Shell http://www.zerohedge.com/news/2014-07-2 ... st-ukraine
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (coco chanel)

KL1982
Гуру
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 авг 2011 19:47
Откуда: Russia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение KL1982 » 29 июл 2014 00:47

Похожие информационные источники РБК Россия и РБК Украины транслируют полностью асимметричные новости. Вот РБК России: http://top.rbc.ru/politics/28/07/2014/9 ... l#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5]

На РБК Украины наоборот приводят доказательства обстрела с российской территории.

Другая новость. В России запрещен экспорт из Украины. На Украине пишут - запрещен импорт в Россию :howcome:

А вот это, вообще, чистой воды атака украинских СМИ на Российскую Федерацию:

Глава Луганской ОГА считает, что РФ обязана профинансировать восстановление Донбасса
Исполняющая обязанности председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина считает, что Российская Федерация обязана профинансировать восстановление Донбасса. Об этом она заявила в интервью РБК-Украина.
"Я считаю, что коль Россия отправляла сюда военную технику, наемников и финансировала террористическое движение, они обязаны вкладывать деньги в восстановление экономики Украины. Конечно, не вернуть те жизни людей, которые они забрали, но хотя бы помочь восстановлению экономики они должны", - сказала она.
Веригина добавила, что экономика Донбасса находится в ужасном, крайне тяжелом состоянии.
"Необходимо будет восстанавливать, практически все в каждом городе и каждом поселке на той территории, которая была оккупирована. Все предприятия разрушены. Рубежное у нас меньше пострадало, а Северодонецк, и особенно Лисичанск сильно пострадал. Несколько раз было такое, что снаряды попадали в подстанции шахт, и мы чудом спасали шахтеров. Многие шахты сейчас лишь откачивают воду, но не спускают туда людей, так как это опасно для их жизни", - рассказала и.о. губернатора.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gla ... 2014130000

Когда закончится этот абсурд?
Сейчас пишу под ником Vladimir MSIA

Аватара пользователя
Andrey Vorobiev
Гуру
Сообщения: 7760
Зарегистрирован: 21 апр 2008 00:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что происходит в Украине!? Ваш взгляд на происходящее!

Сообщение Andrey Vorobiev » 30 июл 2014 00:40

У меня какое-то нехорошее чувство есть... интуиция. Что точка невозврата пройдена, и что Россия пойдет ва-банк, и грядет война с Украиной. Потому что уже вон есть сообщения, что киев начал использовать баллистические ракеты...
http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/ ... sticheskih
Всем позитива! Be positive all the time!


Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость