выпадают волосы,как спасти?

Косметология, здоровье и прочее
alexandra ng
Путешественник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:29

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение alexandra ng » 02 июн 2014 14:18

А можно еще кальций попить тоже помогает ... У меня ногти крепкие стали

Tysia
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 24 май 2012 20:04
Откуда: Россия, г. Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Tysia » 02 июн 2014 15:59

alexandra ng, я вот тоже здесь кальций пью. Раньше , в России каждый день ела творог и кефир пила, здесь иногда и не в таких объемах. В аптеке купила , тоже . Ногти явно лучше стали. И волосы питаю теплым кокосовым маслом , взбитым с гелем алое вера. 1 к 1. Темноволосым масло можно погорячее, светленьким- чуть теплое. Точно помогает. И смывается отлично.
:agree:

Аватара пользователя
Rizhaya
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 май 2009 16:02
Откуда: Moscow

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Rizhaya » 02 июн 2014 16:59

alexandra ng писал(а):Можно специальные витамины для волос попить ...:) я вот сейчас пью но у меня волосы после родов выподают ... Купила в оптеки курс 100 дней тоесть 3 месяца 260 rm помоему ...


А как называются?

alexandra ng писал(а):А можно еще кальций попить тоже помогает ... У меня ногти крепкие стали


ногти у меня сейчас тоже ок от фолиевой кислоты)

alexandra ng
Путешественник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:29

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение alexandra ng » 02 июн 2014 19:38

Ой я сейчас не дома попозже название напишу ну а вообще мне кажется они разные есть ... В оптеках поспрашиваите :) скажите волосы выподают :) я одну баночку уже закончила пить волосы все ровно выподают но уже не так много и волосы новые быстрее ростут ... С первым ребенком витамины не пила волосы только через год рости начали .... А в этот раз быстрее

alex7ko
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015 20:50

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение alex7ko » 13 авг 2015 20:52

Рекомендую обратится в "Центр здоровья волос" , а проконсультироваться и записаться на прием вы можете в онлайн здесь: besthairspb.ru/ Там работают отличные врачи и наверняка вам помогут восстановить ваши корни волос.

Юлия Пальчикова
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2015 18:33

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Юлия Пальчикова » 17 авг 2015 23:45

Девочки Здравствуйте. У меня после родов тоже ужасно выпадают волосы. Вот хотела узнать, можно ли в Кучинге или в КЛ купить эфирные масла? Есть ли тут в продаже они вообще. Спасибо ).

Аватара пользователя
Vladimir MSIA
Администратор
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 20 июл 2015 03:27
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 735 раз

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Vladimir MSIA » 18 авг 2015 03:07

Юлия Пальчикова писал(а):Девочки Здравствуйте. У меня после родов тоже ужасно выпадают волосы. Вот хотела узнать, можно ли в Кучинге или в КЛ купить эфирные масла? Есть ли тут в продаже они вообще. Спасибо ).


Добрый день) Эфирные масла, по-моему, в Малайзии на каждом шагу. А против выпадания волос, Вам, наверное, нужны не эфирные, а натуральные косметические масла, которых также в достаточном количестве в Малайзии :agree: Если интересуетесь для перепродажи, то, наверное, лучше на индонезийских форумах посмотреть. Или в Камбоджи и Вьетнаме. Тоже самое, что и малазийское, только дешевле будет)

Про масла у нас писали здесь: topic6765.html?hilit=%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0

Юлия Пальчикова
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2015 18:33

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Юлия Пальчикова » 18 авг 2015 11:47

Vladimir MSIA, спасибо вам большое), много полезного прочла)

Маняшка33
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2016 00:36

выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Маняшка33 » 24 июл 2016 00:41

Я в прошлом году спасла свои волосы обычным и недорогим аптечным шампунем Луковый с экстрактом крапивы 911, фирма Твинс Тэк, не знаю насколько он продается в других странах, но в России в аптеках легко найти, еще часто встречала сайты, на которых он имеется. В этой серии много лечебных шампуней (и не только шампуни), которые способствует быстрому восстановлению здоровых волос. Пользовалась им около месяца и добилась результата, вот уже почти год прошел, а волосы выглядят отлично, а главное здоровые. Иногда беру этот шампунь для профилактики, чтобы волосики укреплялись.

Аватара пользователя
розовая пантера
Экспат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 авг 2015 00:16
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 42 раза

выпадают волосы,как спасти?

Сообщение розовая пантера » 24 июл 2016 12:12

Здесь продается везде пажитник(fenugreek). Покупаете мешочек, он стоит всего 2 ринггита. Ложите в рот полчайной ложки ,запиваете стаканом воды(один раз утром). 10 дней,можно пару недель.
our life just a game

Bella Russia
Путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 май 2013 19:31
Поблагодарили: 22 раза

выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Bella Russia » 24 июл 2016 14:25

волосы обязательно нужно ополаскивать остывшей кипяченой водой. без этого никак. я еще делала настой из трав, но здесь главно не переборщить с концентрацией, т.к. если слишком концентрированный натой сделать, то можно волосы пересушить, а они потом выпадают легко. в общем, сейчас я просто ополаскиваю остывшей кипяченой водой

Zuk
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021 16:12

Re: выпадают волосы,как спасти?

Сообщение Zuk » 29 апр 2021 21:29

Обратитесь к врачу, плюс почитайте эту статью. Конечно нужно садится на диету богатую на витамины, минералы, белок и углеводы, заняться спортом.


Вернуться в «Красота и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость